Гость
Статьи
Полюбил замужнюю

Полюбил замужнюю

Вообщем мне 27лет, влюбился по уши в замужнюю женщину 32года, два года в браке, без детей... Живу с отцом и братом в частном доме, рядом на огороде строится свой дом который начали строить ещё 4 года назад своими силами, теперь достраюю сам(т.е вопрос жилья в будущем будет снят) зарплата не то чтобы большая но вполне на всё хватает.
Вообщем: как-то по Пьяне признался ей в своих чувствах, и на удивление они были взаимны, спустя две недели переспали, т.е она изменила мужу со мной и не раз...
Теперь не знаю как быть, мой отец против чтобы она появлялась в нашем доме до её развода, от этого и возникают конфликты с ним последний месяц, она Принсипи не против со мной съехаться, но разводится с мужем не спешит(своего дома у нее нету сама она с другой области которая от нас в 300км) сейчас живёт с мужем который тут снимает квартиру уже 2й год. Судя по синякам он её избивает каждую неделю регулярно, + ссоры и такими матами в её сторону что это ппц (слышал по телефону). Как мне быть ? Ведь очень её полюбил и не представляю как буду без неё, но она не спешит с разводом, хоть на словах говорит что вот вот разведется... #отношения #любовь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укради ее у мужа ,все равно она его не любит . Если бы любила не появился бы ты .

Гость
#2

Ее тоже можно понять, как она сейчас от мужа сразу уйдет, жить то где-то надо, а ваш отец не пускает. Встречайтесь пока так, как есть. Если любишь, то потерпишь некоторое время. Ну а когда свое жилье будет, то тогда и приведете к себе.

#3

мне интересно на, что такие аленяки рассчитывают ....что она мужу с ним изменяет, а как только с ним начнет жить перестанет изменять ... цука держите меня семеро... изменяющие , что бабы, что мужики априори непригодные для отношений и не нужно думать, что они с вами этого делать не будут... писец сколько слабоумных .... а в этой всей херне один лишь папа еще с мозгами немного дружит ибо аленяка уже кроме писечки этой шаболды которая ему ее на уши натянула ничего не видит ибо у него любоф ... и цука все такие алени считают, что их любоф мужья бьют и ни как понять не могут почему они от таких извергов к ним не торопятся уходить....

Гость
#4

Привет, милый

Гость
#5
Фунтик

мне интересно на, что такие аленяки рассчитывают ....что она мужу с ним изменяет, а как только с ним начнет жить перестанет изменять ... цука держите меня семеро... изменяющие , что бабы, что мужики априори непригодные для отношений и не нужно думать, что они с вами этого делать не будут... писец сколько слабоумных .... а в этой всей херне один лишь папа еще с мозгами немного дружит ибо аленяка уже кроме писечки этой шаболды которая ему ее на уши натянула ничего не видит ибо у него любоф ... и цука все такие алени считают, что их любоф мужья бьют и ни как понять не могут почему они от таких извергов к ним не торопятся уходить....

Вам надо помнить ,что вы общаетесь с живыми людьми ,хотя вы их не видите . Слишком вольготно и в грубой форме вы общаетесь .

Море- озеро
#6
Фунтик

мне интересно на, что такие аленяки рассчитывают ....что она мужу с ним изменяет, а как только с ним начнет жить перестанет изменять ... цука держите меня семеро... изменяющие , что бабы, что мужики априори непригодные для отношений и не нужно думать, что они с вами этого делать не будут... писец сколько слабоумных .... а в этой всей херне один лишь папа еще с мозгами немного дружит ибо аленяка уже кроме писечки этой шаболды которая ему ее на уши натянула ничего не видит ибо у него любоф ... и цука все такие алени считают, что их любоф мужья бьют и ни как понять не могут почему они от таких извергов к ним не торопятся уходить....

Вам к психиатру

Гость
#7

снижай значимость срочно

Гость
#8
Фунтик

мне интересно на, что такие аленяки рассчитывают ....что она мужу с ним изменяет, а как только с ним начнет жить перестанет изменять ... цука держите меня семеро... изменяющие , что бабы, что мужики априори непригодные для отношений и не нужно думать, что они с вами этого делать не будут... писец сколько слабоумных .... а в этой всей херне один лишь папа еще с мозгами немного дружит ибо аленяка уже кроме писечки этой шаболды которая ему ее на уши натянула ничего не видит ибо у него любоф ... и цука все такие алени считают, что их любоф мужья бьют и ни как понять не могут почему они от таких извергов к ним не торопятся уходить....

Да ладно, все у вас алени, шаболды, сразу штампы ставите, непригодны для отношений итп. Хорошо, что далеко не все мужчины, такие как вы.
По факту, женщина просто ошиблась, вышла не за того, а сейчас просто податься некуда, ну и парень очень достойно себя ведёт.

Фатальный
#9

Куколдов Вазген Инстаграмыч

#10
Гость

Ее тоже можно понять, как она сейчас от мужа сразу уйдет, жить то где-то надо, а ваш отец не пускает. Встречайтесь пока так, как есть. Если любишь, то потерпишь некоторое время. Ну а когда свое жилье будет, то тогда и приведете к себе.

Отец сказал, пусть разведется а потом welcome, боится что её муж мне голову оторвёт, судя по всему он судит так ибо сам был на месте её мужа

#11
Гость

Вам надо помнить ,что вы общаетесь с живыми людьми ,хотя вы их не видите . Слишком вольготно и в грубой форме вы общаетесь .

а им по нормальному не доходит ... с какого я должен сопли жевать поясняя простые истины, что если человек изменяет в отношениях то он во всех отношениях рано или поздно будет изменять...

#12
Море- озеро

Вам к психиатру

почему это ... я казал так как есть ибо нех и ненужно мне рассказывать, что она мужу изменяет, а ему потом не будет и вот и спрашиваю на, что рассчитывают такие алени когда связываются с замужними (ну или с женатыми)

#13
Гость

Да ладно, все у вас алени, шаболды, сразу штампы ставите, непригодны для отношений итп. Хорошо, что далеко не все мужчины, такие как вы.
По факту, женщина просто ошиблась, вышла не за того, а сейчас просто податься некуда, ну и парень очень достойно себя ведёт.

да ну .... плятство как не крути оно плятство и нех его оправдывать ... если она шаболда изменяющая мужу то это как не крути правда, а он тупой алень у которого рано или поздно если он будет с ней жить появятся точно такие же рога какие он сейчас ее мужу делает... писец

#14
Фунтик

да ну .... плятство как не крути оно плятство и нех его оправдывать ... если она шаболда изменяющая мужу то это как не крути правда, а он тупой алень у которого рано или поздно если он будет с ней жить появятся точно такие же рога какие он сейчас ее мужу делает... писец

Рога уже были в первом моем браке в 22года, взял в жены девственницу в итоге путь её пошёл через лево...

#15
Andreyko

Рога уже были в первом моем браке в 22года, взял в жены девственницу в итоге путь её пошёл через лево...

ну тебя же жизнь я смотрю ничему не учит... будут значит еще большие рога... будешь с ней жить и каждый день ждать удара в спину ... вперед ибо любоф... посмотри на ютубе канал "психология отношений" ... много чего интересного узнаешь такого о чем раньше и не догадывался...

#16
Фунтик

ну тебя же жизнь я смотрю ничему не учит... будут значит еще большие рога... будешь с ней жить и каждый день ждать удара в спину ... вперед ибо любоф... посмотри на ютубе канал "психология отношений" ... много чего интересного узнаешь такого о чем раньше и не догадывался...

У меня самого мать изменила папке с любовником и ушла 10 лет назад, сейчас с тем любовником живут уже 10 лет и всё хорошо. Всё от человека зависит будет он дальше изменять или нет. А то извюменил один раз, изменит и второй, это как "ударил один раз, ударит и второй" это всё так то стереотипы...

#17
Фунтик

ну тебя же жизнь я смотрю ничему не учит... будут значит еще большие рога... будешь с ней жить и каждый день ждать удара в спину ... вперед ибо любоф... посмотри на ютубе канал "психология отношений" ... много чего интересного узнаешь такого о чем раньше и не догадывался...

И я бы сказал любой - да любоф. Без неё я считаю некуда, некуй *** без любофи как вы говорите, вообще что-то пытаться строить в отношениях!

Автор
#18
Гость

Да ладно, все у вас алени, шаболды, сразу штампы ставите, непригодны для отношений итп. Хорошо, что далеко не все мужчины, такие как вы.
По факту, женщина просто ошиблась, вышла не за того, а сейчас просто податься некуда, ну и парень очень достойно себя ведёт.

Ой, бл. Хотела бы- давно ушла, любыми способами. Как трахаться с чуваком, которого она не знает, так первая, а как проблемы свои решать , так все , бедная не может, судьба тяжёлая. Человек или живёт как терпила или что то делает

#19
Andreyko

У меня самого мать изменила папке с любовником и ушла 10 лет назад, сейчас с тем любовником живут уже 10 лет и всё хорошо. Всё от человека зависит будет он дальше изменять или нет. А то извюменил один раз, изменит и второй, это как "ударил один раз, ударит и второй" это всё так то стереотипы...

а то что они живут не значит что он не рогатый и не значит, что твоя мамка ему не изменяет... но для тебя это норма я смотрю быть рогатым...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: