Гость
Статьи
Нормально ли в 32 не …

Нормально ли в 32 не хотеть детей?

Нормально ли в 32 не хотеть детей для женщины?
Относиться равнодушно к ним и не хотеть их заводить. При этом быть в браке с надежным мужчиной. #дети

Милое бревнышко
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Это личное дело.

Гость
#2

Конечно!
Ненормально хотеть и рожать до 30ти.

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Конечно нормально

Гость
#5

Нормально, если вы никому не мешаете.
Учтите, есть больные люди, которые вас могут ненавидеть за всё, что угодно (что у них бомбанёт, за то и будут ненавидеть).

Гость
#6

Ну да , а что в этом такого ? Каждому свое .. а даже если ненормально, то ваше мнение поменяется что ли?

Гость
#7
Гость

Конечно!
Ненормально хотеть и рожать до 30ти.

А кто нормы устанавливает, вы?

Бонни
#8

Мне за 40, детей так и не захотела. На что их растить-то прикажете при всем раскладе, который сейчас имеется?

Гость
#9

Абсолютно нормально! Тем более если муж не давит. Это называется свобода выбора и незашоренное мышление. Мне 34 , я тоже не хочу

Гость
#10

Хуже, кто не хочет , а рожает под давлением мужа/ мамы, а потом ненавидит свою жизнь и Ребенок несчастный

Гость
#11

В природе есть процент самок и самцов, у которых нет родительских инстинктов. Значит нормально

Милое бревнышко
#12

Спасибо за ваши мнения. Я не знаю, меня периодически триггерит на этом. Причем головой я понимаю, что не хочу, но рожающие вокруг странно влияют

Гость
#13
Милое бревнышко

Спасибо за ваши мнения. Я не знаю, меня периодически триггерит на этом. Причем головой я понимаю, что не хочу, но рожающие вокруг странно влияют

Эти окружающие потом не будут памперсы менять. Не позволяйте никому влиять на вас

Гость
#14
Милое бревнышко

Спасибо за ваши мнения. Я не знаю, меня периодически триггерит на этом. Причем головой я понимаю, что не хочу, но рожающие вокруг странно влияют

Не одну вас триггерит , поверьте , но всему своё время

Гость
#15

Мне 33, нет детей и женится не хочу.

Василий
#16

Некоторые и в 18 не хотят! И в 40... Ходят яловыми до самой смерти.

Гость
#17

Нормально. Ненормально родить в 40.

Милое бревнышко
#18
Василий

Некоторые и в 18 не хотят! И в 40... Ходят яловыми до самой смерти.

«Яловыми»- это как?

Бонни
#19
Милое бревнышко

«Яловыми»- это как?

Это значит "бездетными". Это по аналогии с яловой коровой — которая в течение года не принесла приплод или не смогла оплодотвориться в течение этого периода. Видимо, от слишком больших мозгов пост выродили, аж удержать в себе не смогли такую ценную инфу.
У меня приятельница в 40 детей захотела. Я ей сказала, на что растить будешь: цены в магазинах и коммуналка растут, европейские товары ушли, зарплата стоИт, дай бог на себя чтоб хватило, плюс такие дела на югах творятся, кабы одной не оказаться вовсе. Плюс родителям седьмой десяток. Нет, у той мозги набекрень: "Бог даст зайку, даст и лужайку". Видимо, такого же примитива по своему подобию решила народить.

Милое бревнышко
#20
Бонни

Это значит "бездетными". Это по аналогии с яловой коровой — которая в течение года не принесла приплод или не смогла оплодотвориться в течение этого периода. Видимо, от слишком больших мозгов пост выродили, аж удержать в себе не смогли такую ценную инфу.
У меня приятельница в 40 детей захотела. Я ей сказала, на что растить будешь: цены в магазинах и коммуналка растут, европейские товары ушли, зарплата стоИт, дай бог на себя чтоб хватило, плюс такие дела на югах творятся, кабы одной не оказаться вовсе. Плюс родителям седьмой десяток. Нет, у той мозги набекрень: "Бог даст зайку, даст и лужайку". Видимо, такого же примитива по своему подобию решила народить.

У мужа близкие родственники родили в 39, сейчас парню 13, прекрасный и здоровый.

Бонни
#21
Милое бревнышко

У мужа близкие родственники родили в 39, сейчас парню 13, прекрасный и здоровый.

И что? Вы действительно не понимаете, автор, что родить - много мозгов не нужно, и что ситуация 13 лет назад и сейчас - это две разные ситуации с разными ценами, зарплатами и уровнем жизни? Ну рожайте тогда, че... Нафига тогда перед вами распинаться, если вы в элементарное врубиться не можете. Только бисер метать...

Гость
#23

Госссспади
Вы задолбали уже
Одно и то же
Я тоже не хочу детей, не люблю и не полюблю, мне их лень воспитывать и возиться - скука смертная, мне больше лет чем вам
Но однотипные темы уже надоели!
На вумане туча таких!

Василий
#24
Милое бревнышко

«Яловыми»- это как?

Не осеменённые или непокрытые! Термин взят из отрасли в с/х, который называется животноводство.... "Яловая корова" - неужели никогда не слышали?

#25

Здравствуйте, в наше время это нормально. Но если вас это беспокоит нужно понять причину.
Опасение не успеть реализовать себя как мама.
Опасение родить ребенка с отклонениями.
Опасение испортить отношения с мужем.
И попытаться для себя определить направление действий

Гость
#26

Нормально не хотеть .
Я вот их даже ненавижу.

Гость
#27
Василий

Не осеменённые или непокрытые! Термин взят из отрасли в с/х, который называется животноводство.... "Яловая корова" - неужели никогда не слышали?

Мужик; прикинь, много кто не слышал. Не все интересуются с/х и такими терминами.

Гость
#28

Мне 48 и я не хочу . Тоже в браке с надежным мужчиной

Гость
#29
Гость

В природе есть процент самок и самцов, у которых нет родительских инстинктов. Значит нормально

Я такая

Гость
#30
Василий

Некоторые и в 18 не хотят! И в 40... Ходят яловыми до самой смерти.

Коровам действительно лучше быть яловыми . Счастливые коровы . Их дети не уйдут на бифштекс

Гость
#31
Гость

Нормально. Ненормально родить в 40.

Моя подруга родила первого в41 второго в 44. Нормальные здоровые дети и у неё энергии вагон

Гость
#32
Бонни

Это значит "бездетными". Это по аналогии с яловой коровой — которая в течение года не принесла приплод или не смогла оплодотвориться в течение этого периода. Видимо, от слишком больших мозгов пост выродили, аж удержать в себе не смогли такую ценную инфу.
У меня приятельница в 40 детей захотела. Я ей сказала, на что растить будешь: цены в магазинах и коммуналка растут, европейские товары ушли, зарплата стоИт, дай бог на себя чтоб хватило, плюс такие дела на югах творятся, кабы одной не оказаться вовсе. Плюс родителям седьмой десяток. Нет, у той мозги набекрень: "Бог даст зайку, даст и лужайку". Видимо, такого же примитива по своему подобию решила народить.

Я даже от этого комментария и сравнения не оскорбилась . Меня сравнили со счастливым животным

Гость
#33

Конечно нормально!!! Слава Всевышнему мозги у Вас есть!!! Не все хотят утонуть в "щасстье" блевотины, соплей и каках. В жизни и другие радости есть. Главное, чтоб мужик не подвел, а то заноет "наследника хочу, диван продавленный некому передать"! Будьте счастливы!!!

Гость
#34
Бонни

И что? Вы действительно не понимаете, автор, что родить - много мозгов не нужно, и что ситуация 13 лет назад и сейчас - это две разные ситуации с разными ценами, зарплатами и уровнем жизни? Ну рожайте тогда, че... Нафига тогда перед вами распинаться, если вы в элементарное врубиться не можете. Только бисер метать...

Вообще-то у всех бывает по-разному, не надо здесь обобщать.

Гость
#35
Гость

Госссспади
Вы задолбали уже
Одно и то же
Я тоже не хочу детей, не люблю и не полюблю, мне их лень воспитывать и возиться - скука смертная, мне больше лет чем вам
Но однотипные темы уже надоели!
На вумане туча таких!

А зачем вы сами читаете эти темы, если они вам так надоели?! Логика(

Гость
#36
Гость

Нормально, если вы никому не мешаете.
Учтите, есть больные люди, которые вас могут ненавидеть за всё, что угодно (что у них бомбанёт, за то и будут ненавидеть).

ну так наверно это будет проблемой того, у кого бомбанет, а не проблемой автора поста)

Гость
#37
Гость

Ну да , а что в этом такого ? Каждому свое .. а даже если ненормально, то ваше мнение поменяется что ли?

Нормальный такой ответ)) хочет детей человек или не хочет - не критерий его психического здоровья

Гость
#38
Милое бревнышко

Спасибо за ваши мнения. Я не знаю, меня периодически триггерит на этом. Причем головой я понимаю, что не хочу, но рожающие вокруг странно влияют

У меня подруга была. Рожавшая с двумя детьми в 26. Странно ей было что я в 30 не хотела детей. Она меня считала больной, неправильной. Я перестала общаться с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема