Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет. …

Очень нужен ваш совет. Не налаживается личная жизнь

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Моя проблема в том,что уже очень долгое время не налаживается личная жизнь. Не получается и все. Говорят,что просто время не пришло,своего человека не встретила. Но так думать можно бесконечно.. Хочется отношений. Все-таки молодость проходит и здоровье начинает зашкаливать. Со мной знакомятся,пообщаемся немного ,но дальше простого общения не продолжается,то есть я не могу их заинтересовать. Я весьма порядочная ,нормальная девушка. Отношусь к людям хорошо, не грублю,общаться люблю,с чувством юмора. Не могу понять ,чем я могу их отталкивать, что может быть не так? Очень долго думала об этом. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и как-то решил эту проблему

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может выбираете определенный типаж молодых людей ...По моим наблюдениям, если все как вы описываете, проблем быть не должно. В основном тараканистые и с большими запросами не могут найти прынцев.

Гость
#3

Будьте готовы и к такому варианту-личная жизнь никогда не наладится.Ищите себя в чем то другом.Мужчины сейчас пошли капризные,избалованные,встретить по настоящему хорошего человека для отношений не легко,и не всем везет,многие в отношениях только мучаются,счастливых семей единицы.

Гость
#4

Скоро уже 30)

Гость
#5
Гость

Скоро уже 30)

Посмотрите, не стоит ли за дверью очередь из олигархов.

Гость
#6

так тебе повезло. От мужичья одни проблемы, и ты только сама можешь сделать себя счастливой, по-настоящему) Прекрати чувствовать себя жертвой, и наслаждайся жизнью)))

Гость
#7
Гость

Скоро уже 30)

Неужели за столько лет ни одного стоящего не было, что то не верится.

Гость
#9
Гость

Что в переводе на русский значит: хватайте первого подвернувшегося бомжа-алкаша и тащите его в загс, пока он в глубоком запое

Нет.
Это (для тyпыx) означает открыть дверь, посмотреть, закрыть дверь.

Ural-650
#10
Автор

Говорят,что просто время не пришло,своего человека не встретила. Но так думать можно бесконечно.

Говорят, что кур доят. А еще, часто пишут слово *** на заборе. Правильно думаете - время может пройти. Просто есть такая вещь - нас, таких людей, неликвида, процентов 8-10 на Земле. Мы никогда никого не встретим, ибо на нас Господь положил куда более важную миссию. Запишитесь молодёжным делегатом в ООН. Я серьёзно, попробуйте, это очень увлекательно. Я, когда был студентом, не попал туда, а сейчас уже поздно - работаю в университете, потом поступаю еще в один (аспирантура), я не смогу бросить работу. А вы еще молоды. Дерзайте.

Ural-650
#11
Гость

Будьте готовы и к такому варианту-личная жизнь никогда не наладится.

Золотые слова! Согласен на все 100%. Сколько у меня знакомых, от 25 до 45, которым великолепно живётся одним - что женщинам, что мужчинам.

Автор
#12
Ural-650

Золотые слова! Согласен на все 100%. Сколько у меня знакомых, от 25 до 45, которым великолепно живётся одним - что женщинам, что мужчинам.

Пожалуй, самое тяжелое-это смирение. Но как говорится надежда умирает последней..

Гость
#13

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

Гость
#14
Гость

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

К мужчинам - это вам на мужской форум. Тут конечно, они тоже есть, но там интереснее)) закиньте им тему туда. Поржете заодно))

Ural-650
#15
Гость

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

Я здесь. Ну, могу сказать так. Вот я пытался знакомиться с одной девушкой. Ей 26, мне 24. Я работаю в университете, она работает в образовательном центре иностранных языков. И у неё, и у меня есть проблемы со здоровьем. У меня поврежден сустав в бедре, у неё с челюстью проблема. Я - экстраверт, душа компании, у меня много товарищей, я известная личность в своих кругах. Она - замкнутая, закомплексованная, выращивает растения и рисует. Ничего не получилось - она панически боится общения, причем даже с девушками...

Ural-650
#16
Автор

Пожалуй, самое тяжелое-это смирение. Но как говорится надежда умирает последней..

Наверное, эти люди не думают о смирении, а просто ведут активный, отчасти карнавальный образ жизни, в котором карусель работы и тусовок до потери сознания не оставляют времени горевать об одиночестве.

Гость
#17
Гость

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

Тут очень надо глубоко все копать,если смотреть по примеру описанному автора. И выяснять истинные причины и те вещи, которые автор не озвучивает.
Так сказать много всего и зачастую все зависит от самого человека и его выбора избранника или тех кого она притягивает,среди мужской половины, с помощью подачи себя в обществе. Как выстраивает беседу, как воспринимает мужчину и как к нему относится,какие личные факторы влияют на нее и многое другое.

Гость
#18

Может помочь только психолог. Да и то, надо еще поискать нормального, чтобы не был обычным шарлатаном, коих много развелось.

Ural-650
#19
Гость

Может помочь только психолог.

Сомневаюсь. Я ходил к психологу. Только хуже стало. Какой-то современный уж больно оказался человек как на 40 лет.

Гость
#20
Автор

Со мной знакомятся,пообщаемся немного ,но дальше простого общения не продолжается,то есть я не могу их заинтересовать. Я весьма порядочная ,нормальная девушка. Отношусь к людям хорошо, не грублю,общаться люблю,с чувством юмора. Не могу понять ,чем я могу их отталкивать, что может быть не так? Очень долго думала об этом. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и как-то решил эту проблему

Если знакомятся, значит с внешностью всё более-менее нормально. А вот что дальше отталкивает - никто кроме психолога не скажет. Может у вас изо рта воняет, может вы православнутая "секс только после брака", может ведете себя как нищенка, которая выпрашивает отношения, может слишком быстро предлагаете себя - вариантов очень много может быть

Гость
#21
Гость

Может помочь только психолог. Да и то, надо еще поискать нормального, чтобы не был обычным шарлатаном, коих много развелось.

Верно говорите. Не только квалифицированный психолог практик, но и чтобы автор сама хотела понять себя и что мешает ей и сама стемилась измениться.

Ural-650
#22
Гость

"секс только после брака"

Я мужчина, и поддерживаю такой принцип. Я не "православнутый" и в церковь уже лет 10 не хожу. Я просто презираю ублюдочную современную культуру и свободные отношения. Современный уклад жизни, сначала переспали, потом начали встречаться - просто не за что уважать.

Гость
#23
Ural-650

Сомневаюсь. Я ходил к психологу. Только хуже стало. Какой-то современный уж больно оказался человек как на 40 лет.

Значит специалист такой и много случайных людей в этой профессии.
Я Вам так скажу: квалифицированный и тот кто реально спец в области психологии: это человек, у которого самого были разные психологические проблемы и он уйдя в эту область и получив знания -справился с ними ( так сказать лучше понимает, людей с проблемами в этом, так как сам это проходил) и имеет хороший жизненный опыт и находится в гармонии сам с собой и умеет слушать, воспринимать обратившегося человека с проблемой, без личностного восприятия(как бы со стороны), использует оптимальные методы для решении проблемы у людей, а так же большая практика в этом и многое другое.

Она_спб
#24
Ural-650

Я мужчина, и поддерживаю такой принцип. Я не "православнутый" и в церковь уже лет 10 не хожу. Я просто презираю ублюдочную современную культуру и свободные отношения. Современный уклад жизни, сначала переспали, потом начали встречаться - просто не за что уважать.

Если вы действительно существуете, то уважаю за такой взгляд!

Она_спб
#25

Автор, мне 24 иуже год нет даже знакомств(а не то, что у вас), только на работе, а всё не то, чуть что скажешь, сбежать может или взглядами не совпадаем. В моём возрасте-то трудно встретить своего человека, а в вашем...близкие советуют отпустить ситуацию и оно само придёт, но естественно каждый день мысли об одиночестве нет-нет да хоть разок появляются. В первую очередь, нужно над собой работать, вспоминать ситуации, разговоры, анализировать и делать выводы о самой себе. Со стороны трудно судить, никто кроме вас себя саму не поймет.

Автор
#26

Да близкие отношения только после брака. Так как я из воспитанной семьи и не изменяю своим принципа не смотря ни на что. Может поэтому они видят,что я такая и не хотят поэтому отношений со мной.такое тоже возможно

Гость
#27
Автор

Да близкие отношения только после брака. Так как я из воспитанной семьи и не изменяю своим принципа не смотря ни на что. Может поэтому они видят,что я такая и не хотят поэтому отношений со мной.такое тоже возможно

Это тем более сказывается, когда взрослый достаточно человек, такие ограничения ставит в этом плане, когда не факторы отношений между собой сказываются в этом плане, а фактор печати в паспорте. Никто не хочет кота в мешке и некоторые подозрения вызывает это в наше время.

Гость
#28

Энергии нет женской и сексуальной поэтому вас мужчины и не замечают,автор наполняйтесь и все наладится.
Из статьи
Женская энергия для мужчины
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин.
И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокомерие.
Любовь к себе — это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.
.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться
.
На ютубе

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Клаус Джоул Окружите себя Любовью
Клаус Джоул Посланник

Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Сергей Хохлов Как победить одиночество

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Автор
#29
Гость

Это тем более сказывается, когда взрослый достаточно человек, такие ограничения ставит в этом плане, когда не факторы отношений между собой сказываются в этом плане, а фактор печати в паспорте. Никто не хочет кота в мешке и некоторые подозрения вызывает это в наше время.

Под словом брак я имела ввиду никах или венчание у православных,а не печать в паспорте

Гость
#30

Откуда темы и текст,все на ссылках ниже прилагается)
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru
.
Надоело одиночество!!!не могу больше!!!

Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... Он
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4908617/
© Woman.ru
.
я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4694045/4/
© Woman.ru

Гость
#31

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4448738/
© Woman.ru
.
А вот эты темы про женщин кому от природы дана женская энергия им и делать ничего не надо,мужчины толпами за ними.

.
Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433770/
© Woman.ru
.
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр.

Гость
#32

Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?
До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала дальше". Вот я бы вам так советовал, автор - валите всех, потом разберетесь.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4644927/3/
© Woman.ru
.
мощная энергетика у женщины! что это?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/
© Woman.ru

.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самы лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда. Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872327/
© Woman.ru

Василиса
#33
Автор

Да близкие отношения только после брака. Так как я из воспитанной семьи и не изменяю своим принципа не смотря ни на что. Может поэтому они видят,что я такая и не хотят поэтому отношений со мной.такое тоже возможно

Да, автор, в этом дело. нет в вас секса. Мужики это чувствуют и сбегают. Вы как подружка получаетесь. если б вам было 18, еще можно было классифицировать как юную неопытную. А под 30 - это просто несексуальная.

#34

Вот, и у меня такая же ерунда...нет энергетики и секса... причем я и сама понимаю. Но замечаю, что происходит это периодически. Мне 34 года, не замужем и нет детей. И моя проблема в том, что слишком близко подпускаю мужчин к сердцу, а когда по какой-либо причине отношения разрываются - я долго восстанавливаюсь и коплю эту самую энергетику, блин. Причем с годами всё дольше. Вот и сейчас: замкнулась, депрессия, аппатия, даже жить нет желания, естественно ни о каком исходящем сексе и речи нет. Просто ненавижу свой характер.

Алёнушка
#35

Автор, у меня все также.

Гость
#36
Ural-650

Золотые слова! Согласен на все 100%. Сколько у меня знакомых, от 25 до 45, которым великолепно живётся одним - что женщинам, что мужчинам.

Моей дочери 22,готова остаться одна,без семьи,не боится,не переживает,больше я переживаю.Красивая девушка,и до сих пор девственница,никого к себе не подпускает,никто не нравится.Парни в окружении все неподходящие,то ли время сейчас такое,во времена моей молодости парни ухаживали,добивались,а сейчас большинство безинициативные.

Гость
#37
Гость

то ли время сейчас такое,во времена моей молодости парни ухаживали,добивались,а сейчас большинство безинициативные.

Так и есть. И еще смотрят на отфошопленных красавиц в интернете и ищут таких в реальной жизни, хотя сами кривые косые.

Гость
#38
Гость

Так и есть. И еще смотрят на отфошопленных красавиц в интернете и ищут таких в реальной жизни, хотя сами кривые косые.

Вот козлы, когда же косые кривые уродины будут в моде и печататься в журналах)

Гость
#39
Гость

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

Ну, а ,допустим, скажут мужчины ,что нет харизмы, и откуда её взять

Ural-650
#40
Она_спб

Если вы действительно существуете, то уважаю за такой взгляд!

Да, существую. И не раз страдал из-за своей позиции. Но все беды только укрепили мою позицию - если я бешу этим людей, которые как ужи на сковородке шипят, то значит есть в этом сила.

Ural-650
#41
Гость

Значит специалист такой и много случайных людей в этой профессии...

Таких людей и за 50 много. Вопрос в том, что они не сколько плохие, сколько осовремененные люди. Я общался с одной женщиной, психологом 1965 г.р. (+/-), которая считала, что свободные отношения это не есть плохо, и иметь много половых партнеров до мужа/жены это тоже нормально. Я просто не мог выдержать такой мерзости. Думал, вроде советский человек, а рассуждает как 20-летняя!

Ural-650
#42
Гость

Моей дочери 22,готова остаться одна,без семьи,не боится,не переживает,больше я переживаю.Красивая девушка,и до сих пор девственница,никого к себе не подпускает,никто не нравится.Парни в окружении все неподходящие,то ли время сейчас такое,во времена моей молодости парни ухаживали,добивались,а сейчас большинство безинициативные.

Я понимаю, и принимаю такую позицию. Это всяко лучше, чем жить так, как эта молодёжь. Единственное что, от чего бы я искренне по-доброму предостерёг Вашу дочь - от блуда. Чтобы в один прекрасный момент не получилось, что она сорвётся в 24-26 лет, и на первом же свидании переспит с молодым человеком, едва ли не сама его затащив в постель - от банального желания узнать, что такое секс. Я прошел через подобное, и расстался со своей девушкой из-за похожих обстоятельств.

Гость
#43

К посту 41 и 42. Я понимаю того психолога и придерживаюсь её точки зрения. Вам наверное следует прожить такой же период времени, увидеть и проанализировать разные ситуации и посмотреть не поменялась ли ваша точка зрения. Во-первых, секс занимает очень важную часть в семейной жизни и ничего такого нет в том, чтобы познакомившись с кем-то и убедившись, что человек тебе подходит и нравится по многим личным качествам, посмотреть насколько он тебе подходит физически, это мега важно. Где-то писали, и это правда абсолютная, что 75 % женщин в браке даже не знают что такое оргазм. Я вышла замуж за своего первого мужчину, прожила с ним 20 лет и потом, расставшись и заведя любовника первый раз испытала это, можете представить?? А потом, человек существо полигамное, это известно и понятно. Поэтому свободные отношения - своего рода решение проблемы. Очень редко встретишь пару, которая прожила более 20 лет вместе и до сих пор испытывают сильное влечение друг к другу, можно себя убеждать конечно в этом, но это редкость. В основном это немного отстраненные более похожие на дружеские отношения. Хорошо, если не грызутся друг с другом постоянно. Так вот свободный брак и решение такого вопроса. Можно и продолжать сохранять родственные, семейные отношения, но любить и испытывать страсть к кому-то на стороне. До 40 лет, расскажи мне это все кто-то я бы широко открыла рот и повертела пальцем у виска, но жизненный опыт, наблюдения, иногда меняют позицию и взгляды

Гость
#44
Ural-650

Таких людей и за 50 много. Вопрос в том, что они не сколько плохие, сколько осовремененные люди. Я общался с одной женщиной, психологом 1965 г.р. (+/-), которая считала, что свободные отношения это не есть плохо, и иметь много половых партнеров до мужа/жены это тоже нормально. Я просто не мог выдержать такой мерзости. Думал, вроде советский человек, а рассуждает как 20-летняя!

Я в 19 лет попала к психиатру, он мне тоже советовал много беспорядочных половых связей, это было в 89 году идиоты есть во все времена

Гость
#45
Гость

Я в 19 лет попала к психиатру, он мне тоже советовал много беспорядочных половых связей, это было в 89 году идиоты есть во все времена

Есть люди с духовным началом люди-люди и с животным началом люди-животные,вот они и ищут,перебирают с кем слаще поипаться,того и будут "любить".Психологи тоже могут быть людьми-животными,и здесь на форуме таких не мало,пример посты выше.

Гость
#46
Гость

Хотелось бы конечно здесь услышать и мнение мужчин тоже. может они скажут что их может отталкивать ,что может быть не так.

Просто многие поняли, что женщина рядом - это балласт.
Жить одному удобнее и веселее. Семья, в классическом понимании, уже не нужна ( также как когда-то отмерла необходимость в общине).
Учитесь жить соло. Без обид)

Гость
#47
Ural-650

Таких людей и за 50 много. Вопрос в том, что они не сколько плохие, сколько осовремененные люди. Я общался с одной женщиной, психологом 1965 г.р. (+/-), которая считала, что свободные отношения это не есть плохо, и иметь много половых партнеров до мужа/жены это тоже нормально. Я просто не мог выдержать такой мерзости. Думал, вроде советский человек, а рассуждает как 20-летняя!

Да какой это психолог и такого назвать компетентным язык не повернется.
Психолог - это человек который помогает разобраться в твоих проблемах. Он не может высказывать свою точку зрения или личную позицию в каком то вопросе. Тут надо было от Вас отталкиваться и считаться с Вашей позицией и что Вам конкретно беспокоило или мешало жить и подводить Вас к решению, чтобы Вы сами справились с этим. Психолог только направляет и помогает справиться или показывает ситуацию, обьясняет и ищет корень проблемы.

Гость
#48
Гость

Просто многие поняли, что женщина рядом - это балласт. Жить одному удобнее и веселее. Семья, в классическом понимании, уже не нужна ( также как когда-то отмерла необходимость в общине). Учитесь жить соло. Без обид)

Как и мужчина рядом- балласт, когда женщина самодостаточна и не имеет цели рождения детей и создания ячейки общества. Детей конечно лучше воспитывать в полноценной семье, хотя и здесь могут быть свои взгляды. А про наличие многочисленных партнеров не говорилось, где вы это углядели. Уверена, что всеми бурно обсуждаемая психолог не это имела ввиду. Имеется ввиду, что нет ничего такого в том, чтобы узнать подходит ли тебе твоя пара в физическом смысле до свадьбы. А также когда прожив с супругом много лет, не испытывая к нему уже бурной страсти не считаю, что нужно мучить себя близостью с ним. Можно и без этого. А повезет кого-то встретить в солидном возрасте с кем страсть и любовь возникнет, это редко бывает, но все же бывает, не думаю, что так должно осуждаться обществом.

Гость
#50
Гость

Моей дочери 22,готова остаться одна,без семьи,не боится,не переживает,больше я переживаю.Красивая девушка,и до сих пор девственница,никого к себе не подпускает,никто не нравится.Парни в окружении все неподходящие,то ли время сейчас такое,во времена моей молодости парни ухаживали,добивались,а сейчас большинство безинициативные.

Я думаю вы переоцениваете красоту своей дочери