Гость
Статьи
Отношения заходят в …

Отношения заходят в тупик

Доброго времени суток, леди. У меня следующий вопрос: у моего мужа очень высокое либидо, у меня нет. И я не знаю как мне себя вести. Он работящий, заботливый и любящий, но совершенно разучился ухаживать романтично, все сводится сами понимаете к чему. Когда он обнимает, то только какое-то время за талию- дальше руки тянутся вниз или вверх, или под майку. Когда ему что-то не нравится, то он Всегда говорит «будешь наказана ночью))», он говорит это даже при своих родителях, вообще не стесняется… в любой ситуации когда можно пошутить про вставить, влажно, узко, глубже и тд, когда это абсолютно неуместно- он шутит соотвествующие. Когда я ему говорю, что мне неприятно такое поведение, то обижается и начинает говорить, что ему не нравится во мне. В итоге ссора с дальнейшим исходом: почему ты мне не говорила это спокойно? Чего ты боялась? Что мне делать? Отношения терять не хочу, но и это уже нет сил терпеть (ПА у нас 4-5 раз в неделю, иногда по несколько раз, поэтому причина, что слишком мало, поэтому хочет- не принимается) #интимсмужем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

4-5 раз в неделю это мало. Как минимум надо ежедневно, если мужик здоров и не тяжело работает.
Но вы изначально не сходитесь по интересам и темпераменту, как вы вообще в брак оба попали? Надо было раньше думать об этом. А сейчас кому-то придется терпеть, скорее всего обоим.

Гость_Я
#2

Тоже подшучивайте над ним)) чтоб увидел как это со стороны смотрится

Ведет себя честно говоря, как озабот. Но тупика не заметила в описанной ситуации, просто забавное поведение. Не придавайте значения. Относитесь с иронией

#3

Вы до брака не знали, что у вас разные потребности? Ему нужно больше, он идёт и дрочит. Вы живой человек, у вас может не быть настроения, можете быть уставшей и тупо не хотеть близости. Вам нужно учиться отстаивать свои границы, в том числе и его пошлыми шутками. Буквально xрeново пошутил, вы обиделись, он остался без секса. Я обычно за то, чтобы люди нормально договорились, но это не ваш случай. Он вас не слышит, на ваше мнение ему плевать.

Гость
#4

у вас разные темпераменты плюсом муж не умеет ласкать женщину, чтоб она получала удовольствие от него, книжек наверняка не читал про это, есть книга молодым супругам автор ходаков может поможет вам понять друг друга в интиме

Гость
#5
Гость_Я

Тоже подшучивайте над ним)) чтоб увидел как это со стороны смотрится

Ведет себя честно говоря, как озабот. Но тупика не заметила в описанной ситуации, просто забавное поведение. Не придавайте значения. Относитесь с иронией

Может это забавно, иногда я снисходительно отношусь к этому, но иногда прям злит)) но меня пугает то, что эту ситуацию видит с двух сторон: 1) ему смешно, 2) он обижается, 3) если выпьет (редко, но метко), то начинает либо все опошлять до ужаса, либо оскорблять (например зная, что мне неприятно от его поведения, что я начинаю чувствовать себя словно ему одно и надо, вот уж не думала никогда, что попаду в ситуацию, когда так подумаю)) всегда понимала, что это не так. И сейчас понимаю, он делает для меня очень много, но эти 20-30% сущий маразм для меня, поэтому я не знаю, что делать :D

Гость
#6
Delta bravo

Вы до брака не знали, что у вас разные потребности? Ему нужно больше, он идёт и дрочит. Вы живой человек, у вас может не быть настроения, можете быть уставшей и тупо не хотеть близости. Вам нужно учиться отстаивать свои границы, в том числе и его пошлыми шутками. Буквально xрeново пошутил, вы обиделись, он остался без секса. Я обычно за то, чтобы люди нормально договорились, но это не ваш случай. Он вас не слышит, на ваше мнение ему плевать.

Я также за разговоры, но он действительно не слышит. До брака все было отлично, он меня понимал, да и мне хотелось чаще, чем сейчас (в браке 3.5 года, вместе 5.5, недопонимаете началось полгода назад где-то). Раньше он понимал все, сейчас он пошло пошутит, я говорю секса не будет- я плохо себя чувствую, он говорит да я понимаю, да я не намекаю, да я шучу, больше не буду. А через полчаса по новой. Так устала уже, не могу…

#7
Гость

Я также за разговоры, но он действительно не слышит. До брака все было отлично, он меня понимал, да и мне хотелось чаще, чем сейчас (в браке 3.5 года, вместе 5.5, недопонимаете началось полгода назад где-то). Раньше он понимал все, сейчас он пошло пошутит, я говорю секса не будет- я плохо себя чувствую, он говорит да я понимаю, да я не намекаю, да я шучу, больше не буду. А через полчаса по новой. Так устала уже, не могу…

Почему то он вас хочет унизить. Публичные пошлые шутки это как раз об этом. Возможно есть какая-то другая причина. Что было полгода назад?

Гость
#8

ну так удовлетвори хорошенько. отсоси, погладь, полижи. мужику нужен секс, он без этого жить не может. от недостатка и шутит. либо п!изда ему твоя не нравится

Гость
#9

Что вы хотите от неандертальца. Уровень развития у него как у примата. Сами такого выбирали.

Гость
#10

Вашу тему сексолог Анна Лукьянова разбирает в своем подкасте.

https://arsamandi.ru/podcast/tupik-v-otnosheniyax/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: