Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем, …

Не хочу секса с мужем, означает ли это конец брака?

Всём привет.Довольно давно нет никакого желания заниматься сексом с мужем,был любовник муж о нем узнал и встал вопрос сохранять ли брак-муж просит оставить все в прошлом и вернуться к нему.У нас есть маленький ребенок,муж у меня 5-5,но я не хочу его,а он наоборот слишком любвиобильный.Как отец, человек,муж он меня во всем устраивает, вот любовник из него никакой после секса с ним все болит хотя по женски здорова,во время секса себя чувствую надувной куклой-какой то лишней ,подергался(в это время он меня прям раздражает)и слез,а у меня все болит,с любовником все совершенно не так было,даже без страсти секс и движения мне приносили удовольствие.В браке были и другие проблемы,но все упиралось в секс.Возможно ли это изменить или это конец?До всех этих проблем я от мужа и так не текла"",а сейчас так вообще

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец

Гость
#2

Почему люди не ходят к сексологам/сексопатологам? Сходите, и будет вам счастье...

Гость
#3
Гость

Почему люди не ходят к сексологам/сексопатологам? Сходите, и будет вам счастье...

Я даже мужу не могу в этом признаться, он уж слишком впечатлительный и не простит таких слов. Как же это с сексологами тогда обсуждать- автор

#4

В больно то почему?

Амели
#5

зачем было выходить замуж за того. с кем не совместимы в сексе?
ну вот серьезно. как можно согласиться терпеть боль?
у меня был парень, который мне очень нравился, я его даже из армии дождалась, а потом был секс - пару минут быстро-быстро долбил просто. и почему-то искренне недоумевал, почему я не кончила. это был первый и последний секс.

Гость
#6

Нет, если секс не на первом месте. Если очень важен, то да, конец

Гость
#7
Serg

В больно то почему?

Смазки нехватает так как до начала акта мб она была или лубрикант, то во время становится сухо, плюс резкие движения, глубоко- после матка(живот) болит, причем настолько что встать тяжело. Как то разговаривала на этот счёт все заканчивается вопросами - а так , а так нормально"", но возбуждения то нет и такие вопросы не помогают - не нормально...приходится врать чтоб это все побыстрее закончилось иначе муж кончить тоже не может и мучает меня только дольше

Гость
#8
Гость

Я даже мужу не могу в этом признаться, он уж слишком впечатлительный и не простит таких слов. Как же это с сексологами тогда обсуждать- автор

Т.е. по вашему лучше разрушить семью? Дитю потом так и скажете - мама с папой разошлись из-за того, что не смогли решиться и договориться, как папе нужно в маму писькой тыкать? Ну смешно же... У меня нет слов, это просто дичь.. развестись, потому что стесняется с мужем поговорит и к врачу сходить.. фу

Гость
#9

/quote]
Уже конец .Разводитесь.

Гость
#10
Амели

зачем было выходить замуж за того. с кем не совместимы в сексе?
ну вот серьезно. как можно согласиться терпеть боль?
у меня был парень, который мне очень нравился, я его даже из армии дождалась, а потом был секс - пару минут быстро-быстро долбил просто. и почему-то искренне недоумевал, почему я не кончила. это был первый и последний секс.

Замуж я вышла давно... считай мой первый мужчина сравнить не с кем было- сама себе помогала, с мужем договориться не смогла+ трудности после рождения ребёнка и все настолько тяжело стало.. его недосекс и мое недовольствее. Решили развестись, я встретила другого человека,но с мужем ребенка поделить не смогли.Так и пришла идея сойтись и мне с ним хорошо, вот секс только, для него это важно

Гость
#11
Гость

Т.е. по вашему лучше разрушить семью? Дитю потом так и скажете - мама с папой разошлись из-за того, что не смогли решиться и договориться, как папе нужно в маму писькой тыкать? Ну смешно же... У меня нет слов, это просто дичь.. развестись, потому что стесняется с мужем поговорит и к врачу сходить.. фу

Меня это напрягает что если дело в какой то несовместимости, ребенок у нас далеко не сразу получился. И вдруг вся остальная энергетика в нашем доме, желание жить вместе, идти на уступки будет страдать из за отсутствия влечения

Гость
#12
Гость

Меня это напрягает что если дело в какой то несовместимости, ребенок у нас далеко не сразу получился. И вдруг вся остальная энергетика в нашем доме, желание жить вместе, идти на уступки будет страдать из за отсутствия влечения

Так вы обратитесь к специалисту. Он и на учит вас всему - мужу совет даст, как вас возбудить нормально, вам подскажет, как настроиться, чтобы в голове пурги не было, которая мешает удовольствие получить.
Я четко вижу - мужа именно с физической точки зрения надо корректировать, а вас с психологической. Все. Либо так, либо у вас реально конец.

#13
Гость

Смазки нехватает так как до начала акта мб она была или лубрикант, то во время становится сухо, плюс резкие движения, глубоко- после матка(живот) болит, причем настолько что встать тяжело. Как то разговаривала на этот счёт все заканчивается вопросами - а так , а так нормально"", но возбуждения то нет и такие вопросы не помогают - не нормально...приходится врать чтоб это все побыстрее закончилось иначе муж кончить тоже не может и мучает меня только дольше

Это ужасно, а может ему начинать с оральной стимуляции вам?

Гость
#14

Блин как объяснить то:оргазмы я испытывала в браке и частенько,но желания заниматься сексом не приходило, это только благодаря механике в сексе. А с другим человеком по-другому, вот и думаю может я просто не люблю мужа,хотя сердце по-другому говорит

гость
#15

Ну если она его не любит, не хочет. Он ей противен. Что тут корректировать.

Гость
#16
гость

Ну если она его не любит, не хочет. Он ей противен. Что тут корректировать.

Можно ЛЮБИТЬ но Не хотеть..!!!!!

Лианна Старк
#17

Да, конец. Секс – это сфера чистой спонтанности, никакой психолог не способен заставить женщину хотеть мужчину, к которому у нее нет влечения, особенно, когда эта женщина уже знает, как может и должно быть (с любовником). Говорю на собственном опыте.

#18

Дети есть? Тогда разводиться не стоит. После трех лет страсти, как правило гаснут. А если женщины гонятся за ними, то страдают дети от развода. Каждый год - новый папа.

Анна
#21
Проповедник

Дети есть? Тогда разводиться не стоит. После трех лет страсти, как правило гаснут. А если женщины гонятся за ними, то страдают дети от развода. Каждый год - новый папа.

Бред. У меня к первому мужу уже через год все желание пропало. После редкого секса, которого мне не хотелось от слова "совсем", боролась с приступами прямо физической тошноты."Прожила" с ним 8 лет, из-за сына. Со вторым мужем восьмой год вместе. Дочери 5 лет. О другом мужчине даже подумать тошно. Хочу только мужа. Постоянно. Люблю безумно. Просто это мой мужчина.

Анна
#22

Автор, я считаю, что начало конца..... Нужно уходить!
Это начало конца, потом будет хуже и даже НЕНАВИСТЬ друг друга и у него будут комплексы!!!!

Огурец
#23
Анна

Автор, я считаю, что начало конца..... Нужно уходить! Это начало конца, потом будет хуже и даже НЕНАВИСТЬ друг друга и у него будут комплексы!!!!

а кстать. хороший вопрос. Где начало конца? ))

Гость
#24
Анна

Бред. У меня к первому мужу уже через год все желание пропало. После редкого секса, которого мне не хотелось от слова "совсем", боролась с приступами прямо физической тошноты."Прожила" с ним 8 лет, из-за сына. Со вторым мужем восьмой год вместе. Дочери 5 лет. О другом мужчине даже подумать тошно. Хочу только мужа. Постоянно. Люблю безумно. Просто это мой мужчина.

Интересно...зачем вы с чужим мужчиной поженились, дете сделали? Я считаю, что если родила от мужика и он нормальный (не кобель, не алкаш/наркоман/игроман, не бьет и деньги зарабатывает), то держись его, как можешь уже ради ребенка как минимум. Тем более я уверенна, что им нужно просто изменить качество этого самого секса и он станет приятным как минимум. А чтоб душу отвести, можно и с любовником пару раз в месяц встретиться, если прям невмоготу. Разводиться - глупо, но и терпеть и ничего не делать тоже заранее проигрышный вариант. Надо сделать секс.жизнь в семье как минимум терпимой и жить в семье, а для души и пару раз хватит и так, чтоб никто не знал.

Гость
#25

А я переживаю, что мне вот 56 и я чего -то расхотела мужа, с которым уж 36 лет живу. даже не то, что расхотела, а просто лень сексом заниматься, и ему похоже тоже. А так всю жизнь очень часто.

Гость
#26

Я думаю, что если автор заинтересована в сохранении брака, то однозначно этот вопрос нужно решать и именно с мужем. Специалист вам необходим, в случае, если вы не можете прийти к единому мнению. Но если вы чувствуете, что муж, это не тот мужчина с которым вам хочется провести всю жизнь, то необходимо подумать о разрыве. Но в любом случае, это ваша жизнь и верного решения от других людей вы не получите. Прейдется прислушиваться к своему сердцу. Ребенок от развода пострадает обязательно, как бы вы спокойно не развелись. Здесь можно только снизить максимально психотравмирующую ситуацию. Поэтому и решение должно быть взвешенным и обоюдным. Удачи вам и счастья!

Гость
#27

Привет!А любовник куда пропал? Может есть возможность продолжить близость с ним,если все было суппер.
С мужем продолжать растить ребенка.
Или свободные отношения или развод.

Гость
#28

У меня такая же история. Только я с другой стороны. И то же думаю сохранять ли брак с женой которая меня не хочет. Секса нет и не предвидится. Изменять не хочу. Можно терпеть ради ребенка, но с годами понимаю что ни жена ни ребенок этого не оценят. Так что однозначно развод. Я себе установил срок до совершеннолетия ребенка. После этого останемся с женой друзьями и разведемся.

Гость
#29

Разводитесь и живите с любовником, раз с ним так хорошо, в чём проблема? Одно дело, когда в принципе не хочется секса после родов, это норма, а другое - конкретно с мужем не хочется...

Гость
#30
Гость

У меня такая же история. Только я с другой стороны. И то же думаю сохранять ли брак с женой которая меня не хочет. Секса нет и не предвидится. Изменять не хочу. Можно терпеть ради ребенка, но с годами понимаю что ни жена ни ребенок этого не оценят. Так что однозначно развод. Я себе установил срок до совершеннолетия ребенка. После этого останемся с женой друзьями и разведемся.

Она изменяет? Ребёнок маленький? Если не изменяет, после родов мало времени прошло - не торопитесь. Она просто сильно устаёт и не высыпается, либидо на нуле, плюс неприятные ощущения после родов, беременности, сухость. Ребёнок чуть самостоятельнее станет, ей станет лучше и всё наладится) Не торопитесь. И помогайте ей с ребёнком, дайте ей отдохнуть, сходить в магазин одной. Это ей очень поможет восстановиться физически

Гость
#31

Вы и сами понимаете, что это конец браку. Зачем спрашиваете? Готовьтесь к разводу, если не сумели сохранить свои чувства. Да и были ли они? Скорей всего, ваш брак с самого начала был обречён. Точка.

Гость
#32
Гость

Почему люди не ходят к сексологам/сексопатологам? Сходите, и будет вам счастье...

Сексологи дадут волшебную таблетку и отношения появятся что ли с чувствами , чушь говорите ...

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем