Гость
Статьи
Почему такие, как я, …

Почему такие, как я, не нужны?

Мне 28. Объективно, мои недостатки - лишний вес, социофобия, отсутствие работы.

Но я верная, никогда не изменяла. Ласковая, понимающая, готовая меняться,не ревнивая. За своего мужчину горой, чтобы он не сделал. Люблю заниматься бытом, готовить, убирать. Карьерных амбиций нет вообще, хотя образование среднее спец.. Из хобби - компьютерные игры и фильмы ужасов.

Я замужем уже давно. Но вот что меня беспокоит - почему девушки похожие на меня не пользуются популярностью? Почему мне подобных называют клушами, амебами и прочими словами? Даже если такие, как я, действительно амебы, не суетливые и не громкие хабалки, разве это плохо? Разве спокойные домохозяйки - не предел мечтаний любого мужчины?

Плиз, без оскорблений, на всякий скам просто не обращу внимания)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Разным мужчинам нравятся разные женщины🤷🏼‍♀️

Мужло нищук арбузер
#2

Ты не верная и не домашняя, ты просто невостребованная в силу стремности наружки🤷‍♂️
Верность и проверяется как раз при востребованности тётки.

Анна
#3

Это все равно что спросить почему всем женщинам не подходит средний мужик с так себе комплекцией, без особых амбиций, работающий на средней работе, зато ласковый, верный итд итп. Душа не лежит.. Вы первый день живёте? У людей у всех на столько разные вкусы. Почему пышка, не любящая социум и слишком спокойная должна быть пределом мечтаний для любого мужчины? Уж молчу на сколько вообще тяжело кого-либо сильно полюбить (сколько всего должно совпасть)..

Анна
#4

Это как раз скорее вопрос про конкретно свою невостребованность. Но честно говоря мало женщин знаю, за которыми бегали бы прям толпы. На большинство спрос не низкий и не высокий - средний. Или Вас беспокоит, что и среднего спроса нет? А чем тогда это измеряете? Что на улицах не подкатывают? Или Вы посиживаете на сайтах знакомств чтоб проверить, будут ли на Вас клевать?

#5

Каждому своё. Кто то любит львиц, а кто то крокодилов.

Гость
#6

Наверное, потому что вы не соответствуете ожидания общества, мира и моде. Не такие как все или не такие успешные с точки зрения этого мира.

Гость
#7

Потому что себя не любите. Полюбите - станете интересной,фокус внимание будет направлен на развитие внутреннее,полюбите жизнь,а не будете выслуживаться ради любви,вот тогда полюбят и окружающие. Вы же перечислили не личные качества) а скорее обслуживающие.личности не видно. Так что формула проста,тот кто любит себя,того может полюбить и другой

Гость
#8

Лучше две сразу. Одна для дома, другая для карьерных амбиций.

Гость
#9

Громкие, активные, харизматичные, с хорошим образованием, работой, хобби, с отличной внешностью....тоже умеют и любят быт вести ( пельмени лепить и блины на завтрак)....и они ни разу не хабалки.

И знаете что - к таким женщинам тоже куча претензий от мужчин!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

Любят не типаж, а конкретного человека.
Вот мой мужской типаж - высокие басовитые брюнеты, нравятся мне такие - а полюбила и вышла замуж за невысокого шатена-тенора).
А вашему мужу, может, и типаж ваш нравится, и вы сами, конечно).

Гость
#11

Для начала не мешало бы узнать что такое социофобия, а потом применять к себе этот термин

Гость
#12

потому что такие как вы - балласт, слабые партнеры сейчас никому не нужны

Гость
#13

Молодая с лишним весом реально на любителя когда как не сейчас заниматься своей внешностью , ходить на спорт , прокачать внешку, ?!если сама себе не нравишься другим тем более не будешь , я одного родила и то фигура как у девочки , потому что люблю себя , а вам стыдно должно быть что запустили себя

Гость
#14

Почему вы с лишним весом, при таком количестве свободного времени?)

Гость
#15

Почему такие, как я, не нужны? - не наговаривай уже так на себя, всякие нужны деревьям на перегной.

#16
Гость

Почему такие, как я, не нужны? - не наговаривай уже так на себя, всякие нужны деревьям на перегной.

Какой вы романтичный человек😝

#17

А те не п, о, х, у, й кто и что там думает!?!?!?

Гость
#18

Главная проблема Автор таких девушек как ты, не в лишнем весе или социофобии, а в том, что они бедные. А бесприданницы мужикам никогда не были нужны. Ни 200, ни 100 лет назад, ни сейчас ( почитай классику чтоли). На самом деле все мужики за рубль удавятся, только у них принято это скрывать. Это у них слабое место.

Гость
#19
Гость

Главная проблема Автор таких девушек как ты, не в лишнем весе или социофобии, а в том, что они бедные. А бесприданницы мужикам никогда не были нужны. Ни 200, ни 100 лет назад, ни сейчас ( почитай классику чтоли). На самом деле все мужики за рубль удавятся, только у них принято это скрывать. Это у них слабое место.

У меня нет лишнего веса, достаток имеется, хотя я это и не афиширую, а ещё есть социофобия (не надуманная, как у автора, а реальная).
вот и не нужна.

Гость
#20
Гость

У меня нет лишнего веса, достаток имеется, хотя я это и не афиширую, а ещё есть социофобия (не надуманная, как у автора, а реальная).
вот и не нужна.

А Вы афишируйте. К девушке на Майбахе, ну или на Мерсе( накрайняк), с папой генералом или главой администрации всегда очередь из женихов. Ну и к Вам построятся ( если есть такая нужда).

Фатальный
#21

По описанию, нормальная женщина. Не станут общаться с вами олени, коих большинство. Им надо, чтобы их за рога дергали и убегали, тогда те в след бегут. Я же и общаюсь с примерно такого склада женщинами и только с такими.

Гость
#22
Дина

Какой вы романтичный человек😝

не роматничный, а честный.

Гость
#23

Ты просто домашнее животное!хотя,от домашних животных толк есть, а ты просто пустожорка. Куча недостатков, а ты ниыига не делаешь с ними, хоть и дома сидишь. Тьфу, толстая клуша

Гость
#24
Гость

У меня нет лишнего веса, достаток имеется, хотя я это и не афиширую, а ещё есть социофобия (не надуманная, как у автора, а реальная).
вот и не нужна.

А вы ее лечите?

Василий
#25

Так кому что надо!

Гость
#26
Гость

А вы ее лечите?

Я пыталась, но в моем случае дело швах...

Гость
#27

Быть таким же мужчиной в миллиард раз труднее, автор.

Гость
#28
Гость

Я пыталась, но в моем случае дело швах...

Тоже самое, но я мужчина.

Гость
#29
Анна

Это все равно что спросить почему всем женщинам не подходит средний мужик с так себе комплекцией, без особых амбиций, работающий на средней работе, зато ласковый, верный итд итп. Душа не лежит.. Вы первый день живёте? У людей у всех на столько разные вкусы. Почему пышка, не любящая социум и слишком спокойная должна быть пределом мечтаний для любого мужчины? Уж молчу на сколько вообще тяжело кого-либо сильно полюбить (сколько всего должно совпасть)..

не надо сравнивать мужчину и женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: