Гость
Статьи
Является ли измена …

Является ли измена изменой в самом деле?

Я девушка ,мне 2# лет ,у нас с мужем есть двое детей ,5 лет в отношениях и тут я недавно заговорила про кекс в троем,на что он бурно отриагировал и сказал ,что я ***,мол такими вещами занимаются только те ,кто друг друга не любит ,муж старше меня на несколько лет,любит ,заботится,оберегает ,казалось бы , всё отлично,но из-за того ,что он постоянно работает ,мне постоянно не хватает кекса ,говорила про игрушки , не нравится ему эта идея ,а я уже от перевозбуждения на стены скоро полезу . Секс раз в пару недель,а я как кошка хочу и с утра ,чтоб будили этим и вечером , и за все пункты кекса,а он устал , это блин не норма ,говорила с ним об этом ,реакция есть ,но после этих разговоров чувство такое,что я заставляю себя ***. У меня вес 52,рост 1,61,не ханжа ,крашусь,одеваюсь ,маникюр,готовлю отлично и всё для них делаю , единственная благодарность,как хотелось бы - быть жёстко ( ну вы сами понимаете)
Мы с мужем друг у друга первые,но я если честно не понимаю что мне делать с отсутствием половой жизни ,я даже про свободные отношения с ним говорила ,на что мне сказали тоже ,что и про тройничок... Я была бы не против ,если бы муж спал с другими ,честно ,для меня нет измен ( лишь бы предохранялся ) ,я бы тоже удовлетворяла свои потребности ,ничего плохого не вижу ( кидайте в меня камнями ) ,я не ревнивая , совершенно. Знаю,что муж не изменяет,ибо мне достался верный пёс,а видимо ,неверная шкура,простите
Просто интересно,кто ещё со мной согласен ,что измена не так страшна физическая или вообще не страшна ,как моральная ...
Наверно , мир прогнил

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"Лишь бы предохранялся".. Ха-ха.. Не существует такого способа, чтобы сделать секс абсолютно безопасным. Готова пролечивать бесконечные болячки от общих измен?

А забавно вообще, все за чистоту и девственность орут, за секс после брака.. Вот встретились два девственника, а темперамент совершенно разный.. 😳

Хотя вот 2 раза в месяц для мужика это прям очень мало. Он вагоны каждый день что ли разгружает, что сил вообще нет? Может у него тестостерон низкий? Или скрытое воспаление какое, ну это когда протекает в вялой хронической форме и симптомы смазаны? Так это поправимо. Я бы лучше попыталась наладить секс с мужем, чем по чужим х.у.я.м скакать. Пусть пройдет обследование.

Телегенолог
#2

В презервативе - не измена

Автор
#3
Я

"Лишь бы предохранялся".. Ха-ха.. Не существует такого способа, чтобы сделать секс абсолютно безопасным. Готова пролечивать бесконечные болячки от общих измен?

А забавно вообще, все за чистоту и девственность орут, за секс после брака.. Вот встретились два девственника, а темперамент совершенно разный.. 😳

Хотя вот 2 раза в месяц для мужика это прям очень мало. Он вагоны каждый день что ли разгружает, что сил вообще нет? Может у него тестостерон низкий? Или скрытое воспаление какое, ну это когда протекает в вялой хронической форме и симптомы смазаны? Так это поправимо. Я бы лучше попыталась наладить секс с мужем, чем по чужим х.у.я.м скакать. Пусть пройдет обследование.

Нет,раз в пару недель,тут такое дело,у него камни в почках были , температура,плохо было ,на работу еде шёл,я всё понимаю головой ,но вот тело и физиология берут вверх 🤦🏻‍♀️

Али-баба
#4

Н- да... трудно представить как без симпатии вкрутить болт в левую розетку. У меня просто скромно будет смотреть на центр Земли. Любимую да, нелюбимую нет.Я , наверно, несовременный.Увы, свободные отношения не мое.

Автор
#5
Телегенолог

В презервативе - не измена

Ну это конечно,тоже не правильно,изменять не хочу ,но и жить без этого сложно ,мне ж не 50т и я выгляжу замечательно, есть мужские взгляды и много и это парит

Автор
#6
Али-баба

Н- да... трудно представить как без симпатии вкрутить болт в левую розетку. У меня просто скромно будет смотреть на центр Земли. Любимую да, нелюбимую нет.Я , наверно, несовременный.Увы, свободные отношения не мое.

Так и он верный как пёс, любит до безумия , может,я реально головой стукнулась

Гость
#7

Купите вуманайзер и будет вам счастье. Я вообще после него задумалась, что знай я о такой штуке до брака, то и замуж бы, наверно, не выходила.

Али-баба
#8
Гость

Купите вуманайзер и будет вам счастье. Я вообще после него задумалась, что знай я о такой штуке до брака, то и замуж бы, наверно, не выходила.

Да бросьте... ваш резиновый друг поцелует вас в ушко, лифчик не расстегнет? Не принесет вам кофе в постель? Женщины счастливы с мужчинами, а не с эрзацами .

Автор
#9
Гость

Купите вуманайзер и будет вам счастье. Я вообще после него задумалась, что знай я о такой штуке до брака, то и замуж бы, наверно, не выходила.

Я люблю мужа и он меня ,но голод не куда не девается,такое чувство,что мне его мало ,я больная походу

Али-баба
#10
Автор

Я люблю мужа и он меня ,но голод не куда не девается,такое чувство,что мне его мало ,я больная походу

Да как так? После хорошего секса ну 2- 3 дня на смакование, на улыбку на все лицо...как было кайфово. Зачем феерию преврашать в обыденность? Лучше не доесть, чем обожраться.

Гость
#11

Ничего хорошего в изменах нет, в этом муж ваш прав. Нужно работать над теми отношениями которые есть. Если мужу нехватает сил на вас, нужно поменять работу, чтобы хватало.

Гость
#12
Гость

Купите вуманайзер и будет вам счастье. Я вообще после него задумалась, что знай я о такой штуке до брака, то и замуж бы, наверно, не выходила.

Променяли бы мужика настоящего на резиновый буй. Что то вы продешивили.

Гость
#13
Телегенолог

В презервативе - не измена

А если глаза закрыть, то вообще ничего небыло!

Автор
#14
Али-баба

Да как так? После хорошего секса ну 2- 3 дня на смакование, на улыбку на все лицо...как было кайфово. Зачем феерию преврашать в обыденность? Лучше не доесть, чем обожраться.

Ну вот такой я человек,мне надо раз 5 в неделю независимо от качества секса

Али-баба
#15
Автор

Ну вот такой я человек,мне надо раз 5 в неделю независимо от качества секса

Тогда гуляйте. Замужем вам быть ни к чему.

Гость
#16
Автор

Ну это конечно,тоже не правильно,изменять не хочу ,но и жить без этого сложно ,мне ж не 50т и я выгляжу замечательно, есть мужские взгляды и много и это парит

А вы думаете в 50 секса нет ? Поболее чем у вас, и главное -качественнее. Вы ещё доживите до 50 .

Гость
#17

Скоро терпение кончится. И тогда.....

Ьтсог
#18

Автор,

Позвольте с вами не согласиться.

Я пожилой дядька, и у меня, увы, есть опыт измен. И я со всей категоричностью вам говорю: измена - это ВСЕГДА плохо. И моральная, и физическая. Поверьте мне.

Вы явно слишком рано выскочили замуж. Это подтверждает моё мнение о том, что девственникам чрезвычайно трудно найти счастье в браке. У вас явное сексуальное несоответствие с мужем, но вы оба об этом не подумали, когда женились.

Очень жаль. Очень хочется вам пожелать счастья и удовлетворения, но, право, не знаю, что и посоветовать. Попробуйте всё же честно объяснить мужу, что вам нужно больше, пусть он постарается.

И не надо МЖМ. Это, конечно, морально менее гнусно, чем измена, но секс втроём тоже ни к чему хорошему не приведёт.

Автор
#19
Ьтсог

Автор,

Позвольте с вами не согласиться.

Я пожилой дядька, и у меня, увы, есть опыт измен. И я со всей категоричностью вам говорю: измена - это ВСЕГДА плохо. И моральная, и физическая. Поверьте мне.

Вы явно слишком рано выскочили замуж. Это подтверждает моё мнение о том, что девственникам чрезвычайно трудно найти счастье в браке. У вас явное сексуальное несоответствие с мужем, но вы оба об этом не подумали, когда женились.

Очень жаль. Очень хочется вам пожелать счастья и удовлетворения, но, право, не знаю, что и посоветовать. Попробуйте всё же честно объяснить мужу, что вам нужно больше, пусть он постарается.

И не надо МЖМ. Это, конечно, морально менее гнусно, чем измена, но секс втроём тоже ни к чему хорошему не приведёт.

Я хотела жмж ,а не мжм,мне девушки тоже нравятся в этом плане ...

Автор
#20
Ьтсог

Автор,

Позвольте с вами не согласиться.

Я пожилой дядька, и у меня, увы, есть опыт измен. И я со всей категоричностью вам говорю: измена - это ВСЕГДА плохо. И моральная, и физическая. Поверьте мне.

Вы явно слишком рано выскочили замуж. Это подтверждает моё мнение о том, что девственникам чрезвычайно трудно найти счастье в браке. У вас явное сексуальное несоответствие с мужем, но вы оба об этом не подумали, когда женились.

Очень жаль. Очень хочется вам пожелать счастья и удовлетворения, но, право, не знаю, что и посоветовать. Попробуйте всё же честно объяснить мужу, что вам нужно больше, пусть он постарается.

И не надо МЖМ. Это, конечно, морально менее гнусно, чем измена, но секс втроём тоже ни к чему хорошему не приведёт.

Вначале отношения все было хорошо,как только я забеременела первым ребенком , всё могло на нет,он стал много работать и фактически его нет дома

Ьтсог
#21
Автор

Я хотела жмж ,а не мжм,мне девушки тоже нравятся в этом плане ...

То же самое. Что МЖМ, что ЖМЖ, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ьтсог
#22
Автор

Вначале отношения все было хорошо,как только я забеременела первым ребенком , всё могло на нет,он стал много работать и фактически его нет дома

Поговорите с ним начистоту. Он что-нибудь придумает, если он вас действительно любит. В конце концов, ему не обязательно каждый день быть «в форме», есть руки, есть язык, почему бы не сделать жене приятное, раз ей это так нужно?

Только не давите на него слишком. Может быть, попробуйте соблазнить, сделайте ему самому приятное.

Сергей
#23
Ьтсог

Поговорите с ним начистоту. Он что-нибудь придумает, если он вас действительно любит. В конце концов, ему не обязательно каждый день быть «в форме», есть руки, есть язык, почему бы не сделать жене приятное, раз ей это так нужно?

Только не давите на него слишком. Может быть, попробуйте соблазнить, сделайте ему самому приятное.

Пожалуй, самый правильный совет. Нужно искать взаимоприемлимые формы общения. А их много. А муж у Вас один. Берегите его и себя перед ним.

Амбал
#24

Купите капли для повышения либидо Я жене подливаю и нормально так своё получаю потом)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: