Гость
Статьи
Страшно переезжать к …

Страшно переезжать к мужчине в область

Проблема,наверно,глупая,но я не вижу выхода. У меня жилья нет,у него своя кв.в области(новый ЖК).Мужчина полностью устраивает. А я уже готова с ним расстаться.
Причины:-привыкла жить с комфортом,10 мин до работы,20 до метро,вся инфраструктура.
-от него до работы добираться 2ч. в одну сторону.Метро,маршрутка,вечная пробка.
-менять работу не хочу,полностью устраивает.Если и менять,то все равно в город ездить.
-там нет никакой медицины.Какой то ФАП в соседней деревне.
-вообще вся цивилизация у метро-это час на маршрутке.
Но самое главное что пугает,это конечно дальность до работы. Никогда даже больничные не брала,знала,что в любом состоянии доползу.А тут эти 2 часа.В 6 ушла,в 7 вернулась.
Правда,не знаю что делать.Расставаться,или переезжать,или так и продолжать просто встречи. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Я вас понимаю. Поездил в Петергоф из Приморского района несколько лет. И уволился из СПбГУ. Здоровье дороже. Это ещё не каждый день надо было ездить.

#2

Встречайтесь , если во всем другом устраивает). Или он хочет прям сьезжаться??

Гость
#3

"А тут эти 2 часа.В 6 ушла,в 7 вернулась".🙄
Во-первых, научиться считать... Во-вторых, зачем раздвигать ноги мужику, у которого хата за мкадом... Всем давно известно, что за мкадом жизни нет. Так что.... срочно ищи нового, с хатой на Арбате...

Гость
#4

Просто встречи

Автор
#5
Гость

"А тут эти 2 часа.В 6 ушла,в 7 вернулась".🙄
Во-первых, научиться считать... Во-вторых, зачем раздвигать ноги мужику, у которого хата за мкадом... Всем давно известно, что за мкадом жизни нет. Так что.... срочно ищи нового, с хатой на Арбате...

В 6 утра ушла,в 8 на работе,в 4 ушла с работы,в 7 вечера пришла домой(по тому что пробки,в магаз зайти)
Это не Москва.
За тем,что чувства и т.д.И меня в нем все устраивает.И затем,что заранее не знала,где он квартиру купит(он снимал).И не была в этой области ни разу.А сейчас поездила и уэаснулась.

Автор
#6
Василий

Я вас понимаю. Поездил в Петергоф из Приморского района несколько лет. И уволился из СПбГУ. Здоровье дороже. Это ещё не каждый день надо было ездить.

Нда...А я ну почти в Петергофе.Живу и работаю.А он почти во Всеволожске.Вы уволились именно из-за того,что тяжело ездить?

Гость
#7

А вы за ним замужем? Если нет, то встречайтесь. Как будет готов жениться, то обговорить где жить.

Гость
#8
Автор

В 6 утра ушла,в 8 на работе,в 4 ушла с работы,в 7 вечера пришла домой(по тому что пробки,в магаз зайти)
Это не Москва.
За тем,что чувства и т.д.И меня в нем все устраивает.И затем,что заранее не знала,где он квартиру купит(он снимал).И не была в этой области ни разу.А сейчас поездила и уэаснулась.

Это уже 5ч. получается... Чувства были у жён декабристов, когда они в Читу приехали. А у чувства у тебя не к нему, а к квартире. Так, что это ты себе можешь лапшу на уши вешать... Нам-то не гони...

Василиса
#9

Бросай его или учись работать из дома.

Василий
#10
Автор

Нда...А я ну почти в Петергофе.Живу и работаю.А он почти во Всеволожске.Вы уволились именно из-за того,что тяжело ездить?

Да, это 2,5 часа в один конец. Вечером подольше, потому что транспорт хуже ходит. Выматывало сильно. Один раз даже сознание потерял в автобусе. Хорошо, со мной ехал наш зав. лабораторией. Помог, дождались Скорой. А после отпуска уволился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: