Гость
Статьи
Для тех, кто не знает …

Для тех, кто не знает , как знакомиться

Исходные данные: 41 год, мягко говоря, не худая. Мужа нет, детей нет. Нормальная профессия, на хлеб с маслицем хватает. Спокойная, тихая, вообще-то семейная. Интереса к своей персоне в реале не наблюдаю, на личную жизнь забила от слова совсем. Местное *** рассказало во всех красках как мне ничего не светит... ну, в принципе, и я сама в курсе.
Помимо всего прочего обожаю фотографировать. Не себя, а вообще: зверюшек там, природу, города и т.д.
Решила я слегка показать свои фото и пошла в Инсту. В профиле выставила свое реальное фото (без фотошопа, недавнее, но я уже сказала, что умею и люблю фотографировать? Нормальный ракурс для себя любимой поймать для меня раз плюнуть). И начались танцы с бубнами... за пару недель мне два раза предложили выйти замуж (не секса, представьте себе) после долгой переписки. При этом не работать ибо "как можно такую няшеньку напрягать". Ну и раз десять пытались познакомиться. Пишут на корявом языке, который считают моим.
Только я вот почитала, почитала и решила, что не верю в пламенное "люблю, обожаю" к незнакомке. Потому после некоторого раздумья игнорю всех. Но, может, кому способ пригодится. Мужики-то... скорее всего... всерьез. На все возражения "отстань, не заинтересована", "я ваще-то неликвид", отвечают как тот мужик из фильма "у каждого свои недостатки". #знакомства

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это прикол, то концовка зачётная.

#2

Наивная Вы. Вам еще и не такое напишут (это я о предложении замуж), лишь бы секс от Вас получить. А Вы верите и думаете, что это всерьез

Гость
#3

Почему я верю

#4

Вне зависимости правда это или нет - если Вам такое пишут, то хотят развести на то самое слово из четырех букв, о котором говорят люди выше моего комментария. Все прекрасно знают, что девушка любит ушами, а в наших современных реалиях - еще и кошельком.
Вообще не советую знакомиться в интернете, шанс найти не обречёныша , а нормального и адекватного человека равен шансу один на миллион в квадрате)
В конце концов все что не делается - делается к лучшему. Нет отношений - значит они Вам и не нужны. Не стоит из-за этого беспокоиться

Гость
#5

Это ради выпендриться о том, что любая ТЕЛКА может все что угодно? ДА мы кагбэ в курсе...

Гость
#6

Когда мне было 25, я худая, мне такого не писалли, никаких комплиментов почти, кроме банального "красивая"

Фатальный
#7

Ну я не общаюсь с такими дамами. Сквозит хабалистотью. Дальше уже и говорить нет смысла

Гость
#8

Автор, мужчины любят уверенных в себе женщин) вы такой себя и показали.
Мне б чуточку вашей самооценки!!!

Гость
#9
Гость

Автор, мужчины любят уверенных в себе женщин) вы такой себя и показали.
Мне б чуточку вашей самооценки!!!

Не смеши, нах.уй твоя оценка никому не свистела.

Барачник
#10

Это могли быть мошенники или развод

#11

Есть ощущение, что вы себя похоронили заранее. Не всякому же "мужлу" верить. Неликвид явно не стоит применять по отношению к женщинам, особенно к себе. Если была такая активность, видимо вы очень классная и цепляете. Не принижайте себя, удачи 💞

Автор
#12
Фатальный

Ну я не общаюсь с такими дамами. Сквозит хабалистотью. Дальше уже и говорить нет смысла

Конечно, не общаетесь. Вы общаетесь только с забитыми мышками, других боитесь.

Автор
#13
Гость

Автор, мужчины любят уверенных в себе женщин) вы такой себя и показали.
Мне б чуточку вашей самооценки!!!

Откуда им знать о моей самооценке? Они ко мне сами первыми лезут. По моим фото мою самооценку вряд ли видно.

Автор
#14
Апполинария

Наивная Вы. Вам еще и не такое напишут (это я о предложении замуж), лишь бы секс от Вас получить. А Вы верите и думаете, что это всерьез

Да нет. Кому нужен секс, так сразу и говорит. Я перед этим по дури на сз сунулась, выдержала ровно пару дней и сбежала теряя тапки. При том, что я-то по дури пошла на сз верующих, думала хоть там не будет таких... щас! При этом даже 20летние приходили, к моему удивлению. Этим-то что надо?

Автор
#15
подружка

Есть ощущение, что вы себя похоронили заранее. Не всякому же "мужлу" верить. Неликвид явно не стоит применять по отношению к женщинам, особенно к себе. Если была такая активность, видимо вы очень классная и цепляете. Не принижайте себя, удачи 💞

Спасибо на добром слове)

Автор
#16
Гость

Это ради выпендриться о том, что любая ТЕЛКА может все что угодно? ДА мы кагбэ в курсе...

Я не телка, я женщина. Телок в деревне ищите, пожалуйста.

#17
Автор

Да нет. Кому нужен секс, так сразу и говорит. Я перед этим по дури на сз сунулась, выдержала ровно пару дней и сбежала теряя тапки. При том, что я-то по дури пошла на сз верующих, думала хоть там не будет таких... щас! При этом даже 20летние приходили, к моему удивлению. Этим-то что надо?

20-летним чего надо? Секса, как ни странно. Думают, что дамы постарше быстрее согласятся, чем ровесницы. А некоторые мужчины не говорят сразу о том, что хотят секса, потому что боятся отказа. Им кажется, что если они скажут, что хотят Вас взять в жены, то Вы поймёте их серьезность и быстрее согласитесь на секс. Или просто флирт. Один мой знакомый тоже в супермаркете говорит некоторым касиршам:"Вы такая красивая! Я бы на Вас женился!" Только в ЗАГС до сих пор ни с кем из них не пошел. Потому что и не собирался. Я ни в коем случае не умаляю Ваших внешних данных и иных достоинств как Женщины, но не знаю, как Вы не понимаете элеметарных вещей...

#18
Апполинария

20-летним чего надо? Секса, как ни странно. Думают, что дамы постарше быстрее согласятся, чем ровесницы. А некоторые мужчины не говорят сразу о том, что хотят секса, потому что боятся отказа. Им кажется, что если они скажут, что хотят Вас взять в жены, то Вы поймёте их серьезность и быстрее согласитесь на секс. Или просто флирт. Один мой знакомый тоже в супермаркете говорит некоторым касиршам:"Вы такая красивая! Я бы на Вас женился!" Только в ЗАГС до сих пор ни с кем из них не пошел. Потому что и не собирался. Я ни в коем случае не умаляю Ваших внешних данных и иных достоинств как Женщины, но не знаю, как Вы не понимаете элеметарных вещей...

*кассиршам

Гость
#19
Апполинария

20-летним чего надо? Секса, как ни странно. Думают, что дамы постарше быстрее согласятся, чем ровесницы. А некоторые мужчины не говорят сразу о том, что хотят секса, потому что боятся отказа. Им кажется, что если они скажут, что хотят Вас взять в жены, то Вы поймёте их серьезность и быстрее согласитесь на секс. Или просто флирт. Один мой знакомый тоже в супермаркете говорит некоторым касиршам:"Вы такая красивая! Я бы на Вас женился!" Только в ЗАГС до сих пор ни с кем из них не пошел. Потому что и не собирался. Я ни в коем случае не умаляю Ваших внешних данных и иных достоинств как Женщины, но не знаю, как Вы не понимаете элеметарных вещей...

Секс нужен любому здоровому мужчине, и странно его не хотеть от женщины. Будь ему хоть 20 хоть 45

#20
Гость

Секс нужен любому здоровому мужчине, и странно его не хотеть от женщины. Будь ему хоть 20 хоть 45

А я и не утверждаю, что он нужен только 20-летним. Я ответила в контексте того комментария, в котором Автор пишет, что ей удивительно, чего от нее хотят 20-летние

#21
Гость

Секс нужен любому здоровому мужчине, и странно его не хотеть от женщины. Будь ему хоть 20 хоть 45

Кстати, поговаривают, что в 40+ уже не всем мужчинам нужен 😅

Гость
#22
Апполинария

А я и не утверждаю, что он нужен только 20-летним. Я ответила в контексте того комментария, в котором Автор пишет, что ей удивительно, чего от нее хотят 20-летние

На ней хотят женится, почему не верить?

#23
Гость

На ней хотят женится, почему не верить?

Хотеть жениться могут, но но после двух дней знакомства в инсте, при этом ни разу не видя ее вживую. Я, как здравомыслящий человек, остаюсь при своём мнении. А Вы можете оставаться при своем. Кто же может Вам запретить верить в сказки?

#24
Апполинария

Хотеть жениться могут, но но после двух дней знакомства в инсте, при этом ни разу не видя ее вживую. Я, как здравомыслящий человек, остаюсь при своём мнении. А Вы можете оставаться при своем. Кто же может Вам запретить верить в сказки?

*но НЕ после двух дней знакомства...

Гость
#25
Апполинария

Хотеть жениться могут, но но после двух дней знакомства в инсте, при этом ни разу не видя ее вживую. Я, как здравомыслящий человек, остаюсь при своём мнении. А Вы можете оставаться при своем. Кто же может Вам запретить верить в сказки?

Верю, боня посмотрите какая красотка, а ей за 40

#26
Гость

Верю, боня посмотрите какая красотка, а ей за 40

Где Боня, а где Автор?

Автор
#27
Апполинария

20-летним чего надо? Секса, как ни странно. Думают, что дамы постарше быстрее согласятся, чем ровесницы. А некоторые мужчины не говорят сразу о том, что хотят секса, потому что боятся отказа. Им кажется, что если они скажут, что хотят Вас взять в жены, то Вы поймёте их серьезность и быстрее согласитесь на секс. Или просто флирт. Один мой знакомый тоже в супермаркете говорит некоторым касиршам:"Вы такая красивая! Я бы на Вас женился!" Только в ЗАГС до сих пор ни с кем из них не пошел. Потому что и не собирался. Я ни в коем случае не умаляю Ваших внешних данных и иных достоинств как Женщины, но не знаю, как Вы не понимаете элеметарных вещей...

Дороговато будет чисто для секса из другой страны себе кого-то выписывать.
Что от меня 20летним было нужно я тоже поняла, это был вопрос риторический. Кстати, тот же к местным мужчинам, которые искренне возмущаются, что выше 25 женщин не рассматривают. Да, возраст был поставлен правдивый, если что. И фото там тоже было - правдивое.

Автор
#28
Апполинария

Кстати, поговаривают, что в 40+ уже не всем мужчинам нужен 😅

Так не всем и 20 летним нужен, честно давайте, времена они такие. 😅

#29
Автор

Дороговато будет чисто для секса из другой страны себе кого-то выписывать.
Что от меня 20летним было нужно я тоже поняла, это был вопрос риторический. Кстати, тот же к местным мужчинам, которые искренне возмущаются, что выше 25 женщин не рассматривают. Да, возраст был поставлен правдивый, если что. И фото там тоже было - правдивое.

Обещать не значит жениться. Какие конкретно шаги он предпринял и предпринял бы, если бы Вы дали на это свое согласие? Да и секс-туризм в наше время процветает

Гость
#30

Все женщины востребованы, если сами этого хотят - и за 40, и пухлые, и коротконогие, и с детьми. Достаточно выйти из сети и посмотреть по сторонам. Только местные мдшники живут в своей отдельной реальности.

Автор
#31
Апполинария

Обещать не значит жениться. Какие конкретно шаги он предпринял и предпринял бы, если бы Вы дали на это свое согласие? Да и секс-туризм в наше время процветает

Для секстуризма я старовата буду. И да, меня спросили, что сделать, чтобы я ему поверила))? Я просто решила не развивать тему.

#32
Автор

Для секстуризма я старовата буду. И да, меня спросили, что сделать, чтобы я ему поверила))? Я просто решила не развивать тему.

По европейским меркам 41 - это нестарая

Serg
#33
Гость

Все женщины востребованы, если сами этого хотят - и за 40, и пухлые, и коротконогие, и с детьми. Достаточно выйти из сети и посмотреть по сторонам. Только местные мдшники живут в своей отдельной реальности.

+++
Согласен 👍

Serg
#34
Апполинария

По европейским меркам 41 - это нестарая

41 - и по российским меркам не старая. Вспомните русскую пословицу:
В 45 - баба ягодка опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: