Гость
Статьи
Кусает грудь

Кусает грудь

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. Ему 31 год. Мне 27 лет. Парень по характеру нравится. Порядочный, скромный , иногда стеснительный. Секса еще не было. Подпускать его к себе стало страшновато. Во время поцелуев не сдерживает себя и кусает грудь и соски. Я просила так не делать, но всеравно не может сдерживаться. Извинялся и повторял снова. Были синяки , неприятные ощущения. Меня постоянно не покидает мысль. Очень боюсь насилия. Будет ли он кусать другие части моего тела? Чего ждать от него в дальнейшем? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может корсет какой нибудь одеть?) Да вряд ли, что так еще кусать

Гость
#2

ну как это не может сдерживаться? Скажи что так дело не пойдет. С таким нельзя сексом заниматься

Гость
#3
Гость

ну как это не может сдерживаться? Скажи что так дело не пойдет. С таким нельзя сексом заниматься

не давай ему пока он свою ошибку не исправит

Гость
#4

он ваши слова всерьез не воспринимает

Гость
#5

ещё у мужиков есть установка, что когда девушка говорит "нет" - это значит "да"

Гость
#6
Гость

ещё у мужиков есть установка, что когда девушка говорит "нет" - это значит "да"

если в очередной раз не поймет, то можно дать пощечину. Не терпите

#7

синяки после его укусов показывали ему и говорили, что вам действительно больно?

бл, как это над кусать, что бы синяки оставались🤔😳
ладно прикусывать, ещё куда не шло, а до синяков цапать зачем

Аавтор
#8

В след раз как укусит - ударьте хороший увесистый подзатыльник, так чтоб ощутимо было. Слов не понимает. Надо сразу пресекать.

Вы же понимаете, что если слов не понимает-надо бить.

Потом он начнёт вас колотить, а вы будете терпеть и разговаривать?

Надо сразу в лоб бить. Серьезно, без шуток.

#9

купите намордник

Тающая Зефирка
#10

Если он не может содержаться в такой мелочи, на самом деле ему просто плевать на ваши ощущения, то что он с вами сделает во время секса?
Особенно если вы будете наедине или в наручниках.
Бегите от него

Гость
#11

Что за тупые вопросы,парню или мужчине нравится кусать девушку за грудь облизывать и т.д в чем проблемы? Если вам это не нравится как-то уйдите и не ебите ему мозг

Гость
#12
Гость

если в очередной раз не поймет, то можно дать пощечину. Не терпите

можно его убить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: