Гость
Статьи
Не хочу обратно, но и …

Не хочу обратно, но и без него не могу никак

Общаюсь с парнем 2 года. Когда начинали общаться, скрывал меня от всех. Поняла, что что-то не так. Поговорила с ним, он ответил «счастье любит тишину». Сказала, что мне это поведение не нравится, но он продолжил. Проверила есть ли у него отношения другие. Нет, все было чисто. Начал говорить что скрытный. Поругались. Решила расстаться, начал говорить, что серьезно относится и я осталась. Общались полтора года. И как-то я заметила что он с кем-то переписывается за рулем, хоть мне он за рулем не отвечал. Затем он попросил меня найти хорошего врача. Спросила для кого ему? Ответил родственнице и продолжил искать в переживаниях. Так он себя ранее не вёл. Вечером переспросила ещё раз, он сказал для знакомой. Тут я поняла, что врет. Оказалось, бывшая, с которой как он говорил была большая любовь и интим. Я разозлилась и попросила отвезти меня домой и исчезнуть из моей жизни. В тот же день ближе к позднему вечеру он приехал и просил прощения. Я не простила и сказала уйти. Через пару дней писал смски, но ни разу не звонил. Я не отвечала. Затем попросила подругу написать ему чтобы тот ужалил мои фото и номер. Фото обычные, ничего плохого. Просто было неприятно.. спустя три месяца все же затем примерились. Но не виделись. Тут речь зашла о его бывшей и я назвала ее страшной. Он обиделся и опять исчез на день. Я хочу расстаться. Очень хочу. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Никогда так мерзко себя не чувствовала. Тихо сижу и плачу. Но как только он исчезает у меня начинают руки дрожать как у наркомана. Не хочу обратно, но и без него не могу никак. Я не знаю что мне делать. Помогите советом #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мозгоклюи,автор.

У брата супруга такая. Проклевала ему мозг о бывшем , теперь по окружению всем заливает что муж подапортился . Сама из деревни, к брату прицепилась из-за жил площади ,как оказалось , и все годы поёт серенады бывшему , который её знать не хочет.
Эти особи скользкие личности с меркантильными интересами.

Гость
#2

Пройдёт. Зачем тратить свою жизнь на этого.... Недопарня
Он любит бывшую, она это понимает и его на поводке держит. Тебе оно надо?

Гость
#3
Гость

Пройдёт. Зачем тратить свою жизнь на этого.... Недопарня
Он любит бывшую, она это понимает и его на поводке держит. Тебе оно надо?

Дело в том, что мне уже 30) многие считают, что если до сих пор не нашла себе никого то дальше уже все. Но дело не только в этом, мне он изначально понравился) было много общего, а потом пошло все вниз..

Гость
#4
Гость

Дело в том, что мне уже 30) многие считают, что если до сих пор не нашла себе никого то дальше уже все. Но дело не только в этом, мне он изначально понравился) было много общего, а потом пошло все вниз..

Твоё от тебя никогда не уйдёт. Хочется любви, счастья женского. Но ты счастлива в этих отношениях, вот так, по-настоящему? Тебе нравится, что к тебе такое отношение? Мало ли кто что считает. Ты у себя одна. И живи для себя.

Гость
#5
Гость

Это мозгоклюи,автор.

У брата супруга такая. Проклевала ему мозг о бывшем , теперь по окружению всем заливает что муж подапортился . Сама из деревни, к брату прицепилась из-за жил площади ,как оказалось , и все годы поёт серенады бывшему , который её знать не хочет.
Эти особи скользкие личности с меркантильными интересами.

А Вы может и правы. Я как раз хотела купить дом. Он знает это. У него своего дома нет. Живет с родителями, спит в зале

Гость
#6
Гость

А Вы может и правы. Я как раз хотела купить дом. Он знает это. У него своего дома нет. Живет с родителями, спит в зале

Круто. А он и дальше пусть у бывшей на коврике спит))

Гость
#7
Гость

Твоё от тебя никогда не уйдёт. Хочется любви, счастья женского. Но ты счастлива в этих отношениях, вот так, по-настоящему? Тебе нравится, что к тебе такое отношение? Мало ли кто что считает. Ты у себя одна. И живи для себя.

Вы правы) мне и мать такого совета бы не дала) вот бы взять себя в руки. Благодарю Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: