Гость
Статьи
Никакущий мужик

Никакущий мужик

Я тут создавала темы с вопросом, как понравиться мужику? В ответах конечно же были советы, что надо быть ухоженной красоткой, супер харизматичной, знать психологию мужика, знать как "правильно" вести себя с мужиком. Короче, надо быть супер женщиной, чтобы понравиться хоть какому нибудь (речь не шла про актеров, олигархов и всяческую элиту). Просто обычному мужику с улицы или СЗ, грубо говоря.
Так вот поподробнее о 98% мужиков, перед которыми женщины должны прям из кожи вон лезть, только бы ему угодить и понравиться.
Одетые в обычную дешевую одежду, некий "фаст-фэшн", который шьется на сезон из плохой ткани с плохими строчками. В немодной стоптанной обуви. В общении СКУЧЕН и зануден. Ходит с женщиной с такой позицией "развлекай меня". Зажат, закомплексован. Либо слишком инфантилен, либо озлоблен. С узким кругозором. Не знает, чего хочет по жизни. Нередко алиментщик.
И вот ради этого женщина должна не вылезать из салонов красоты и штудировать научную литературу? Какой то дисбаланс. #мужчины

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вот когда раньше на рынок приходили (когда продавали плохое), вот там на полном серьезе пытались продать омно , да иногда за большие деньги типа вы чего, не понимаете, как вам это нужно и какое это хорошее. Так и мужик предлагает себя, хочет чтобы его взяли, омно никому не нужное, типа не понимаешь ничего, как я нужен

Гость
#3
Гость

Ну вот когда раньше на рынок приходили (когда продавали плохое), вот там на полном серьезе пытались продать омно , да иногда за большие деньги типа вы чего, не понимаете, как вам это нужно и какое это хорошее. Так и мужик предлагает себя, хочет чтобы его взяли, омно никому не нужное, типа не понимаешь ничего, как я нужен

Ага, женщина без овна на стенку лезет и в подушку ночами рыдает. Чего овно только ни придумает, чтобы навязать свою необходимость.
Да еще, чтобы вы постарались, чтобы вам это овно продали, доказали что вы достойны этого овна.

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Вас кто-то заставляет? Рюске натащя очень любят в борделях Европы

еще одна манипуляшка никакущего мужика "либо никакущий мужик, либо бордель, третьего не дано".

Гость
#5

если хочешь мужика, значит будешь все делать, чтобы мужик у тебя был.

Гость
#6
Гость

Ну вот когда раньше на рынок приходили (когда продавали плохое), вот там на полном серьезе пытались продать омно , да иногда за большие деньги типа вы чего, не понимаете, как вам это нужно и какое это хорошее. Так и мужик предлагает себя, хочет чтобы его взяли, омно никому не нужное, типа не понимаешь ничего, как я нужен

если тебе мужики не дают, то ты будешь говорить, что не дают потому, что они тебе не нужны, а не нужно потому, что го-в-но.
дело не в мужиках. дело в тебе. измени себя и мир изменится вокруг тебя.

Гость
#7

Чем вам не понравился ваш мужик?
Понимаете, может он стеснительный, не решительный, может вы ему не очень нравитесь. Если мужик вас не повел в постель в первый день и во второй, это не значит что мужик никакой, это вы его не привлекли ничем.
Вы думаете ваше наращивания ногтей, макияж и т.д удержут или зацепят мужика?
Это вам надо, а ему если он серьезный нужна жена, которая вместо наращивания будет ему готовить, которая его сможет сбодрить после работы в плохом настроении. Автор а вы пустышка.

Гость
#8

мужик не нужен только той бабе, у которой мужик есть.

Гость
#9
Гость

если хочешь мужика, значит будешь все делать, чтобы мужик у тебя был.

Так женщины хотят богатого, заботливого, любящего. Ради него можно стараться. А зачем стараться ради никакущего скучного амёбного нечто, коих овер дофига.

Гость
#10
Гость

Чем вам не понравился ваш мужик?
Понимаете, может он стеснительный, не решительный, может вы ему не очень нравитесь. Если мужик вас не повел в постель в первый день и во второй, это не значит что мужик никакой, это вы его не привлекли ничем.
Вы думаете ваше наращивания ногтей, макияж и т.д удержут или зацепят мужика?
Это вам надо, а ему если он серьезный нужна жена, которая вместо наращивания будет ему готовить, которая его сможет сбодрить после работы в плохом настроении. Автор а вы пустышка.

Я тему не так назвала. Надо было "никакущие мужики" - во множественном числе. тут речь не об одном человеке, а о 98% всех мужиков. в большинстве своём они все никакущие.

Гость
#11
Гость

Чем вам не понравился ваш мужик?
Понимаете, может он стеснительный, не решительный, может вы ему не очень нравитесь. Если мужик вас не повел в постель в первый день и во второй, это не значит что мужик никакой, это вы его не привлекли ничем.
Вы думаете ваше наращивания ногтей, макияж и т.д удержут или зацепят мужика?
Это вам надо, а ему если он серьезный нужна жена, которая вместо наращивания будет ему готовить, которая его сможет сбодрить после работы в плохом настроении. Автор а вы пустышка.

Так и никакущие мужики пустышки. А им подавай харизматичных ухоженных красоток, которые их заунывное нытьё по какой то неведомой причине должны выслушивать.

Гость
#12
Гость

Я тему не так назвала. Надо было "никакущие мужики" - во множественном числе. тут речь не об одном человеке, а о 98% всех мужиков. в большинстве своём они все никакущие.

Автор, понимаете тут зависит больше не от мужиков, большая часть от вас самой.
Чем вы лучше? Что вы дадите в замен?
Поймите вы не одна женщина на планете, их много так же как и мужчин, и поверьте на каждого вашего никакого найдется такая кто увидит в них такого самого.

Гость
#13
Гость

Автор, понимаете тут зависит больше не от мужиков, большая часть от вас самой.
Чем вы лучше? Что вы дадите в замен?
Поймите вы не одна женщина на планете, их много так же как и мужчин, и поверьте на каждого вашего никакого найдется такая кто увидит в них такого самого.

Тема не обо мне. А о том, что женщина почему то должна стараться, а никакущий мужик и так сойдёт.
То есть всем женщинам советуют быть ухоженными харизматичными начитанными красотками, чтобы привлечь просто никакущего мужика (речь не идет об элите, актерах, олигархах, выдающихся ученых).
Вот вы уже начали выдумывать, что в никакущем мужике женщина должна еще и рассматривать что то.

Гость
#14
Гость

Так женщины хотят богатого, заботливого, любящего. Ради него можно стараться. А зачем стараться ради никакущего скучного амёбного нечто, коих овер дофига.

А бохатый хотит безцелюлитную веселушку/рукодельницу и рото/дельниц
Зачем ему УГ в виде вас?

Гость
#15
Гость

А бохатый хотит безцелюлитную веселушку/рукодельницу и рото/дельниц
Зачем ему УГ в виде вас?

В виде кого? ну так никакущий мужик не хочет никакущую женщину, ровню. Ему почему то надо угодить еще. Так лучше женщина будет угождать заботливому олигарху. Зачем ей стараться ради никакущего мужика?

Гость
#16
Гость

В виде кого? ну так никакущий мужик не хочет никакущую женщину, ровню. Ему почему то надо угодить еще. Так лучше женщина будет угождать заботливому олигарху. Зачем ей стараться ради никакущего мужика?

Не старайся,заиппала ныть уже))

Гость
#17
Гость

Не старайся,заиппала ныть уже))

о, никакущего мужика бомбануло))

Гость
#18
Гость

о, никакущего мужика бомбануло))

От твоего нытья не бомбит,а тошнит.
И да я никакущий мужиг,мне по кайфу так жить)

Гость
#19
Гость

Так и никакущие мужики пустышки. А им подавай харизматичных ухоженных красоток, которые их заунывное нытьё по какой то неведомой причине должны выслушивать.

Так кто вам виноват что вы притягиваете к себе подобных? Вам хочется показаться что вы лучше этих мужиков?
Я девушка, конечно уважаю не всех мужчин, но знаю по себе.
Когда-то я тоже так же думала, все мужики козлы, и т.д. встречались мне парни которые ну только одним местом, либо дибилы. Я думала ну почему я такая красивая и мне не везет
И тут я после последних отношений болезненных, попала в больницу, с заболеваением желудка на нервной почве, а так же с истощением.
Со мною работали психологи, поставили на ноги.
Я поняла свою проблему, работала над собой, встала на ноги.
Через пару лет, познакомилась с парнем, красивый, по началу был страх, думала а вдруг все повторится, но на все закрыла глаза, будь что будет.
И вот этот парень мой муж, 12 лет, в браке, у нас растет дочь, 8 лет, копия муж. Он только о дочери говорит, волнуется, заботливый, многие женщины пытались увести его из семьи, пока не получалось. Я не хвастаюсь, это плохо, можно навлечь беду. Просто я описала свою личную жизнь, до мужа, и после того как я проработала над собой.

Гостя
#20

Оо самый требовательный у меня знаете какой был?)) Который одевался как бом ж в дешевое китайское овно, работал таксистом 😅 , по кафе не ходил ибо дорого, с грязью под ногтями 😅 зато считал себя мачо)) а в сексе кстати ещё и кончить долго не мог )))) . Зато самые классные у меня были те кто работали бизнесменами или айти, которые щедрые,себя одеть могли в бренды и меня ) путешествия и все остальное оплачивали

Гость
#21
Гость

От твоего нытья не бомбит,а тошнит.
И да я никакущий мужиг,мне по кайфу так жить)

это вы тут сутками ноете, что ухоженные красотки мимо вас проходят и за людей вас не считают. убеждай себя, что тебе по кайфу, нуну

Гость
#22
Гостя

Оо самый требовательный у меня знаете какой был?)) Который одевался как бом ж в дешевое китайское овно, работал таксистом 😅 , по кафе не ходил ибо дорого, с грязью под ногтями 😅 зато считал себя мачо)) а в сексе кстати ещё и кончить долго не мог )))) . Зато самые классные у меня были те кто работали бизнесменами или айти, которые щедрые,себя одеть могли в бренды и меня ) путешествия и все остальное оплачивали

классика

#23

Вы можете ходить в удобном спортивном костюме с гулькой на голове, не краситься и не брить ноги. Зачем этим никакущим мужикам потакать-то?

Гость
#24
Гость

это вы тут сутками ноете, что ухоженные красотки мимо вас проходят и за людей вас не считают. убеждай себя, что тебе по кайфу, нуну

Пох нах на тебя)

Прелесть
#25

На самом деле автор ты права. Я встречалась с такими. Сама и молодая стройная красивая и умная и родители хорошие и жилплощадью не обделена наполненная личность умеющая отдавать заботиться. Творческая. Вобщем светлый человек) попадались это просто..вечно их воспитывать приходится. И мстить кому то хотят, и правительством недовольны все государство обобрало у них и смеются как пиво пили в юности студенчестве вместо учебы хуи пинали. И "подруг" много каждую в неопределенности держали. И работать добиваться чего то не хотят. Ни над телом своим ни в отношениях работать тоже. Снимают с себя ответственность. Каждый ищет идеальную лучше себя личность. Прям принцессу ухоженную. А потом этот мужик чувствует себя недостаточно хорошим. Потому что ни интеллектом ни достижениями ни просто хорошим отношением и даже от природы красотой похвастаться не могут. В результате все что у них есть это девушка лучше него по всем пунктам. Сперва они радуются. Но после начинаются настоящие комплексы злость ревность. Желание подавить ее. Ведь она пытается ему показать будь лучше. Нет.
Прям надоели..не представляю а нужны ли мне отношения вообще. Личностей мало среди мужчин. Каждый кто кричит мне нужна королева чтоб и с уходом и интересна и на кухне умела и добрая а сами то что из себя представляют? Ничего.

Гость
#26

Кончиты расслабьтесь,и на выс (даже на самых страшных) когда-нибудь обрятят внимание "штанишки" . В общем и на вашей улице будет праздник 😁

Гость
#27
Вау🐈

Вы можете ходить в удобном спортивном костюме с гулькой на голове, не краситься и не брить ноги. Зачем этим никакущим мужикам потакать-то?

Так женщинам внушают, что они должны из кожи вон лезть и не ради олигарха, а именно ради никакущего. Чтобы он тебе свою никакущую душонку, а ты была топ модель с тремя вышками.

#28
Гость

Так женщинам внушают, что они должны из кожи вон лезть и не ради олигарха, а именно ради никакущего. Чтобы он тебе свою никакущую душонку, а ты была топ модель с тремя вышками.

Я б не велась на такие дешёвые манипуляшки.

Гость
#29
Прелесть

На самом деле автор ты права. Я встречалась с такими. Сама и молодая стройная красивая и умная и родители хорошие и жилплощадью не обделена наполненная личность умеющая отдавать заботиться. Творческая. Вобщем светлый человек) попадались это просто..вечно их воспитывать приходится. И мстить кому то хотят, и правительством недовольны все государство обобрало у них и смеются как пиво пили в юности студенчестве вместо учебы хуи пинали. И "подруг" много каждую в неопределенности держали. И работать добиваться чего то не хотят. Ни над телом своим ни в отношениях работать тоже. Снимают с себя ответственность. Каждый ищет идеальную лучше себя личность. Прям принцессу ухоженную. А потом этот мужик чувствует себя недостаточно хорошим. Потому что ни интеллектом ни достижениями ни просто хорошим отношением и даже от природы красотой похвастаться не могут. В результате все что у них есть это девушка лучше него по всем пунктам. Сперва они радуются. Но после начинаются настоящие комплексы злость ревность. Желание подавить ее. Ведь она пытается ему показать будь лучше. Нет.
Прям надоели..не представляю а нужны ли мне отношения вообще. Личностей мало среди мужчин. Каждый кто кричит мне нужна королева чтоб и с уходом и интересна и на кухне умела и добрая а сами то что из себя представляют? Ничего.

Вот! Вы развили тему дальше. Вот получит никакущий такую ухоженную харизматичную и что дальше? И поймёт, что он то не дотягивает. И поддержать разговор с ней не сможет, потому что тупо не знает того, что знает она. И как пара они будут комично смотреться. Она вся в брендах, а он как бомж на ее фоне в своих обносках дешевых.

Гость
#30
Гость

Так и никакущие мужики пустышки. А им подавай харизматичных ухоженных красоток, которые их заунывное нытьё по какой то неведомой причине должны выслушивать.

О чем вы говорите, ну конкретно говоря , ради рашенбаб нет смысла вобще даже напрягаться и даже думать о них. Ибо найти во всем мире невозможно особей настолько же страшных и скверных по характеру как рашенбаба, да и еще фантастически меркантильных. Они же во всем полностью проигрывают например латиноамериканским женщинам что касается внешности , у рашенбаб очень сильная склонность к полноте, из за чего даже после первой беременности она превращается в корову. Также плохая генетика и слабое здоровье. Вступать с ними в отношения это конкретный мазохизм. Ни одному иностранцу они даже даром не нужны, да и наши мужчины чпокают их только совсем уж от безысходности и по пьяни.

Гость
#31
Гость

Так женщины хотят богатого, заботливого, любящего. Ради него можно стараться. А зачем стараться ради никакущего скучного амёбного нечто, коих овер дофига.

женщины хотят айфон последней модели и порше кайен турбо.
но женщины эти, которые хотят, не имееют всего этого. они живут в бараках, ходят с нокиа-фонариками или сяоми, или хонорами, или редми, или самсунгами и ездят в автобусе или за рулем (!) автомобилей эконом-класса.

Гость
#32
Гость

О чем вы говорите, ну конкретно говоря , ради рашенбаб нет смысла вобще даже напрягаться и даже думать о них. Ибо найти во всем мире невозможно особей настолько же страшных и скверных по характеру как рашенбаба, да и еще фантастически меркантильных. Они же во всем полностью проигрывают например латиноамериканским женщинам что касается внешности , у рашенбаб очень сильная склонность к полноте, из за чего даже после первой беременности она превращается в корову. Также плохая генетика и слабое здоровье. Вступать с ними в отношения это конкретный мазохизм. Ни одному иностранцу они даже даром не нужны, да и наши мужчины чпокают их только совсем уж от безысходности и по пьяни.

толстая баба - это бы-дло баба из барака или из села. ее по-пьяне зачали родители алкоголи в пьяном угаре на сельской дискотеке.

#33

Классный вброс! ХА!!!

Гость
#34
Гость

О чем вы говорите, ну конкретно говоря , ради рашенбаб нет смысла вобще даже напрягаться и даже думать о них. Ибо найти во всем мире невозможно особей настолько же страшных и скверных по характеру как рашенбаба, да и еще фантастически меркантильных. Они же во всем полностью проигрывают например латиноамериканским женщинам что касается внешности , у рашенбаб очень сильная склонность к полноте, из за чего даже после первой беременности она превращается в корову. Также плохая генетика и слабое здоровье. Вступать с ними в отношения это конкретный мазохизм. Ни одному иностранцу они даже даром не нужны, да и наши мужчины чпокают их только совсем уж от безысходности и по пьяни.

Ну кто ж виноват, что вы бухающие рабы своих отростков.

Прелесть
#36
Гость

Вот! Вы развили тему дальше. Вот получит никакущий такую ухоженную харизматичную и что дальше? И поймёт, что он то не дотягивает. И поддержать разговор с ней не сможет, потому что тупо не знает того, что знает она. И как пара они будут комично смотреться. Она вся в брендах, а он как бомж на ее фоне в своих обносках дешевых.

Ну не обязательно в бренды. Девушка со вкусом может и в обычных магазинах одеваться со стилем и подобранным образом где это будет уместно. Следить за собой, быть красавицей и приятным собеседником. А вот мужчины Вы правы встал и как встал так и пошел. Многие ли о ногтях помнят? Мизер. Тоже самое и с бритьем и пользованием парфюма. И ругаются как сапожники. Все таки хочется Принцессу- будь Принцем. А не убеждай девушку знающую свои достоинства быть "проще"

Гость
#37
Гость

каша у тя в голове, поздравляю

отнюдь. наоборот, всё по полочкам расставила

Гость
#38
Прелесть

Ну не обязательно в бренды. Девушка со вкусом может и в обычных магазинах одеваться со стилем и подобранным образом где это будет уместно. Следить за собой, быть красавицей и приятным собеседником. А вот мужчины Вы правы встал и как встал так и пошел. Многие ли о ногтях помнят? Мизер. Тоже самое и с бритьем и пользованием парфюма. И ругаются как сапожники. Все таки хочется Принцессу- будь Принцем. А не убеждай девушку знающую свои достоинства быть "проще"

Да, я ж говорю, они сами не знают, чего хотят. То харизматичную красотку, то они этим же попрекают её и скажут ей быть проще, спуститься до его уровня.

Гость
#39

Нет никакого дисбаланса, это женщина хочет, чтобы в ней видели богиню, поэтому пусть соответствует. А мужику и так живётся норм.
Во вторых если мужик не бабник, то одевается обычно как "бомж", поэтому за его стилем следит обычно жена, потому что опять же мужику пох, главное чтобы одел и пошёл.

Гость
#40
Гость

Ну вот когда раньше на рынок приходили (когда продавали плохое), вот там на полном серьезе пытались продать омно , да иногда за большие деньги типа вы чего, не понимаете, как вам это нужно и какое это хорошее. Так и мужик предлагает себя, хочет чтобы его взяли, омно никому не нужное, типа не понимаешь ничего, как я нужен

Когда к вам последний раз мужик подкатывал? СЗ не в счёт.

Гость
#41
Гость

Нет никакого дисбаланса, это женщина хочет, чтобы в ней видели богиню, поэтому пусть соответствует. А мужику и так живётся норм.
Во вторых если мужик не бабник, то одевается обычно как "бомж", поэтому за его стилем следит обычно жена, потому что опять же мужику пох, главное чтобы одел и пошёл.

Только вы почему то требуете, чтобы в жены к вам богини сватались. Ровню, по уму и по внешке, вы не хотите.

Гость
#42
Гость

еще одна манипуляшка никакущего мужика "либо никакущий мужик, либо бордель, третьего не дано".

Любо в гарем, либо в бордель. Ну либо третье - кошки.

Гость
#43
Гость

Любо в гарем, либо в бордель. Ну либо третье - кошки.

кошки это тоже мужицкие манипуляшки, чтобы женщины старались больше ради никакущих мужиков

Гость
#44
Гостя

Оо самый требовательный у меня знаете какой был?)) Который одевался как бом ж в дешевое китайское овно, работал таксистом 😅 , по кафе не ходил ибо дорого, с грязью под ногтями 😅 зато считал себя мачо)) а в сексе кстати ещё и кончить долго не мог )))) . Зато самые классные у меня были те кто работали бизнесменами или айти, которые щедрые,себя одеть могли в бренды и меня ) путешествия и все остальное оплачивали

Хм...Это ж какой нужно быть чучундрой, чтоб чпокаться с жадным таксистом с грязью под ногтями...

Гость
#45
Гость

Только вы почему то требуете, чтобы в жены к вам богини сватались. Ровню, по уму и по внешке, вы не хотите.

Потому что мужику и так норм живётся без жены. А если и жениться то жена должна быть ценной.
Это женщинам надо мужик для счастья в жизни, поэтому и приходится и *опу рвать и в рот брать.

Гость
#46
Гость

Только вы почему то требуете, чтобы в жены к вам богини сватались. Ровню, по уму и по внешке, вы не хотите.

Отбитая чтоль?! Нах ты нужна кому? Сейчас успешные мужиги то берут бабу как аксессуар для понта необходимый. Неуспешные для облегчения быта,вы ещё не поняли что на большее вы не годитесь?))))

Гость
#47
Гость

Потому что мужику и так норм живётся без жены. А если и жениться то жена должна быть ценной.
Это женщинам надо мужик для счастья в жизни, поэтому и приходится и *опу рвать и в рот брать.

"Это женщинам надо мужик для счастья в жизни" - это кто вам такую глупость сказал?

Гость
#48
Гостя

Оо самый требовательный у меня знаете какой был?)) Который одевался как бом ж в дешевое китайское овно, работал таксистом 😅 , по кафе не ходил ибо дорого, с грязью под ногтями 😅 зато считал себя мачо)) а в сексе кстати ещё и кончить долго не мог )))) . Зато самые классные у меня были те кто работали бизнесменами или айти, которые щедрые,себя одеть могли в бренды и меня ) путешествия и все остальное оплачивали

Это же насколько же надо быть убогой, чтобы все от тебя сбежали.

Гость
#49
Гость

Отбитая чтоль?! Нах ты нужна кому? Сейчас успешные мужиги то берут бабу как аксессуар для понта необходимый. Неуспешные для облегчения быта,вы ещё не поняли что на большее вы не годитесь?))))

разнылся

Влад
#50
Гость

Потому что мужику и так норм живётся без жены. А если и жениться то жена должна быть ценной.
Это женщинам надо мужик для счастья в жизни, поэтому и приходится и *опу рвать и в рот брать.

Полностью согласен! Мне брак не нужен. Живу один, кайфую, по отсутствию женского внимания не страдаю, от этого в депрессии не впадаю. Но общество массово навязывает "надо создать семью"! Ок, готов жениться только на ухоженной, умной, с высокой зп девушке. В другом случаи женщина мне не нужна. А секс заменяет порно

Гость
#51
Гость

Это же насколько же надо быть убогой, чтобы все от тебя сбежали.

ооо, опять мунипуляшки никакущего. женщина не в отношениях, значит, "убогая". поэтому должна стараться быть "неубогой", и должна быть хоть с кем в отношениях, поэтому старайся ради никакущего мужика.

#52

Баба, которая думает только о шмотках - это очень скучная и унылая баба, с такой даже не о чем говорить.