Гость
Статьи
Как вы себя ведёте …

Как вы себя ведёте после секса с новым мужчиной?

Как вы себя ведёте после первого секса с новым мужчиной ? Вся такая влюбчивая и начинаете звонить ? Или же ровно будто ничего и не произошло ? Вообще думаете должен ли мужчина звонить первым и в течении какого времени ? Интересно послушать.. мне кажется это реальна та тонкая грань , когда отношения уже или развиваются дальше или мужик тупо сливается #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытаскиваю из себя порванный презерватив, иду в душ, присаживаюсь на корточки и тужусь, чтобы вдавить сперму из влагалища. Потом подмываю звезду, хорошенько вымываю из влагалища все, и иду пить кофе.

Гость
#2

Если секс был не дома, то подтираю сперму салфеткой, натягиваю трусики, поправляю юбку и выхожу быстро из туалета чтобы никто не увидел, сажусь в такси и уезжаю

Гость
#3

Один раз в такси сиденье спермой испачкала, столько накончал в меня, что текло аж по ляжкам

Гвоздь
#4

И скольких вы уже поменяли? Какой десяток на счетчике, обнуляемом походом в загс с алешкой?

Гвоздь
#5
Гость

Если секс был не дома, то подтираю сперму салфеткой, натягиваю трусики, поправляю юбку и выхожу быстро из туалета чтобы никто не увидел, сажусь в такси и уезжаю

Трое детей не дадут соврать?

#6

У меня нового мужчины не было 15 лет😩😩 печально, но правда🤣🤣

Гость
#7
Гость

Если секс был не дома, то подтираю сперму салфеткой, натягиваю трусики, поправляю юбку и выхожу быстро из туалета чтобы никто не увидел, сажусь в такси и уезжаю

Скажи... гдэ ты находишься? Скажи мнэ и уосё... 😂

Гость
#8
Дина

У меня нового мужчины не было 15 лет😩😩 печально, но правда🤣🤣

Да и старого тоже... 🤷‍♂️

Гость
#9

Если понравилось с ним в постели, то подожду его звонка, встречусь еще раз, если нет, то в блок

Гость
#10
Дина

У меня нового мужчины не было 15 лет😩😩 печально, но правда🤣🤣

Какие игрушки у вас есть?

Гость
#11

Мужчина должен первый выходить на контакт, редко бывала что аутист или однаразовыц мужчина. Обычно болтаем по телефону много, смеемся, смс, встречи, кофе и ТД. Но бывает что абьюз мужчинка новый и не звонит я сразу отсылаю такого, знаю что за фрукт.

#12
Гость

Да и старого тоже... 🤷‍♂️

Старый едет домой рыбу жареную есть🤣🤣

Б
#13
Гость

Мужчина должен первый выходить на контакт, редко бывала что аутист или однаразовыц мужчина. Обычно болтаем по телефону много, смеемся, смс, встречи, кофе и ТД. Но бывает что абьюз мужчинка новый и не звонит я сразу отсылаю такого, знаю что за фрукт.

А если например объявился на следущий день , но под предлогом - нейтральным типо дать адрес авто мойки .. при этом поговорили норм как дела и тд но ничего за прошлую ночь не вспоминал и встречу не назначал .. как это расценивать ? 🤷‍♀️

#14
Гость

Какие игрушки у вас есть?

Игрушек полный бассейн детский😳 у меня ребёнку 2,5 года🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Если понравилось с ним в постели, то подожду его звонка, встречусь еще раз, если нет, то в блок

У меня есть друг, Гога (абхазец). Он в прошлом году медведица трахнул... Так она ему до сих пор малину из леса таскает... А ты говоришь пусть первым звонит...

Гость
#16

После первого секса всегда сливаюсь, блокирую мужчину и покупаю новую симку в телефон....Одного раза достаточно.

Б
#17
Гость

После первого секса всегда сливаюсь, блокирую мужчину и покупаю новую симку в телефон....Одного раза достаточно.

Хаха ну а если секс был классный

Гость
#18
Б

А если например объявился на следущий день , но под предлогом - нейтральным типо дать адрес авто мойки .. при этом поговорили норм как дела и тд но ничего за прошлую ночь не вспоминал и встречу не назначал .. как это расценивать ? 🤷‍♀️

А как он должен вспоминать? 🤔 Ты помнишь, как я тебя вчера в опу отодрал так, что ты обо... лась? Правда клёво было? Ты так себе этот разговор представляешь?

Гость
#19
Б

Хаха ну а если секс был классный

Значит, завтра будет ещё класснее...

Б
#20
Гость

А как он должен вспоминать? 🤔 Ты помнишь, как я тебя вчера в опу отодрал так, что ты обо... лась? Правда клёво было? Ты так себе этот разговор представляешь?

Нет конечно )))) просто можно было что то приятное сказать

Гость
#21
Б

Нет конечно )))) просто можно было что то приятное сказать

Подожди.. Приятное это завсегда, пожалуйста... Ты же конкретно написала:"но ничего за прошлую ночь не вспоминал и встречу не назначал..." Сказать что-то приятное и вспоминать за прошлую ночь - это немного разные вещи... 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: