Гость
Статьи
Подскажите, в чем …

Подскажите, в чем причина головной боли

В начале мая я забеременела и заметила появление головных болей, не сильных. Сказала гинекологу, да и читала, что во воемя беременности головные боли это норма. Я уже перестала волноваться, Потом случилось что я потеряла ребенка, случился выкидыш. Но головные боли не перестают, появляются внезапно, могут в любой части головы. Что очень меня беспокоит, проснулась ночью, была сильная боль слева, незнаю как описать, как спазм. Сейчас такого нет, но ощущаю дискомфорт в затылочной области, возле шеи. Возможно ли это от стресса, переживаний? так как много пришлось переживать, возможно и беременность прервалась из за стресса. Подскажите, в чем причина. Спасибо

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не по теме конечно у моей бабушки стала сильно голова болеть после того как она прошла через столбы,т е они вверху вместе скрещены,а внизу широко и между ними можно проходить,а там кто то что то вылил или после порчи или после болезни,короче она прошла и на себя это взяла стали у нее сильные боли,медицина не помогала и не находили причины,прошло когда она это отделала бабушка ей яйцом выкатала,это было в 80 х годах
Нет я не хочу сказать,чтои увас так,это просто пример,что голова может болеть отчего угодно из за причин в организме или даже от порчи.Обходите дороги где перекрестки там тоже выливают после порчи.

Гость
#2

Вспышки вроде на солнце были,магнитные бури,у меня голова почти неделю болела,только сегодня полегчало.

Марина
#3
Гость

Может и не по теме конечно у моей бабушки стала сильно голова болеть после того как она прошла через столбы,т е они вверху вместе скрещены,а внизу широко и между ними можно проходить,а там кто то что то вылил или после порчи или после болезни,короче она прошла и на себя это взяла стали у нее сильные боли,медицина не помогала и не находили причины,прошло когда она это отделала бабушка ей яйцом выкатала,это было в 80 х годахНет я не хочу сказать,чтои увас так,это просто пример,что голова может болеть отчего угодно из за причин в организме или даже от порчи.Обходите дороги где перекрестки там тоже выливают после порчи.

Вот тоже подумала что может от порчи. Так как. Недавно ушла с работы, небольшой конфликт был, потом началась черная полоса, переживания, потом замершая беременность. Раньше так никогда не болела не было головных болей.

Гость
#4

Тогда бы я к бабке какой хорошей сходила Я в детстве болела часто,хотя наследственность хорошая А в зрелом возрасте мне сказал один экстрасенс, что бы сглаз, и имя назвал сглазившей ( оно кстати редкое,так что пальцем в небо не попал) . Это была одна родственница потом вспомнили после её прихода я всегда плакала ,и не любила она меня.Снял с меня порчу Ну, не знаю снял ни снял.Но на душе спокойно

Гость
#5

Вам надо сделать МРТ головного мозга, чтоб исключить органическое поражение. Давление в порядке? Проверяете?

Марина
#6
Гость

Вам надо сделать МРТ головного мозга, чтоб исключить органическое поражение. Давление в порядке? Проверяете?

спасибо, давление нормальное, 110/ 70. Что значит органическое поражение? От чего оно может возникнуть

Гость
#7

Может быть Остиохондроз он тоже даёт такие боли.

Гость
#8

Скорее всего, от защемления в области шеи. Переутомление, мышечный спазм, остеохондроз. Вам к неврологу и по хорошему на массаж.

Марина
#9
Гость

Скорее всего, от защемления в области шеи. Переутомление, мышечный спазм, остеохондроз. Вам к неврологу и по хорошему на массаж.

Спасибо всем за ответы

Гелла
#10

организм после беременности еще мес 3 в себя приходить будет и не удивительно что симтомы беременности присутствуют до сих пор

куку
#11

Остеохондроз. Делайсте гимнастику для шейного отдела. Мои головные боли стали намноооого реже меня беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Честно говоря мне кажется есть смысл пройти [url=http://www.medifrancesolution.com/ru/]диагностику в европе[/url]
А по вопросам[url=http://www.medifrancesolution.com]гепатита диагностики и лечения[/url] французы всегда считались самыми сильными

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: