Гость
Статьи
Девочки очень нужен …

Девочки очень нужен Ваш совет

Мы встречались с мои молодым человеком 2 года. Мне 21, ему 20. Любовь все дела. Знакомы со всеми родственниками друг друга, ездили семьями на море. Хорошо общались с друзьями друг друга. Провстречавшись полгода, мы решили жить вместе, прожили мы пол-года и он меня бросил. Мы ссорились, мирились, как внароде говорят притирались друг к другу. Он сказал, что меня не любит. Прошло2 месяца, он все-таки не сдержался, сказал, что очень сильно меня любит и не может жить без меня. Мы помирились и снова начали быть вместе, прошло еще пол-года и он снова разворачивается со словами, что я тебя не люблю и не могу быть с тобой и никогда не любил. Сейчас по-тихоньку забирает свои вещи, почему-то по частям. А в глазах тревога, в глазах печаль. Когда видит меня искренне радуется и почему-то не дает мне прикоснуться к нему, даже по дружески поцеловать в щеку или смахнуть пылинку с плеча. Мне жутко плохо, я скучаю, но не пишу ему первая. Вчера мы решили вместе посмотреть фильм, так как у меня он не захотел сидеть, мы пошли к нему. Он не мог найти себе место, боится м6не смотреть в глаза. Пока я в одиночестве смотрела фильм, он убирался, стирался и т.д. И повадилась к нему ходить в гости одна девочка, то ей фильм перекачать нужно, то книжку взять. И вчера заходит и видит меня. Я уже поняла, в чем фишка и страюсь с ней себя вести строго. А она строит из себя такую добрую и милую. Вообщем побыв у него минуту и увидев нас вместе, она удалилась. Посидев еще чуть-чуть и я ушла. Девочки, что происходит с мужиком? Что это может быть? Я очень не хочу его потерять,я люблю его искренне и всем сердцем. Я безумно хочу чтобы мы помирились и снова были вместе. И что делать я не знаю.

Лёля
24 ответа
Последний — Перейти
овен
#1

жди. от тебя мало что зависит.

хотя лучше бы тебе было пресечь всякое общение-нужна будешь прибежит!!! а если нет- нафига тебе эти посиделки одной у телевизора?

Милашка
#2

Автор, просто он еще маленький, не тратьте свои нервы напрасно.И не надо его жалеть!

Гость
#3

Правильно Вам говорят, Автор, маленький он еще! а пока он САМ не поймет, что и кто ему нужен, так и будет трепать Вам нервы!!!

Алла
#4

Ведете себя как дура, а он об вас ноги вытирает!!!!!!!

Гость
#5

А не Рак ли он по гороскопу? Просто мой тоже метался туда-сюда и одному ему побыть хочется и без меня никак.

Лёля
#6

Да, он рак! Я читала, что для них типично такое поведение, но это ненормально, это действительно, особой тип мужчины. Но мне сейчас очень важно, понять, как себя сейчас вести, я очень хочу вернуться и любить его всем сердцем, не расстрачивая себя на ссоры, а прсто знать, что мой любимый со мной и он меня любит

Гость
#7

Автор, не тупите, он Вас не любит. Останетесь с ним, потом проблемы будут нереальные. Просто прекратите с ним всякое общение. Все влюблялись, все плакали...это проходит, жизнь снова становится прекрасной, а солнце светит ярче чем раньше. Ищите того, кто никогда не позволит Вам плакать!

Гость
#8

а может у него другая есть?

Лёля
#9

Ну тогда я не понимаю, к чему все эти его разговоры про любовь, про будущее, его возвращение после первого расставания со словами и все-таки я тебя очень сильно люблю! А с другой стороны может Вы и правы Гость, любил бы не поступал так со мной.

Лёля
#10

Да нет, другой точно нет. Сейчас вроде бы к нему лезет девочка одна, я ее тайно называю, девушка из фильма звонок.Специально строит из себя добрую и милую, но я таких уже встречала и она просто пытается нравиться.Просто если она начнет уж сильно к нему приставаться, я уж точно не сдержусь и потеряю всякие дипломатические качества и выдеру ей все волосы и не только,девушке из фильма звонок.

Гость
#11

Лёля, не рушьте себе мозг. Почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Смиритесь, у Вас еще впереди столько всего будет, ему Вы отдаете то время, в которое можно стать умной красивой полноценной личностью, на которую любой мужчина обратит внимание.

Олеся
#12

что-то мне сдается, изменил он вам уж с этой милой девочкой, которая "повадилась к нему ходить". Оттого и нервничает, и в глаза не смотрит...

Ну может и не эта конкретно девочка, но поведение вашего МЧ очень уж похоже на том, как ведут себя мужики либо изменившие уже, либо собирающиеся это сделать (т.к. уже шуры-муры на стороне наметились).

Гость
#13

Он вас любит просто запутался. За любовью и встречаньями идут брак, дети,а молодые мужчины от этого бегут как черти от ладана

Ололо
#14

Артист по заявкам какой-то! Фу, терпеть не могу неуравновешенных мужиков, которые сами не знают чего хотят.

Поговорите с ним начистоту, если он вам так уж дорог, расскажите о своих чувствах. Потом делайте выводы.

Лёля
#15

Ох, девочки, да про измену я в самую последнюю очередь думаю. Так как "милая девочка" на самом деле страшная и асексуальная.

Лёля
#16

Самое страшное в этой истории, что насмотревшись на такого мужчину, мне кажется, что все другие такие же

абрбр
#17

Такой бред, это не любовь, а детский сад!

Анастасия
#18

Леля не мучайте себя, разбиритесь в себе сначала действительно ли вам он нужен, и если поймете, что он тот единственный который вам не обходим, начинайте действовать.

Лёля
#19
Анастасия

Леля не мучайте себя, разбиритесь в себе сначала действительно ли вам он нужен, и если поймете, что он тот единственный который вам не обходим, начинайте действовать.

Спасибо, Анастасия. Да в себе я уже разобралась еще в тот самый первый раз, когда расстались. А что вы подразумеваете под "действовать"?

Гость
#20

мне если честно интересно даже стало откуда от выводы делает что любит и откуда выводы что не любит.Что-то случается? с чего это он так меняет свое отношение к вам, причем не на 1-2 дня как обычная обида, а надолго.

Елена
#21

Ха, автор у меня муж был такой!!!Пол года люблю, а потом месяц не люблю, потом снова люблю!!! Три года мучил меня, в результате очередного люблю не люблю во мне что то оборвалось, собрала вещи и ушла и не смотря то что ребенок.И не о чем не жалею, хоть и до сих пор говорит что любит!!!А мне его такая своеобразна любовь уже не нужна!!!! тяжело это слишком.

Гость
#22
Елена

Ха, автор у меня муж был такой!!!Пол года люблю, а потом месяц не люблю, потом снова люблю!!! Три года мучил меня, в результате очередного люблю не люблю во мне что то оборвалось, собрала вещи и ушла и не смотря то что ребенок.И не о чем не жалею, хоть и до сих пор говорит что любит!!!А мне его такая своеобразна любовь уже не нужна!!!! тяжело это слишком.

Елена, да уж очень, даже слишком своеобразная. Вы умница, вы по-настоящему сильная женщина!

Светка-конфетка
#23

Ой, прям на меня похоже! Тоже самое! И познакомились тоже, когда мне было 21Ю а ему 20! Хотите узнать, что у нас было дальше? Так вот: это "люблю- не люблю, притяну, брошу" длилось 5 лет. И ничего не менялось. И в итоге, он всё-таки киданул конкретно - да ещё и когда я в больнице лежала! А оказалось, что он просто других девок не видел, и думал, что я "вроде ничего, но, вдруг ещё получше найдет" вот и метался. Но я про всех других не знала - узнала только про "любовь всей жизни", к которой он и свинтил, когда я от наркоза отходила! И что вы думаете? Через пол-года с ней "навстречался" и хотел, собака, вернуться. Ведь такую любящую дуру, как я, которая себе в еде в институте отказывала, чтобы ему подарок на день рождения подарить, терпела грубости и не возбухала, где он ещё найдёт? Но "дура" за это время поумнела - т.к. пережила-переболела-перестрадала-переплакала. И ПОСЛАЛА ЕГО! И оглянувшись назад на потраченные 5 лет (лучших лет! молодости, когда - знай знакомься с парнями - устривай свою судьбу), что я увидела? У одноклассниц уже дети в детсад ходят, а у кого-то в школу собираются, мужья семиьи. А я кого вечерами ждала (да ещё и верность хранила и на других парней ни-ни - даже не позволяла себе смотреть - ЛУБОФФФ же у меня и преданность до гробу)? Эгоиста и малолетку недоразвитого! Так что, милая девушка, не повторяйте ошибок, которые совершались , совершаются и будут совершаться нами наивными бабами-дурами ради зависимости, а не любви. Потому что любовь - это когда счастье. А здесь им и не пахнет. БЕГИТЕ ОТ НЕГО-КОЗЛА!!!!!! И обратно не берите, даже если со слюнями в ногах валяться будет (это мы проходили - всё повторялось потом).

#24

Помогите разобраться. Нет больше сил. Мне 35 лет , замужем уже 17 лет, живем с мужем очень хорошо. Познакомилась в интернете с мужчиной, он на 11 лет старше меня, тоже женат много лет. Сама не знала, что так бывает, сейчас сижу читаю в интернете подобные темы и вижу, что это сейчас довольно частое явление. Я живу в Киеве, он под Питером. Я по жизни состоявшийся и успешный человек, а он самый обычный рядовой сотрудник на производственном предприятии. Но меня это ничуть не смущает,хотя привыкла общаться в другом кругу..... Общаемся уже месяцев 8, в начале была дружба, потом появились нежные чувства, стали очень родными и близкими друг другу. Не можем друг без друга ни дня. Потом он начал писать мне , что хочет меня.... со всеми вытекающими подробностями, меня это окончательно отключило, как сошла с ума. Он настойчиво стал просить у меня откровенные фото, по началу, я обалдела от этого, но он настолько красиво это сделал, что я все-таки сделала это. В ответ он прислал свое..... Потом начал просить еще и еще. На фото лицо убираю.

Когда на его бесконечное безумное хочу, заговариваю о встрече, всячески уходит от разговора, или говорит, что не может бросить работу и просто так уехать из дому тоже не может. Говорит нам ведь хорошо здесь, пусть будет хоть это, одна встреча ничего не даст будет только больнее. Я чувствую, что его устраивают виртуальные отношения и реальных он не хочет, а я не могу так, хочу видеть его и чувствовать реально. Я ни в коем случае не собираюсь ломать свою жизнь и его тоже, но так хочется быть рядом хотя бы иногда. Не знаю что делать, прекратить отношения не могу и не хочу, нам очень хорошо вместе.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: