Гость
Статьи
Что в век феминизма …

Что в век феминизма женщина получает от отношений?

Если женщина все на себе тащит, работает столько же сколько ее мужчина (если не больше), зачем при таком раскладе они нужны? Ради новых обязанностей и головной боли?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровном счетом НИЧЕГО!
Только х..й мясной!😂

Гость
#2

Подружку, с которой дешевле снимать квартиру, можно поделить бытовые обязанности, есть о чём поболтать и иногда, так и быть, можно заняться сексом. Другое дело, что найти мужчину, подходящего под эти критерии очень сложно.

Гость
#3

Спросите это у женщин,которые ждут мужиков с тюряги..

Гость
#4

Не знаю, я изначально планировала выйти замуж "по старинке", так что работает муж, все проблемы решает муж, все муж. Не понимаю бабо-коней. Я в 24 года срузу замуж вышла без сомнительных встречалок т.к. это все разводилово для тупеньких девушек.

Гость
#5

Поздравляю феминизм разрушил семью и её ценности.😉

Гость
#6

Лбнимашки, любовь и заботу))

Гость
#7

Человеческое общение, эмоции, секс. А что еще нужно от отношений?

#8

Феминизм про то, что женщина может сама выбирать, сидеть ей дома и варить борщи или работать с утра до ночи. Выбирайте адекватного партнёра, с которым комфортно и можно выбрать такой вариант отношений и организации быта, который будет устраивать обоих

Гость
#9
Гость

Человеческое общение, эмоции, секс. А что еще нужно от отношений?

Суп, соломки малой, где жырушенька могет раскорячицо и затугосерицо.

Гость
#10

А причем тут феминизм?
Обычно люди начинают встречаться, когда любят друг друга, а не ради выгоды.

Гость
#11
Veronica

Феминизм про то, что женщина может сама выбирать, сидеть ей дома и варить борщи или работать с утра до ночи. Выбирайте адекватного партнёра, с которым комфортно и можно выбрать такой вариант отношений и организации быта, который будет устраивать обоих

Нет, жырушенька. Феминизъм - это про запрет на пожырание равнаправного супу мужла.

#12
Гость

Нет, жырушенька. Феминизъм - это про запрет на пожырание равнаправного супу мужла.

А теперь можно адекватно и по русски, пожалуйста?

Гость
#13

ради чувства защищенности, денег, рождения и воспитания детей, заботы.

Аватар
#14
Гость

Нет, жырушенька. Феминизъм - это про запрет на пожырание равнаправного супу мужла.

Тебе че сделала жырушенька то ?что так обозлилась то?

Оксана
#15
Гость

Не знаю, я изначально планировала выйти замуж "по старинке", так что работает муж, все проблемы решает муж, все муж. Не понимаю бабо-коней. Я в 24 года срузу замуж вышла без сомнительных встречалок т.к. это все разводилово для тупеньких девушек.

Встречаться чтобы понять сможете вы прожить всю жизнь вместе или нет, подхожит ли тебе человек, это тупость?

Оксана
#16
Veronica

А теперь можно адекватно и по русски, пожалуйста?

Да это мужик *** страдает. Бредятину пишет. Я сперва ответила, а потом ужеомтальные комменты почитала

Гость
#17

Не все живут идеями феминизма))

#18
Оксана

Да это мужик *** страдает. Бредятину пишет. Я сперва ответила, а потом ужеомтальные комменты почитала

Ясно 😂

Гость
#19

Ничего, живи одна. Те для кого семья это выгода для семейной жизни не пригодны.

Гость
#20

Фемомразей в костёр

Гость
#21
Veronica

Феминизм про то, что женщина может сама выбирать, сидеть ей дома и варить борщи или работать с утра до ночи. Выбирайте адекватного партнёра, с которым комфортно и можно выбрать такой вариант отношений и организации быта, который будет устраивать обоих

Нужен матриархат, где бабы будут выбирать какой мужик должен их содержать и ахать. А у мужиков не будет права отказаться.

Гость
#22
Оксана

Встречаться чтобы понять сможете вы прожить всю жизнь вместе или нет, подхожит ли тебе человек, это тупость?

Да. Мы не встречались именно как возлюбленные, я это пресекала. В итоге дружили почти год, потом поженились.

Гость
#23

Наталия.
Феминизм это не про женщин и не для женщин, а так же не про равноправие полов.

Это про налогообложение и комерционализацию.
Сейчас от отношений женщины ищут коммерческую выгоду зачастую.
Кто-то получает, а кто то нет.

#24
Гость

Нужен матриархат, где бабы будут выбирать какой мужик должен их содержать и ахать. А у мужиков не будет права отказаться.

Кому то нужен, кому то нужен патриархат, так бывает 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: