Гость
Статьи
полюбил замужнюю

полюбил замужнюю

Здравия Вам Дамы! мне 46,ей 40.Позанкомились в соц.сетях (инициатором был я) хотя у неё в статусе было указано "замужем" . Итак, познакомились, месяца 2переписывались (обо всём, на любые темы) о сексе с ней ,не думал. Мне было интересно общение, видимо сказалась нехватка просто выговорится и быть выслушанным (из за работы). Потом я сильно захотел её как женщину(в плане близости) я думал, что согрешим и меня "отпустит". Она замужем проживает более 10 лет(детей нет),муж старше её так же на 5 лет, вроде нормальный ,ну пить стал и даже год назад ,ударил её. Когда начали встречаться, она сразу сказала "муж есть, и о разводе говорить не надо" Я принял эту позицию ,впервые за свои 45 лет я полюбил человека, многих вещей которые я не понимал (в отношениях между мужчиной и женщиной я не понимал) бесился, порой доводя её до слёз, но благодаря её стальной выдержке и спокойному покладистому характеру , мы не расстались. В наших отношениях преобладает прежде всего уважение друг к другу, поэтому вопрос развода ,мы не обсуждаем (считаясь с третьим). Год назад ,когда её муж ударил, она сказала ему(давай разведёмся) ,до этого он постоянно ей говорил о разводе сам, и тут он передумал. Обстиран, отглажен, накормлен и ухожен и при этом ещё умудряется напиваться (отмазки разные) она терпит молча. Мы встречаемся уже три года, любим друг друга, помогаем, поддерживаем, уже понимаем с полуслова
Девчонки, меня прежде всего, интересует ваше мнение, как мне быть?
чем больше мы встречаемся тем больше и сильнее мне хочется , быть с ней постоянно не деля её ни с кем, но разбить брак , боюсь ,что ударю по её душе, мужем живёт больше 10 лет(первый брак),
если бы муж не был таким критином ( раньше он таким не был, или не показывал) она бы ни за ,что не продолжила наше общение, дальше бесед.Плачет теперь постоянно, стараюсь как могу подбадривать её(в переписках) я люблю её и отказываться от отношений не хочу.
Она любит меня, как мне поступить ? ждать пока разведутся сами или?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик (?!), 40 лет а в сказки веришь? И зачем тебе 40 летняя старуха? А так да, у всех хороших и вообще "святых' баб, мужья бухают, не удивляют внимания и вообще альфонсы)))

Гость
#2

Или

гость911
#3

послушь опытного. с замужними не встречаюсь. ибо *хороший левак укрепляет брак*. ваши эти отношения будут такими годами. без вариантов. хотя есть один-она уйдет к мужу потом. пережить тебе это будет очень тяжело. А так да--замужние легко идут на поеbаться. потом ты начинаешь привязываться к ней эмоционально. сближаться. что у тебя и происходит. так что-не ломай себе жизнь. твоя прямо же сказала что о разводе не может быть и речи.

Гость
#4

Брак сейчас вообще ничто, вообще. Все женатые и замужние ведут двуличную жизнь. Ну как это переписываться О Любви с чужим неизвестным мужиком, когда свой под боком. Автор, давай действуй, пофиг. Тем более детей нет, это вообще не семья.

Гость
#5
гость911

послушь опытного. с замужними не встречаюсь. ибо *хороший левак укрепляет брак*. ваши эти отношения будут такими годами. без вариантов. хотя есть один-она уйдет к мужу потом. пережить тебе это будет очень тяжело. А так да--замужние легко идут на поеbаться. потом ты начинаешь привязываться к ней эмоционально. сближаться. что у тебя и происходит. так что-не ломай себе жизнь. твоя прямо же сказала что о разводе не может быть и речи.

ты же писал - тебя на сз посылают бабы
ибо страшненький

Гость
#6
Гость

Мужик (?!), 40 лет а в сказки веришь? И зачем тебе 40 летняя старуха? А так да, у всех хороших и вообще "святых' баб, мужья бухают, не удивляют внимания и вообще альфонсы)))

Циником как ты,быть проще,три года назад до встречи с ней,я был совсем другим,и рассуждал так же(чувства для слабаков),вера меняет людей ,не важно(в сказки или во что то другое)без веры человеку нельзя,он превращается в скота,не уподобляйся! "святых" не существует-расплата будет в "конце", осуждать легче (читая бегло между строк) не за выслушиванием того (кто я или она) я пришёл сюда, а за советом- за свои 46 лет ,всяких повидал, проще всего сказать (он или она плохая а блин дартаньян) в чём я прав или нет,жизнь покажет, в финансовом и материальном положении ,что я ,что она независимы. Желаю ВАМ ,такой же "сказки" - когда ты чувствуешь не просто кайф от секса, а полную гармонию от человека в целом(вторая половинка)созданная именно для тебя,поверь бывает и это есть,когда хочется жить ,в этом бездушном пустом мире -ради и для кого то,не задумываясь отдать для него всё и самое дорогое жизнь, это вроде как любовь называется. Важно не прое...ть,когда она к тебе придёт за маской своего пох...ма, ибо Мужик не способен чувствовать сердцем ,как женщина.Поэтому я здесь а не для покуражится и потратить время ,с поучительными беседами . И последнее ,женщина не может быть старой по определению ,она "сосуд" содержимое того что вдыхает в неё ОН, спутник жизни,и пенять тут на других проще, за собой и своими поступками надо смотреть

ЕD
#7

Наслаждайся каждым мигом
каждой секундой
Но торопись!

гость911
#8
Гость

ты же писал - тебя на сз посылают бабы
ибо страшненький

да кто их поймет. кому страшненький. кому симпатичный. сам себя оцениваю как первое. одно верно-поеbацца там найти можно. особенно замужних. другой вопрос-надо ли осложнять себе жизнь с этими замужними.

Гость
#9

Довольно странно, что и детей в семье нет и финансово независима от мужа тирана, а "сближаться" с автором не хочет не смотря на чувства. Смею предположить, что не уверена она в вас, либо муж серьёзно болен и ей совесть не позволяет уйти.

гость911
#10
Гость

Циником как ты,быть проще,три года назад до встречи с ней,я был совсем другим,и рассуждал так же(чувства для слабаков),вера меняет людей ,не важно(в сказки или во что то другое)без веры человеку нельзя,он превращается в скота,не уподобляйся! "святых" не существует-расплата будет в "конце", осуждать легче (читая бегло между строк) не за выслушиванием того (кто я или она) я пришёл сюда, а за советом- за свои 46 лет ,всяких повидал, проще всего сказать (он или она плохая а блин дартаньян) в чём я прав или нет,жизнь покажет, в финансовом и материальном положении ,что я ,что она независимы. Желаю ВАМ ,такой же "сказки" - когда ты чувствуешь не просто кайф от секса, а полную гармонию от человека в целом(вторая половинка)созданная именно для тебя,поверь бывает и это есть,когда хочется жить ,в этом бездушном пустом мире -ради и для кого то,не задумываясь отдать для него всё и самое дорогое жизнь, это вроде как любовь называется. Важно не прое...ть,когда она к тебе придёт за маской своего пох...ма, ибо Мужик не способен чувствовать сердцем ,как женщина.Поэтому я здесь а не для покуражится и потратить время ,с поучительными беседами . И последнее ,женщина не может быть старой по определению ,она "сосуд" содержимое того что вдыхает в неё ОН, спутник жизни,и пенять тут на других проще, за собой и своими поступками надо смотреть

тогда ED дал тебе самый лучший совет. оно того стоит. может тебе повезет больше чем мне несколько лет назад.

Гость
#11

Это нормально, а не странно. Так у большинства почему-то. У меня знакомая тоже жила с пьющим. Жили 10 лет вместе и тоже без детей. Он до такой степени допился, что даже обручальные кольца продал (это что бы оценить масштаб пьянства). Так вот, несмотря на эти пьянства женщина почему-то ещё думала, разводиться с ним или нет. Разошлись в конце-концов в разные квартиры. Она прям похудела килограмм на 20, весёлая стала, жизнерадостная. С ней интересно. Но, он решил, что жену не бросит и будет добиваться, бросил пить, она к нему вернулась. Естественно пить он бросил не на долго и они опять разошлись. Официально развелись года через 3 после того, как разъехались. Сложно понять женщин, что ими руководит. Но я считаю, что у вас есть шанс быть счастливыми. Понять бы ей это. Бояться женщины остаться одинокими, а здесь хоть какой, но свой. Ей так кажется.

Гость
#12

У вас скорее страх того, что вы подходите к концу своей жизни в одиночестве. По отношению к ней ваши гормоны играют от того, что вы "отбиваете" её у другого. Вы же с ней не живете, она вас не пилит, не выносит мозг. Может, она по жизни грязнуля и только и делает, что сидит на форумах. Нормальные замужние так не поступают, они заняты домом и семьей. А может она ждет наследства от родни мужа. Может вам, если финансы позволяют, нанять частного детектива. Такого, который и по компьютерным делам сможет. Может у неё каждый день расписан, сегодня нежности, а завтра садо-мазо. Чужая душа потемки.

Гость
#13

Мне "несказанно повезло" будучи в браке пообщаться с таким вот "альфа самцом", способным увести у мужа. Мстил за своё прошлое, изощрённо, жестоко и долго. В душу влезть, приручить, а затем гадить и гадить... Если бы гулящая была не так больно было бы. А тут бес попутал.. Всё в прошлом давно, зла не желаю, но больно. Неужели мало свободных бабёнок согласных в койку ради "здоровья"?

#14
Гость

Довольно странно, что и детей в семье нет и финансово независима от мужа тирана, а "сближаться" с автором не хочет не смотря на чувства. Смею предположить, что не уверена она в вас, либо муж серьёзно болен и ей совесть не позволяет уйти.

с её слов муж не всегда был таким ,а последние года 4 стал пить,помаленьку а теперь каждый вечер, устраивает скандалы, сначала сам просил развода, но после того как поднял на неё руку, она сказала давай разводится, он включил заднюю, вымолил прощения у неё. И да ,вы правы у него ,диабет. когда мы с ней познакомились, ни у меня ни у неё не было мыслей о измене или сближении. Теперь мне страшно не напороть косяков, сделать то что хочу, но боюсь за её ранимую, чуткую и очень эмоциональную натуру, не хочется создавать счастье с несчастья. Хотя я готов ,для меня брак-это один раз и навсегда, так я воспитан

Гость
#15
www

с её слов муж не всегда был таким ,а последние года 4 стал пить,помаленьку а теперь каждый вечер, устраивает скандалы, сначала сам просил развода, но после того как поднял на неё руку, она сказала давай разводится, он включил заднюю, вымолил прощения у неё. И да ,вы правы у него ,диабет. когда мы с ней познакомились, ни у меня ни у неё не было мыслей о измене или сближении. Теперь мне страшно не напороть косяков, сделать то что хочу, но боюсь за её ранимую, чуткую и очень эмоциональную натуру, не хочется создавать счастье с несчастья. Хотя я готов ,для меня брак-это один раз и навсегда, так я воспитан

Скажу тебе, как женщина.. Если я замужем, я не пойду искать мужиков на сайте знакомств. И я эмоциональна и ранима, как фея из твоих сказок. Меня нет нигде, вообще нигде нет, ни в каких соцсетях и сайтах знакомств. На форуме могу поппизддеть, ни о чём:)) Кто хотел приключений на свою жжоппу - тот их получил

Гость
#16

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#17

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: