Гость
Статьи
Не хочу секса без …

Не хочу секса без чувств

Доброго времени суток. Прошу пожалуйста ответить без сарказма, меня правда очень волнует это. Я знаю, что не могу по сути никак на это повлиять но мне это правда мешает жить. Мне в июне будет 20 лет, я уже год живу за границей и у меня до сих пор совсем нет никаких друзей, не говоря уже о парне. Парня никогда и не было, то не нравились, то не были серьезно настроены , если парень безумно нравился то это только причиняло боль и отношения не складывались (у меня чувства были сильнее чем у него ко мне). Так и вышло , что я до сих пор нецелованная девственница. Мне от этого некомфортно уже, и если бы я знала что это скоро поменяется. Я не хочу заниматься сексом просто так, хочу настоящей взаимной любви, но когда это будет.. я сейчас совсем одна.. что делать? Как успокоиться? У кого-то были похожие ситуации? Если да, чем все закончилось? Заранее спасибо #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет первый раз поцеловалась, в 20 была одна и горевала, в 22 вышла замуж) куда спешить.. просто подождите

Гость
#2

Не торопись, успеешь еще нахлебаться "мущщин"...

#3

У вас там в телеге должна быть куча групп по интересам. Наверняка диаспора русскоязычная тоже есть. Фитнесс-центры и все такое. Инсta Вк - наконец.
Тебе просто хочется внимания. Так организуй его себе.

#4

Всё правильно делаете. Сначала серьезные отношения, потом уже всё веселье.
ОДНАКО! Если вы в будущем будете говорить что-то такое парню, то вам стоит показать, что вам самой интересен мужчина.

Знаете ведь, чему сейчас учат психологини в сети? "Ой, девочки! Если он на первое свидание не ведет вас в трехзвездочный ресторан, то он не настоящий мужчина. А если предлагает разделить счет, то он нищеброд".

Очень часто подобными советами пользуются и обеспеченные мужчины, чтобы отсеять от себя "голд диггерш".

Гость
#5

Я тоже в вашем возрасте думала примерно так же. В 21 год была еще девственницей и решила что пора уже что-то менять (сейчас понимаю, что это было навязано обществом, с самого детства сказки, фильмы, книги, везде нам твердят что к определенному возрасту человек должен быть в отношениях), стала искать себе парня, но мне ни кто не нравился, ни в кого не могла влюбиться, уж про желание сексом заняться вообще молчу. В итоге нашла более менее приемлемый вариант, он был интересный собеседник, симпатичный, и влюбленный в меня. Я даже не думала о сексе с ним, пока он мне уже напрямую не сказал, что уже нам пора бы им заняться, и я решила, попробовать, так как вроде бы уже и в самом деле пора. И эта была очень серьезная ошибка. Так как я его не хотела, секс для меня был очень болезненным, и физически и психологически. Потом мы ч нис еще несколько раз занимались сексом, та как я думала что больно только первый раз, но нет боль была адская каждый раз. И у меня после этого надолго выработалось отвращение к сексу. Потом через какое-то время был другой мужчина, более опытный, секс уже не причинял боль, но и удовольствия не приносил. По итогу у меня долгое время было отвращение и к сексу и к мужчинам, меня бесило даже то что они на меня просто смотрели. Потом у меня появился парень - друг и от того что мы с нис просто общались и он не пытался залезть ко мне в трусы, отвращение к мужчинам прошло. Но секс я так и не люблю. Жалею ли я о том, что тогда в 21 год поддалась на общественную пропаганду и вступила в отношения - определенно да, возможно, если бы я подождала еще какое-то время и пусть даже бы и в 26 лет, но встретила именного того к кому бы стала испытывать желание и физическое и эмоциональное, то моя жизнь сложилась бы иначе. Но получилось как получилось.
Вывод один, девушки, занимайтесь сексом только тогда когда вы действительно этого сами хотите, а не из-за чувства долга, страха потерять партнера или потому что так в обществе принято. Покалеченная психика, того не стоит.

Гость
#6

попробуй намазать вагину перцем чили. будет огонь в глазах и ***

Гость
#7

А я вообще поздняя была. Первый поцелуй в 22, замуж в 28, по любви, конечно.
Но парней вокруг всегда было много. Симпатичная была. И очень гордая)).
Не переживай, девочка, всё у тебя будет.
Учись, работай, спортивничай)). Мы с друзьями ходили в горные походы и на скалы. Упоительно!

Гость
#8
Гость

Я тоже в вашем возрасте думала примерно так же. В 21 год была еще девственницей и решила что пора уже что-то менять (сейчас понимаю, что это было навязано обществом, с самого детства сказки, фильмы, книги, везде нам твердят что к определенному возрасту человек должен быть в отношениях), стала искать себе парня, но мне ни кто не нравился, ни в кого не могла влюбиться, уж про желание сексом заняться вообще молчу. В итоге нашла более менее приемлемый вариант, он был интересный собеседник, симпатичный, и влюбленный в меня. Я даже не думала о сексе с ним, пока он мне уже напрямую не сказал, что уже нам пора бы им заняться, и я решила, попробовать, так как вроде бы уже и в самом деле пора. И эта была очень серьезная ошибка. Так как я его не хотела, секс для меня был очень болезненным, и физически и психологически. Потом мы ч нис еще несколько раз занимались сексом, та как я думала что больно только первый раз, но нет боль была адская каждый раз. И у меня после этого надолго выработалось отвращение к сексу. Потом через какое-то время был другой мужчина, более опытный, секс уже не причинял боль, но и удовольствия не приносил. По итогу у меня долгое время было отвращение и к сексу и к мужчинам, меня бесило даже то что они на меня просто смотрели. Потом у меня появился парень - друг и от того что мы с нис просто общались и он не пытался залезть ко мне в трусы, отвращение к мужчинам прошло. Но секс я так и не люблю. Жалею ли я о том, что тогда в 21 год поддалась на общественную пропаганду и вступила в отношения - определенно да, возможно, если бы я подождала еще какое-то время и пусть даже бы и в 26 лет, но встретила именного того к кому бы стала испытывать желание и физическое и эмоциональное, то моя жизнь сложилась бы иначе. Но получилось как получилось.
Вывод один, девушки, занимайтесь сексом только тогда когда вы действительно этого сами хотите, а не из-за чувства долга, страха потерять партнера или потому что так в обществе принято. Покалеченная психика, того не стоит.

Отличный комментарий!
У меня также начиналось, как у вас(
Но теперь, только по любви!!! Главное, чтобы Я телом хотела. А если не хочу, организм отблагодарит меня за то, что я его не изношу почем зря. Кстати, чуть больше года живу без секса и совсем не страдаю, т к пока не влюблена ни в кого. Жду этого чуда, этого очередного всплеска гормонов.

Гость
#9

Здравстуйте, девушка!
во первых, секс это просто секс, и без любви им заниматься абсолютно нет смысла, а возраст это вобще условности, кто устанавливает черту-вот теперь после столько то лет точно надо! кому надо? зачем надо?

меня зацепило другое - у вас нет даже друзей
у вас их нет последний год потому что переехали или в целом особо нет и никогда не было?
так может у вас не складываются отношения ни дружеские ни романтические потому что вы не особо и нужаетест в них? может вам хорошо одной,
а не комфортно потому что вы как бы выпали из системы и срочно хотите обратно - то есть заниматься сексом как все

но если вы оглядитесь по сторонам и если бы вы больше общались с другими, то узнали, что 1. не все вокруг занимаются сексом, 2.многие вашего возраста тоже без пары. 3. в современном мире возраст вступления в секс. отношения сместился в сторону 25-26 лет в первый раз, 4. есть люди которые занимаются сексом и не получают оргазм годами, тогда какой в этом смысл (у меня была подружка которая была в токсичных отношениях 3 года вобще не получала оргазм, потом они расстались, так и что это за опыт то такой бесполезный)
возвращаясь к вопросу дружбы, может быть вы просто самодостаточный интроверт, тогда о каком сексе речь, найдите хотя бы приятелей!
как бы вам не было классно одной (это абсолютно нормально) психологи рекомендуют интровертам иногда проводить время в компаниях по интересам, в общественных местах и мероприятиях, это их сбалансирует

найдите лучше себе больше удовольствий в жизни, если не умеете получать радость от малого: хобби /спорт/танцы /рисование/доп учёба, то и от чего то более сложного типо отношений и секса удовольствие не получите точно

и просто кайфуйте и радуйтесь жизни, вместо того чтобы себя гнобить, а там и отношения сами найдутся

#10

Автор, да ладно Вам. Я сама в 23 года почти девственность потеряла, прекрасно вышла замуж, у меня семья. Подруга ещё позже, тоже замужем... Никогда не понимала, почему в нашем обществе целомудрие и то, что является нормальным, воспринимается как дефективность... У меня тоже были приятельницы, которые потеряли девственность в 16-20 и докапывались до меня.
А вот с одиночеством можно что-то делать, но спать для этого ни с кем не надо) Если Вам не хватает общения, тогда и ищите его и новых знакомых. Тех же переехавших русскоязычных, например.

Гость
#11

Это тебя хорошо характеризует. Многие девушки так думают. Но на деле начинают спать со всеми подряд. Одни романтики, им кажется, вдруг он окажется тем единственным. А другим все равно, лишь бы мужик был.

#12
Гость

А я вообще поздняя была. Первый поцелуй в 22, замуж в 28, по любви, конечно.
Но парней вокруг всегда было много. Симпатичная была. И очень гордая)).
Не переживай, девочка, всё у тебя будет.
Учись, работай, спортивничай)). Мы с друзьями ходили в горные походы и на скалы. Упоительно!

Согласна) Я такая же. Тоже поздняя. При этом поклонников всегда вокруг вертелось море

Гость_95
#13

Тебе еще только двадцать, подожди, придет твое время. Я в первый раз влюбилась в 23 года. У тебя все впереди!

#14
Гость_95

Тебе еще только двадцать, подожди, придет твое время. Я в первый раз влюбилась в 23 года. У тебя все впереди!

Любо дорого читать! Неужели дело сдвинулосьс мертвой точки...! 😋👍

Гость
#15
Кот Бегемот

У вас там в телеге должна быть куча групп по интересам. Наверняка диаспора русскоязычная тоже есть. Фитнесс-центры и все такое. Инсta Вк - наконец.
Тебе просто хочется внимания. Так организуй его себе.

Хороший совет, да. Автору просто не хватает общения и внимания, и она всё в одну кучу смешивает - и отношения с мужчиной, и девственность, и отсутствие общения. А это разные вещи. Если не хватает общения, то стоит начать с этого, с поиска знакомых, каких-то кружков по интересам. Тем более в чужой стране, да, может быть одиноко. В идеале, конечно, постараться и бывших соотечественников найти, и записаться на какие-то мероприятия для общения уже на языке новой страны. Закрыть эту потребность. А отношения уже сами наладятся, ну или по крайней мере когда пропадёт проблема одиночества, то ситуация станет лучше.

Гость
#16
Гость

Я тоже в вашем возрасте думала примерно так же. В 21 год была еще девственницей и решила что пора уже что-то менять (сейчас понимаю, что это было навязано обществом, с самого детства сказки, фильмы, книги, везде нам твердят что к определенному возрасту человек должен быть в отношениях), стала искать себе парня, но мне ни кто не нравился, ни в кого не могла влюбиться, уж про желание сексом заняться вообще молчу. В итоге нашла более менее приемлемый вариант, он был интересный собеседник, симпатичный, и влюбленный в меня. Я даже не думала о сексе с ним, пока он мне уже напрямую не сказал, что уже нам пора бы им заняться, и я решила, попробовать, так как вроде бы уже и в самом деле пора. И эта была очень серьезная ошибка. Так как я его не хотела, секс для меня был очень болезненным, и физически и психологически. Потом мы ч нис еще несколько раз занимались сексом, та как я думала что больно только первый раз, но нет боль была адская каждый раз. И у меня после этого надолго выработалось отвращение к сексу. Потом через какое-то время был другой мужчина, более опытный, секс уже не причинял боль, но и удовольствия не приносил. По итогу у меня долгое время было отвращение и к сексу и к мужчинам, меня бесило даже то что они на меня просто смотрели. Потом у меня появился парень - друг и от того что мы с нис просто общались и он не пытался залезть ко мне в трусы, отвращение к мужчинам прошло. Но секс я так и не люблю. Жалею ли я о том, что тогда в 21 год поддалась на общественную пропаганду и вступила в отношения - определенно да, возможно, если бы я подождала еще какое-то время и пусть даже бы и в 26 лет, но встретила именного того к кому бы стала испытывать желание и физическое и эмоциональное, то моя жизнь сложилась бы иначе. Но получилось как получилось.
Вывод один, девушки, занимайтесь сексом только тогда когда вы действительно этого сами хотите, а не из-за чувства долга, страха потерять партнера или потому что так в обществе принято. Покалеченная психика, того не стоит.

после 35 полюбишь, проверено, почти та же история была, а потом либидо подскочило.

Гость
#17
Гость

после 35 полюбишь, проверено, почти та же история была, а потом либидо подскочило.

Мне в конце мая будет 37, не знаю, пока что либидо спит. Мне нравится общаться с мужчинами, просто весело в компаниях время проводить, но что бы сексом заняться или даже просто поцеловаться даже мысли не возникает. И если мужчина начинает проявлять ко мне интерес как к женщине, пусть даже и полунамеками, сразу пропадает желание продолжать общение. Появляется ощущение что он видит во мне просто кусок мяса для секса, а не полноценного человека.

гусь
#18
Гость

Я тоже в вашем возрасте думала примерно так же. В 21 год была еще девственницей и решила что пора уже что-то менять (сейчас понимаю, что это было навязано обществом, с самого детства сказки, фильмы, книги, везде нам твердят что к определенному возрасту человек должен быть в отношениях), стала искать себе парня, но мне ни кто не нравился, ни в кого не могла влюбиться, уж про желание сексом заняться вообще молчу. В итоге нашла более менее приемлемый вариант, он был интересный собеседник, симпатичный, и влюбленный в меня. Я даже не думала о сексе с ним, пока он мне уже напрямую не сказал, что уже нам пора бы им заняться, и я решила, попробовать, так как вроде бы уже и в самом деле пора. И эта была очень серьезная ошибка. Так как я его не хотела, секс для меня был очень болезненным, и физически и психологически. Потом мы ч нис еще несколько раз занимались сексом, та как я думала что больно только первый раз, но нет боль была адская каждый раз. И у меня после этого надолго выработалось отвращение к сексу. Потом через какое-то время был другой мужчина, более опытный, секс уже не причинял боль, но и удовольствия не приносил. По итогу у меня долгое время было отвращение и к сексу и к мужчинам, меня бесило даже то что они на меня просто смотрели. Потом у меня появился парень - друг и от того что мы с нис просто общались и он не пытался залезть ко мне в трусы, отвращение к мужчинам прошло. Но секс я так и не люблю. Жалею ли я о том, что тогда в 21 год поддалась на общественную пропаганду и вступила в отношения - определенно да, возможно, если бы я подождала еще какое-то время и пусть даже бы и в 26 лет, но встретила именного того к кому бы стала испытывать желание и физическое и эмоциональное, то моя жизнь сложилась бы иначе. Но получилось как получилось.
Вывод один, девушки, занимайтесь сексом только тогда когда вы действительно этого сами хотите, а не из-за чувства долга, страха потерять партнера или потому что так в обществе принято. Покалеченная психика, того не стоит.

опять дура винит общество, что полезла без страсти в отношения.

Гость
#19
Света

Автор, да ладно Вам. Я сама в 23 года почти девственность потеряла, прекрасно вышла замуж, у меня семья. Подруга ещё позже, тоже замужем... Никогда не понимала, почему в нашем обществе целомудрие и то, что является нормальным, воспринимается как дефективность... У меня тоже были приятельницы, которые потеряли девственность в 16-20 и докапывались до меня.
А вот с одиночеством можно что-то делать, но спать для этого ни с кем не надо) Если Вам не хватает общения, тогда и ищите его и новых знакомых. Тех же переехавших русскоязычных, например.

Вот вот
Те, что и лишился девственности до 18 лет, и тем более родили до 18-ти , вышли по залету(если повезло)- первые, кто критикуют и докапываются до тех, кто начал только с 25+.
А потому что завидуют, что ранний ребёнок "помешал" им наслаждаться жизнью в юности)))