Гость
Статьи
Девочки, чем вы …

Девочки, чем вы закусываете свою печаль?

Когда найти мужчину по любви ноль шансов.
А вот найти мужчинку-обеспечуна в нашем мире проще простого, если выберать из тех кто вас выбрал и отсееть потом, тех кто хуже ухаживал, в осадке останется этот "синица в руке". Я ему нужна, он мне нет. Ему хорошо со мной, ведь это он меня выбрал, а мои мысли так далеко, в далеких далях, рядом с несбывшемися любовями. Как жить когда нет любви = нет личной жизни, нет секса.
Итог этого тупика: сигареты, шампанское, апатия.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая очередная неграмотность....

Гость
#2

Почему описание срезали, там был вопрос. Бухать и депрессировать или искать свою любовь?

#3

А чего это прямо сразу ноль шансов? Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (песня)

Гость
#4
ЗаИнька

А чего это прямо сразу ноль шансов? Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (песня)

Нет ни к кому чувств и так много лет уже

#5
Гость

Почему описание срезали, там был вопрос. Бухать и депрессировать или искать свою любовь?

Немного побухивать в своё удовольствие и продолжать искать. Или даже не искать. Само всё найдётся. А вот депрессовать не надо!

Гость
#6
ЗаИнька

Немного побухивать в своё удовольствие и продолжать искать. Или даже не искать. Само всё найдётся. А вот депрессовать не надо!

Не найдется само ничего, само приплывет только г....

Фатальный
#7

Это пока альфача на горизонте не было просто

Гость
#8
Фатальный

Это пока альфача на горизонте не было просто

Проснулся...
Альфачи, рыцари, принцы, ловеласы и прочие - это давно вымерший вид на планете

Гость
#9

Может сигареты, шампанское, апатия это причина вашего тупика, а не итог

Гость
#10
Гость

Может сигареты, шампанское, апатия это причина вашего тупика, а не итог

Нет я до встречи с обеспечуном не пила, не курила и была весела
Это началось почти через 2 года жизни с обеспечуном, начинается такая тоска, что если не выпью шампанского перед его приходом, то будет скандал дома, т.е. я скандал устрою
А так бокал шампанского, 2 сигареты и в окно смотрю не обращая внимание на него

Гость
#11

Да начала курить и пить недавно, от какой то непонятной тоски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: