Гость
Статьи
Отношения заходят в …

Отношения заходят в тупик

Он критиковал в грубой форме абсолютно всё , мой музыкальный вкус , мои увлечения.
Поддержки от него никакой , он всем своим видом показывает что ему откровенно говоря «плевать» на то что меня беспокоит. Несколько раз поднимал на меня руку , прощала.
Оскорбляет ссылаясь на то что он шутит . Я не однократно пыталась поговорить о том что меня это ранит. На что получала в ответ агрессию и полное не понимание «хотя объясняла я всё доходчиво, без истерик и криков»
По быту не помогает , работать не хочет «вечно на больничном сидит дома» Играет в компьютер. Комплиментов и знаков внимание и по давно не было , интимной жизни никакой, требует предварительного шоу в красивом белье которого у меня попросту нету потому что экономлю на себе как могу. Превратил в кухарку-домохозяйку с плохой самооценкой и теперь высказывает что я выгляжу «не так как раньше» либо же «ты видела себя»
Требует чтобы я стояла у плиты и готовила ему по 3 раза на день первое, второе и кампотик…
Гулять он со мной никуда не выходит и детей у нас нету. Я его всегда стараюсь поддерживать во всём , приняла его со всеми недостатками но в ответ никакого понимания. Попытки обсудить с ним всё это , заканчиваются его агрессией и тем что я уже в край а***ла. И он уходит обиженный.
Я у меня появился невроз , я стала агрессивной и замкнутой. Появились проблемы со здоровьем.
Понимаю что это не здоровые отношения , но не могу найти с себе смелости уйти. У кого была похожая ситуация , что можете посоветовать? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

А зачем вам советы, если вы всё понимаете и не уходите. Ждите, когда вас санитары вынесут. Или потеряете здоровье, и он вас выгонит.

#3

При всём этом я работаю по 14 часов , всегда старалась ухаживать за домом и вкусно готовить , но как и всё другое это обесценивается . И мне кстати даже 20 нету.

#5
Ghhhosst

При всём этом я работаю по 14 часов , всегда старалась ухаживать за домом и вкусно готовить , но как и всё другое это обесценивается . И мне кстати даже 20 нету.

А для чего стараться, если нет отдачи он него абсолютно никакой? Вам ясно давали и дают понять, что вы не нужны, об вас тупо вытирают ноги и используют, потому что вы все равно будете рядом. Бьёт - вы не уходите. Оскорбляет - не уходите. Заботы нет, времяпровождения нет, ничего нет. Для чего тогда вы рядом с ним? Чтобы что?

Гость
#6

А что это были отношения?

Гость
#7

Ну, если вам нравится страдать, то оставайтесь. Если вы себя уважаете, то уйдёте от него. Что вас держит? Без него вам явно будет лучше, чем с ним. Не тратьте свою молодость на этого урода. Ещё найдёте получше намного

Cвета
#8

Вроде бы после прочтения темы несчастного автора надо пожалеть, но че-то никак не жалеется.
Таких без извилин в голове мне никогда не было жалко.

Гость
#9

Однозначно заняться собой!!!!Меньше готовить ему,ссылаясь на не на что!!!Вы на себе экономите,на его еде лучше сьэкономьте!!!!И заведите себе другого,хотя бы флиртуйте.Вам нужно поднимать самооценку!!!А вообще от того идиота,нужно только бежать,пока нет детей.

#10

Если после первого абзаца можно было как-то решить, что отношения просто в тупике, то второй это аут. Накой он вам нужен? Есть чето хорошее хоть в каком-то абзаце?

Гость
#11
Cвета

Вроде бы после прочтения темы несчастного автора надо пожалеть, но че-то никак не жалеется.
Таких клинических дур без извилин в голове мне никогда не было жалко.
Так тебе и надо, терпи дальше.

Кого кого а человека по имени «Света» я бы не советовала слушать )

Гость
#12

Да это не нездоровые отношения, это вы нездоровы. Отстаньте уже от мужика, что ему сделать чтобы вы отстали?

Гость
#13

Боже… вы себя слышите выродки ? Некоторым я бы даже клавиатуру в руки не дала. Ужас!!!
А вам девушка скажу что вас жёстко абьюзят, бегите от такого как можно скорее. По себе знаю что это такое и выйти с таких отношений бывает ой как не просто… Терпения вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема