Гость
Статьи
Все ли хотят детей?

Все ли хотят детей?

Развелся, у меня двое детей, очень их люблю. Пока живем вместе с бывшей женой и детьми, но подумываю встретить женщину без детей и жениться но детей больше не хочу. Найдется ли такая, или все женщины запрограммированы на продолжение рода? #дети #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах, автор да ты мечта всех бездетных женщин🤣🤣🤣🤣

#2

Ищи бесплодную или чайлдфри. Но чайлдфри с годами может переобуться и захотеть детей. Но, сам то не хитрожопый, детей наплодил двое по лавкам, а о женщинах брезгливо говоришь «запрограммированны на рождение детей»?

#3

Для вас не найдётся

Гость
#4
Weldingnessa

Ищи бесплодную или чайлдфри. Но чайлдфри с годами может переобуться и захотеть детей. Но, сам то не хитрожопый, детей наплодил двое по лавкам, а о женщинах брезгливо говоришь «запрограммированны на рождение детей»?

Почему Вы решили что "брезгливо"? Это всем известный факт, и это заложено природой.

#5

Насыпаю попкорн )))

#6
Гость

Почему Вы решили что "брезгливо"? Это всем известный факт, и это заложено природой.

Никто ни на что не запрограмирован, мы не роботы, а люди. Хотеть детей нормально от любимого человека и нормально хотеть продолжать свой род.

Вы наплодили, думаете на вас алиментщика в разводе сейчас толпы женщин бросятся, что сможете ещё из них чайлдфри себе выбрать или бесплодную? Ищите хоть кого-то, для начала

Гость
#7
Weldingnessa

Ищи бесплодную или чайлдфри. Но чайлдфри с годами может переобуться и захотеть детей. Но, сам то не хитрожопый, детей наплодил двое по лавкам, а о женщинах брезгливо говоришь «запрограммированны на рождение детей»?

А зачем бесплодной или чайлдфри детный дядька 😏

Гость
#8
Гость

А зачем бесплодной или чайлдфри детный дядька 😏

Ему ещё и алименты платить лет 15

Василиса Лыжник
#9

Автор, у меня для вас плохие новости)
Бездетная если она адекватная и без проблем с психикой и самооценкой не подпустит вас к тебе на пушечный выстрел
У вас в анамнезе 2-е и БЖ, которые чужим людям никуда не уперлись, ну вот совсем
Нахрена такое счастье бездетной?
Слушать душещипательные истории про дитачек, подстраиваться по хотелки БЖ, учитывать их присутствие в своей жизни? Чтобы что?
Или это неудобство должно быть очень хорошо материально компенсировано, терпение ТАКИХ неудобств вещь далеко не бесплатная

Василиса Лыжник
#10
Василиса Лыжник

Автор, у меня для вас плохие новости)
Бездетная если она адекватная и без проблем с психикой и самооценкой не подпустит вас к тебе на пушечный выстрел
У вас в анамнезе 2-е и БЖ, которые чужим людям никуда не уперлись, ну вот совсем
Нахрена такое счастье бездетной?
Слушать душещипательные истории про дитачек, подстраиваться по хотелки БЖ, учитывать их присутствие в своей жизни? Чтобы что?
Или это неудобство должно быть очень хорошо материально компенсировано, терпение ТАКИХ неудобств вещь далеко не бесплатная

*себе

#11
Гость

А зачем бесплодной или чайлдфри детный дядька 😏

Так он с ними не живет, какая разница

Гость
#12
Weldingnessa

Ищи бесплодную или чайлдфри. Но чайлдфри с годами может переобуться и захотеть детей. Но, сам то не хитрожопый, детей наплодил двое по лавкам, а о женщинах брезгливо говоришь «запрограммированны на рождение детей»?

Чайлдфри мужик с детьми не нужен

Гость
#13

Автор, ну сами подумайте, зачем женщине без детей и не желающей рожать, нужен РСПшник? Ещё и алиментщик. Плюс дети наследники первой очереди. Зачем свободной одинокой женщине такое чудо?

Зайка
#14
Гость

Чайлдфри мужик с детьми не нужен

Ну ок, я не чайлдфри, что там у них в бошке мне неинтересно. Но мужик с детьми это в основном просто алиментчик, его даму новую это касаться не долЖно

#15
Гость

Чайлдфри мужик с детьми не нужен

Почему? Они ж детей не видят, не пофиг ли

#16
Weldingnessa

Почему? Они ж детей не видят, не пофиг ли

Пол зарплаты на детей, будет уходить из дома, вот зачем , я думаю!

#17

жирнююющий жиротролль однако попался. Пивасика наверни, может в голове проясниться немного.

Гость
#18
Гость

А зачем бесплодной или чайлдфри детный дядька 😏

Когда у такой девушки и так поклонников хватает.

Гость
#19

Женщин, не хотящих детей, полно. А вот женщин, жаждущих ЧУЖИХ детей и мужика-*** в свою бездетным счастливую жизнь, ну очень мало. Только если ваши дети и их мать где-нибудь в Австралии, а активов у вас как у Абрамовича. Ну или какая-нибудь нищая бесплодная беженка от безнадеги.

Гость
#20

Не знаю, сколько вам лет, но большая часть молодежи (15-25 лет) вообще не хочет заводить детей. Я к их числу не отношусь, но не желающих много. Большинство ровесниц, и даже старшая сестра, ей 30. Так что проблем не возникнет.

Гость
#21
Гость

Не знаю, сколько вам лет, но большая часть молодежи (15-25 лет) вообще не хочет заводить детей. Я к их числу не отношусь, но не желающих много. Большинство ровесниц, и даже старшая сестра, ей 30. Так что проблем не возникнет.

Мне 45

Гость
#22
Гость

Мне 45

Держите меня семеро🤣 завидный жОних

Лина
#23

да не вопрос, ноги ваших детей в доме не будет, никаких встреч на выходных и рассказов о них

Гость
#24
Лина

да не вопрос, ноги ваших детей в доме не будет, никаких встреч на выходных и рассказов о них

И на квартиру, машину, дачу дарственные, чтоб потом дитятки наследниками не были, если автор скопытится раньше времени.
Вот на таких условиях, думаю бездетные девушки и согласятся с автором встречаться.
Ну что автор, готовы на такие условия? 😁

Гость
#25
Гость

И на квартиру, машину, дачу дарственные, чтоб потом дитятки наследниками не были, если автор скопытится раньше времени.
Вот на таких условиях, думаю бездетные девушки и согласятся с автором встречаться.
Ну что автор, готовы на такие условия? 😁

Вы тут плещите своей меркантильностью, но вопрос в другом. Если забыли о чем я спрашивал, почитайте выше.

Гость
#26
Лина

да не вопрос, ноги ваших детей в доме не будет, никаких встреч на выходных и рассказов о них

Такое впечатление, что Вы не человек, и даже не животное. Скорее насекомое, очень маленькое :)

Гость
#27
Гость

Вы тут плещите своей меркантильностью, но вопрос в другом. Если забыли о чем я спрашивал, почитайте выше.

Так вам нужна бездетная девушка, думаете бесплатно что ли с вами встречаться будут? 😁
Бесплатно только такая же детная женщина, как и вы.
Думаю с детной вам лучше будет, будут одинаковые темы так сказать.

Гость
#28
Гость

Так вам нужна бездетная девушка, думаете бесплатно что ли с вами встречаться будут? 😁
Бесплатно только такая же детная женщина, как и вы.
Думаю с детной вам лучше будет, будут одинаковые темы так сказать.

Очень жаль, что Ваше сознание оперирует только такими категориями

Гость
#29
Гость

Очень жаль, что Ваше сознание оперирует только такими категориями

Очень жаль, что вы одну семью разрушили, и другую пытаетесь построить и тоже разрушить)

Лина
#30
Гость

Такое впечатление, что Вы не человек, и даже не животное. Скорее насекомое, очень маленькое :)

т.е вам нужна которой дети не нужны, но ваших детей она примет
ищи мужик такую же детную

Лина
#31
Гость

Такое впечатление, что Вы не человек, и даже не животное. Скорее насекомое, очень маленькое :)

итого имеем - обычный мужик работающий в пятидневку, время с женой проводит по выходным, но он любит детей от прошлого брака и скорей всего на выходных будет с ними - и какой реакции вы ждете от бездетной женщины?

Гость
#32

Автор, от секса могут рождаться дети. Ни одно средство контрацепции не предохраняет на 100%. Поэтому риск есть, что даже не желая детей женщина забеременеет. И что тогда? Аборт не все хотят.

Большинство мужчин и женщин, если находятся в счастливом браке,есть финансовая стабильность постепенно, с возрастом хотят детей. Могут люди не хотеть детей если не встретили своего человека или есть страхи и негативные установки.

Гость
#33

Похоже у автора нет ни детей, ни бывших жен, да даже и бывших девушек.
Стиль написания и ответы схожи с одним девственником, который постоянно пишет, что ему никто не давал
😂

Гость
#34
Гость

Похоже у автора нет ни детей, ни бывших жен, да даже и бывших девушек.
Стиль написания и ответы схожи с одним девственником, который постоянно пишет, что ему никто не давал
😂

Еще одна манипуляшка :)

Гость
#35
Гость

Еще одна манипуляшка :)

В чём я манипулирую?
Я просто говорю, что вы пишите темы под разными никами. 😂

Гость
#36
Гость

А зачем бесплодной или чайлдфри детный дядька 😏

Бесплодная может поиграть в материнство с детьми мужчины, когда те станут общаться с папашей. А чайлд-фри будет рада, что мужчина не станет требовать от неё наследников и продолжателей рода. Они у него и так имеются. Пока он будет общаться с чадушками, она займётся своими делами.

Гость
#37
Гость

Ему ещё и алименты платить лет 15

Если мужчина достаточно состоятелен, чтобы с лихвой ублажать новую женщину, то ей пофиг, сколько он там алиментов платит. Главное - чтобы её в средствах не урезал, не ограничивал. И тем более, чтобы на её собственные средства ради своих отпрысков не польстился....
.....Я знаю двух мужчин, которые не только алименты детям платят, но и бывших неработающих жён полностью содержат. Мол, те свою молодость на них потратили, новых мужей им найти сложно, не могут же они выкинуть 20-25 совместно прожитых лет и заставить бывших жён голодать или идти работать после стольких лет неработания... Новые жены терпят, ибо тоже зависят от мужей.

Гость
#38
Гость

В чём я манипулирую?
Я просто говорю, что вы пишите темы под разными никами. 😂

Вы провоцируете, что я опровергал Ваши домыслы. Это манипуляция. Не надо предполагать какой я человек, просо напишите свое мнение по вопросу в теме, если считаете это уместным, и все. Зачем не зная человека, вешать ярлыки? Вы ведь знаете о чем это говорит?

Гость
#39
Bertruger

Пол зарплаты на детей, будет уходить из дома, вот зачем , я думаю!

Олигарх может себе позволить и алименты платить до 50%...И к нему ещё очередь из бездетных девушек выстроится....
Весь вопрос в деньгах...

Гость
#40
Гость

Вы провоцируете, что я опровергал Ваши домыслы. Это манипуляция. Не надо предполагать какой я человек, просо напишите свое мнение по вопросу в теме, если считаете это уместным, и все. Зачем не зная человека, вешать ярлыки? Вы ведь знаете о чем это говорит?

А я и написала мнение, хочешь бездетную, то придется раскошелится)
Бесплатно и то не факт, можешь встретить детную)

Гость
#41
Гость

Олигарх может себе позволить и алименты платить до 50%...И к нему ещё очередь из бездетных девушек выстроится....
Весь вопрос в деньгах...

Автор явно не олигарх, иначе его б на было на этом форуме. 😂

Гость
#42
Гость

Держите меня семеро🤣 завидный жОних

В 45, с двумя детьми, не позволяющий новой жене испытать материнство...Ну, если только очень временно и за большие деньги...Или если приезжей бездомной ни-щенке негде и не на что жить...А что, она вполне согласится...

Гость
#43
Лина

да не вопрос, ноги ваших детей в доме не будет, никаких встреч на выходных и рассказов о них

И серьёзные покупки оформляются по дарственной на новую жену. Чтобы дети не могли потом на наследство претендовать.

Гость
#44
Гость

Олигарх может себе позволить и алименты платить до 50%...И к нему ещё очередь из бездетных девушек выстроится....
Весь вопрос в деньгах...

Если я правильно понимаю, весь вопрос в деньгах? Это так?

Гость
#45
Гость

Если я правильно понимаю, весь вопрос в деньгах? Это так?

Так конечно, а как иначе?
Смысл встречаться бездетной девушке, с мужиком 45+ с двумя детьми от прошлого брака?
Что ты окромя денег можешь предложить бездетной девушке, ещё и чф? 😂

Гость
#46
Гость

В 45, с двумя детьми, не позволяющий новой жене испытать материнство...Ну, если только очень временно и за большие деньги...Или если приезжей бездомной ни-щенке негде и не на что жить...А что, она вполне согласится...

С чего Вы взяли, что я буду кому-то запрещать иметь детей? Читайте вопрос внимательно.

Гость
#47
Гость

Так конечно, а как иначе?
Смысл встречаться бездетной девушке, с мужиком 45+ с двумя детьми от прошлого брака?
Что ты окромя денег можешь предложить бездетной девушке, ещё и чф? 😂

А что ожидает девушка девушка Чайлд фри от М/Ч кроме денег?

Гость
#48

Автор! Мы с мужем поженились в 45. У меня двое детей, у него двое детей. На тот момент все уже были совершеннолетними и жили отдельно. Наши дети с их семьями в разных странах. Мы вообще живём в четвёртой стране... Дети иногда приезжают к нам, мы к ним...Никаких антагонизмов вообще, всех любим...
Чем искать бесплодную, чайлд-фри или невостребованную женщину, найдите себе даму со взрослыми и самостоятеельными детьми. И женщине рожать не захочется, и дети её пристроены, Вам проблем вообще не доставят...И она с пониманием отнесётся к Вашему отцовству и алиментам. А также к возможной делёжке наследства с Вашими детьми в случае Вашей кончины.

Гость
#49
Гость

А что ожидает девушка девушка Чайлд фри от М/Ч кроме денег?

Ничего.
Фантазии, лёгкости, развлечений, игривости у некоторых мужиков уж точно нет)
А это дорого стоит)

Гость
#50
Гость

С чего Вы взяли, что я буду кому-то запрещать иметь детей? Читайте вопрос внимательно.

Так в Вашей же теме написаны условия: Женщина без детей. Я больше детей иметь не хочу

Предыдущая тема