Гость
Статьи
Хочу своего парня

Хочу своего парня

Давно встречаемся с парнем. Хочу с ним секс. Но он всё никак( Как ему намекнуть?

Лолка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа у меня чешется, отрахай меня уже вконец.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Не сексе счастье. Живите иными ценностями.

Гость
#4

Ваш парень порядочный молодой человек и он вовсе не обязан вас трахать. Порядочные парни вообще никого не трахают до вступления в брак.

#5

Как намекнуть? Своей сексуальностью. Лиф надевай по- реже, попкой крутани, волосами взмахни. Сядь рядом с ним, возьми его руку в свою руку и положи себе на эрогенную зону, скажи "Я- твоя, делай со мной всё."

Гость
#6
Таня

Как намекнуть? Своей сексуальностью. Лиф надевай по- реже, попкой крутани, волосами взмахни. Сядь рядом с ним, возьми его руку в свою руку и положи себе на эрогенную зону, скажи "Я- твоя, делай со мной всё."

Вот так и развращают. А потом мужчины жалуются, что женщины такие...

#7

Скажи на прямую, что хочешь)

#8
Гость

Ваш парень порядочный молодой человек и он вовсе не обязан вас трахать. Порядочные парни вообще никого не трахают до вступления в брак.

Большинство людей с вами не согласны

#9
Гость

Вот так и развращают. А потом мужчины жалуются, что женщины такие...

Жалуются мужчины, что женщины какие? Секса хотят? Надо, какая проблема для мужчин.

Лавровый Лист
#10
Таня

Как намекнуть? Своей сексуальностью. Лиф надевай по- реже, попкой крутани, волосами взмахни. Сядь рядом с ним, возьми его руку в свою руку и положи себе на эрогенную зону, скажи "Я- твоя, делай со мной всё."

Та тьяна, закроцте книгу и скажите от себя.

Совет ужасен. Но на пару раз может и сработает.

#11
Лавровый Лист

Та тьяна, закроцте книгу и скажите от себя.

Совет ужасен. Но на пару раз может и сработает.

Ой, ну что вы, просто Таня- предпочитаю эту версию своего имени.
Я так делала. С мужем. И не только. И все были в восторге.

Гость
#12

Сказать просто!
Предупредить заранее, чтобы хоть помылся, одел трусы без сургуча и мудя пробрил.👈

Гость
#13
Гость

Сказать просто!
Предупредить заранее, чтобы хоть помылся, одел трусы без сургуча и мудя пробрил.👈

слишком тонкий намек, может не понять.

#14

в лоб сказать, скорее всего он девственник и попросту боится первого раза

#15
Гость

Сказать просто!
Предупредить заранее, чтобы хоть помылся, одел трусы без сургуча и мудя пробрил.👈

Сама тоже сделай эпиляцию зоны "глубокое бикини".

Гость
#16

Он импотент?

Гость
#17
@Mollechka

Большинство людей с вами не согласны

Но вы же не большинство, откуда вам знать?

Директор мира
#18
Таня

Как намекнуть? Своей сексуальностью. Лиф надевай по- реже, попкой крутани, волосами взмахни. Сядь рядом с ним, возьми его руку в свою руку и положи себе на эрогенную зону, скажи "Я- твоя, делай со мной всё."

Таня ты робот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: