Гость
Статьи
Нормально ли хотеть …

Нормально ли хотеть детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли это, мне 16, и я очень хочу ребенка, имя благополучную семью, деньги, работающего молодого человека. Я просто боюсь что бабки со двора будут обсуждать глазить и в сяком роде, да и молодеж сейчас не та, девушки 22 25 лет выбрали спать за деньги, и говорят чтобы я не утруждалась в детях а была как они. Что мне делать?

Ан
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное понять какие желания твои, а какие внушенные родителями или социумом.

Собачий сын 🐶
#2

Нормально, если про будущее а не сейчас

Мировая
#3

Какое вам дело до бабок

Ан
#4
Мировая

Какое вам дело до бабок

Они порчу навели на нас, кошки умирают, собаки, про ребенка я молчу, малоли что на уме у бабок

Гость
#5

Да, нормально. Только ВЫ знаете, как будет ВАМ лучше. Никто другой не может этого знать. Есть в обществе свои устои, но не всегда нужно ориентироваться на них.

Ан
#6
Гость

Да, нормально. Только ВЫ знаете, как будет ВАМ лучше. Никто другой не может этого знать. Есть в обществе свои устои, но не всегда нужно ориентироваться на них.

Спасибо большое очень приятно 🥰

Гость
#7

Потом пожалеешь. И не ты одна должна хотеть ребёнка завести, но и твой молодой человек. И наверное, если у тебя это не пройдёт (проверься на гармоны), делайте это после того как парень отслужит в армии и у вас будет собственное жилье, хотя бы сьемное. И не ной потом, когда родишь. Сама кое как обеспечивай, а не проси помощи у государства, у общества, у родителей. Не забудь прочитать про то, какой вред приносят роды и беременность, что есть риск умереть и тому подобное. Мне 17. не знаю как ты там в 16 выглядишь, но я с телосложением ребёнка (что и свойственно моему и твоему возрасту) не выдержала бы это и в конце концов что-то бы случилось, ну это индивидуально. Ну и прочитай о том что такое РЕАЛЬНОЕ материнство, как выглядят женщины после этих мук, их тело, их лицо, ты будешь на торчка похожа от бессонницы. тебе придётся жертвовать своими потребностями (сон, еда) ради ребёнка. Я считаю это того не стоит. Если хочешь, лучше получить образование, найти работу, накопить естественно на детей и уже рожать, будут деньги на няню, будет легче

Гость
#8
Гость

Потом пожалеешь. И не ты одна должна хотеть ребёнка завести, но и твой молодой человек. И наверное, если у тебя это не пройдёт (проверься на гармоны), делайте это после того как парень отслужит в армии и у вас будет собственное жилье, хотя бы сьемное. И не ной потом, когда родишь. Сама кое как обеспечивай, а не проси помощи у государства, у общества, у родителей. Не забудь прочитать про то, какой вред приносят роды и беременность, что есть риск умереть и тому подобное. Мне 17. не знаю как ты там в 16 выглядишь, но я с телосложением ребёнка (что и свойственно моему и твоему возрасту) не выдержала бы это и в конце концов что-то бы случилось, ну это индивидуально. Ну и прочитай о том что такое РЕАЛЬНОЕ материнство, как выглядят женщины после этих мук, их тело, их лицо, ты будешь на торчка похожа от бессонницы. тебе придётся жертвовать своими потребностями (сон, еда) ради ребёнка. Я считаю это того не стоит. Если хочешь, лучше получить образование, найти работу, накопить естественно на детей и уже рожать, будут деньги на няню, будет легче

А ещё, ты так жирно выделила что у тебя обеспеченная семья. Ты наверное не понимаешь. Ты не своей семьи будешь рожать, а себе. Ты хочешь на шеи у родителей сидеть со своим ребёнком? Ужас. Придумала. Это твой ребёнок и в твои материнские обязанности входит его обеспечивать. Считаю, что родители вполне имеют право тебя выгнать 😏

Гость
#9

чем меньше IQ? тем больше желание размножаться

Гость
#10
Гость

А ещё, ты так жирно выделила что у тебя обеспеченная семья. Ты наверное не понимаешь. Ты не своей семьи будешь рожать, а себе. Ты хочешь на шеи у родителей сидеть со своим ребёнком? Ужас. Придумала. Это твой ребёнок и в твои материнские обязанности входит его обеспечивать. Считаю, что родители вполне имеют право тебя выгнать 😏

Так в обеспеченных семьях жизнь совсем иная. Детям покупают квартиру и машину. Образование обычно хорошее получается уже в школе. Другие связи, парень значит из того же общества.
Я так замуж в 18 выйти решила) Тоже слышала от общества, что буду жить в бедности либо у родителей на шее. Но никто никуда не выгонит, жилье дарят и живешь отдельно.
Если у них есть средства и желание, то почему нет

Гость
#11

Я рожаю детей. Кажется, двойня. Муж говорит: работай много, нагрузка ходьбой, умственно учи язык.
Я бы так упала и не вставала. Еще какие то друзья, какую ту ересь говорят, чтобы я устроила на работу, обеспечила деньгами. Такая ххерня льется. Необразованные заднницы.

Ан
#12
Гость

Потом пожалеешь. И не ты одна должна хотеть ребёнка завести, но и твой молодой человек. И наверное, если у тебя это не пройдёт (проверься на гармоны), делайте это после того как парень отслужит в армии и у вас будет собственное жилье, хотя бы сьемное. И не ной потом, когда родишь. Сама кое как обеспечивай, а не проси помощи у государства, у общества, у родителей. Не забудь прочитать про то, какой вред приносят роды и беременность, что есть риск умереть и тому подобное. Мне 17. не знаю как ты там в 16 выглядишь, но я с телосложением ребёнка (что и свойственно моему и твоему возрасту) не выдержала бы это и в конце концов что-то бы случилось, ну это индивидуально. Ну и прочитай о том что такое РЕАЛЬНОЕ материнство, как выглядят женщины после этих мук, их тело, их лицо, ты будешь на торчка похожа от бессонницы. тебе придётся жертвовать своими потребностями (сон, еда) ради ребёнка. Я считаю это того не стоит. Если хочешь, лучше получить образование, найти работу, накопить естественно на детей и уже рожать, будут деньги на няню, будет легче

Простите но это уже не ваше дело. Вы не знаете какие проблемы у моего парня, и что он может служить в армии, вы не знаете мое тело сложение, потому что если бы я выглядела как ребенок у меня и в мыслях не было заводить ребенка, а еще про деньги, моим родителям по 45 49 лет, они сказали что любят меня и внуков и готовы подержать финансово помочь с квартирой и принадлежности для ребенка, я все это прекрасно знаю! Я пришла не за этими слова, не этой базой которая должна знать каждая мать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: