Гость
Статьи
Мой парень при смерти!

Мой парень при смерти!

Привет. Помогите, пожалуйста, как помочь молодому человеку, когда он отказывается от моей помощи и скорой помощи? Вчера вечером пришёл домой, буквально чуть ли не заполз. Лицо кровоточит, синяки, ссадины, вся спина и пресс в отёках, синяках и гемотомах. Лёг на диван, попросил воды и тряпок и пару мазей. Всё! До сегодняшнего обеда не вставал, стонал, на помощь никак не отзывался. Сейчас пришёл в себя, уже ходит, но я чувствую, что ему очень больно. Говорю надо в больницу и полицию срочно, скорую, а он говорит : видишь, я же не умер, всё нормально! Что делать?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так всё нормально. Даже переломов нет.

#2

Раз ходит то будет всё в норме. А болеть еще долго будет. Ребра ему хоть не поламали? А то это точно к врачу надо

Автор
#3
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Раз ходит то будет всё в норме. А болеть еще долго будет. Ребра ему хоть не поламали? А то это точно к врачу надо

Не знаю. Он не дает мне себя детально осмотреть. Даже повязки сам накладывать старался.

Гость
#4

если что-то серьёзное то лучше вызвать скорую.

Последователь пути голоса Борри
#5

Слушай ну терпила он и д.е.б.ил что поделать. Оадно в милицию не обращается но к врачу по сути надо. Его же здоровье. Вон видос видел. Парнишке в голову 4 раза выстрерили с револьвера где то в нос а где то в голову. Полиция нашла в его доме труп его девушки. Он утверждал что она сутки уже лежит так. Его задержали и 6 часов распрашивали. Считали его убийцей. А он утверждал что устал и что убили ее 2 их знакомых. Как по итогу его отдали на проверку здоровья. В его голове действительно бвло 4 пули. Они засряли в черепе. Потому он ходил сутки по дому как овощ. Он не понимал что происходит. Его девушку убили 2 знакомых. Они и его застрелили и думали что он тоже умер а он через время встал и ходил как овощ. За то что его 6 часов удерживала полиция его поздно доставили в больницу. Он из за этого потерял зрение. И через скорое время погиб. История фантастическая но она была в реальности. Где то в америке. Вот к чему привело не своевременная проверка здоровья.

Последователь пути голоса Борри
#6

История кстати называется "Трагедия Райена Уоллера и Хэзар Куан," из за которой внесли поправки в ук сша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: