Гость
Статьи
Знакомый дал телефон …

Знакомый дал телефон девушки, она меня не знает, как познакомиться?

Знакомый дал мне телефон девушки, но просил никак ссылаться на него, (они не друзья, раньше пару раз пересекались по-работе, с тех пор прошло 3 месяца) Как с ней познакомиться? Внешне очень приятная, прямо мой типаж. Соответственно я знаю только как ее зовут, а она никак не знает меня. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это некрасиво....

#2

Напишите: привет, давно хотел с тобой познакомиться, искал номер. Только сейчас нашёл!!

Гость
#3
Дина

Напишите: привет, давно хотел с тобой познакомиться, искал номер. Только сейчас нашёл!!

Она спросит кто я и откуда, и тут диалог затухнет)

#4
Гость

Она спросит кто я и откуда, и тут диалог затухнет)

Как затухнет? Расскажете о себе) пригласите встретиться

Гость
#5
Дина

Как затухнет? Расскажете о себе) пригласите встретиться

Как минимум она спросит откуда у меня ее телефон, возможно испугается.
А на знакомого переводить не могу, надо держать мужское слово! Сами посудите, сидите вы на работе/дома/в кафе и тут Вам Бабах, добрый день, давай знакомиться, долго искал твой номер)

Гость
#6

Видел вас (там-то), и мы, к сожалению, прямо не знакомы, только от своего бывшего коллеги узнал ваш телефон... Смущать вас не хотел бы, но хочу познакомиться... и чтоб не быть котом в мешке, фотку отправлю, если вы согласитесь.

Апрель
#7

Скажите, что вам она очень нравится и вы хотите узнать ее лучше. А про номер телефона скажите, что не можете выдать человека. Если вы ей понравитесь, она не полами виду

Гость
#8
Гость

Видел вас (там-то), и мы, к сожалению, прямо не знакомы, только от своего бывшего коллеги узнал ваш телефон... Смущать вас не хотел бы, но хочу познакомиться... и чтоб не быть котом в мешке, фотку отправлю, если вы согласитесь.

Спасибо, интересный вариант. Только вот я ее видел лишь на фотках, в живую - никогда. Но в любом некоторые формулировки отсюда вырвать можно.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Никак автор. Ты трус. Объясняю почему. Если ты ее видел, то какой нах телефон? Подойти к ней зассал?
Блть мне если б такие слабаки писалм - в *** бы им нах
Ты мужик али бабье

#10

Да прикиньтесь что ошиблись номером. Потом типа у вас голос приятный, то да сё... всему вас учить надо)))

Сэмми
#11

Да блокирнет она вас и всё. Чего переживаете?
Ни одна женщина в здравом уме не будет общаться с незнакомцем, номер телефона которому она не давала и который "взял номер из воздуха".

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Никак автор. Ты трус. Объясняю почему. Если ты ее видел, то какой нах телефон? Подойти к ней зассал?
Блть мне если б такие слабаки писалм - в *** бы им нах
Ты мужик али бабье

У вас клиенты снуют перед носом целыми днями. А у других новое лицо - редкое событие.

Гость
#13
Гость

Как минимум она спросит откуда у меня ее телефон, возможно испугается.
А на знакомого переводить не могу, надо держать мужское слово! Сами посудите, сидите вы на работе/дома/в кафе и тут Вам Бабах, добрый день, давай знакомиться, долго искал твой номер)

Ну да, номер вашего знакомого тоже надо на пидарском форуме разместить.

Гость
#14
ZhenShen

Да прикиньтесь что ошиблись номером. Потом типа у вас голос приятный, то да сё... всему вас учить надо)))

Насколько ж надо оголодать чтобы повестись на этот бред

Гость
#15

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки раскрыла главную цель санкций против Москвы. На вопрос о том, является ли целью США в настоящий момент добиться дефолта в России, она ответила, что своими действиями Вашингтон дает ей выбор между дефолтом и истощением резервов.

Девушка Псаки...

Сэмми
#16
Гость

Насколько ж надо оголодать чтобы повестись на этот бред

Да, особенно если учесть, что после фразы "извините, я ошибся номером" второй человек отвечает "ничего страшного" и кидает трубку. Видимо, будет ей перезванивать, чтоб договорить, доведя девушку до истерики и паники.

#17
Гость

Насколько ж надо оголодать чтобы повестись на этот бред

При чём здесь оголодать) что такого в том, чтобы познакомиться по телефону? Не ноги же ей сразу перед ним раздвигать нужно. Люди где только не знакомятся.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки раскрыла главную цель санкций против Москвы. На вопрос о том, является ли целью США в настоящий момент добиться дефолта в России, она ответила, что своими действиями Вашингтон дает ей выбор между дефолтом и истощением резервов.

Девушка Псаки...

Ах эта сучка! Америка развалится на куски тухлого мяса.
Как вообще они смеют обижать Россию и моего любимчика. Ну я им!

#19
Сэмми

Да, особенно если учесть, что после фразы "извините, я ошибся номером" второй человек отвечает "ничего страшного" и кидает трубку. Видимо, будет ей перезванивать, чтоб договорить, доведя девушку до истерики и паники.

Ну да, если девушка истеричка и паникерша)) всегда можно написать после в вотсап. Боже, люди будьте проще🤦‍♀️
Одни пишут,что надо оголодать, чтоб повестись, другие, что девушка запаникует. У одних запросы- с ними только в библиотеке знакомиться можно, другие тормозят и лишние загоны придумывают.

Сэмми
#20
ZhenShen

Ну да, если девушка истеричка и паникерша)) всегда можно написать после в вотсап. Боже, люди будьте проще🤦‍♀️
Одни пишут,что надо оголодать, чтоб повестись, другие, что девушка запаникует. У одних запросы- с ними только в библиотеке знакомиться можно, другие тормозят и лишние загоны придумывают.

И что это даст?
Ну вот пишет незнакомый человек, которому вы номер не давали?
Вы будете общаться? Я лично нет. Я трижды таких "ухажёров" блокировала и в мессенджере в том числе. Не знаю, кто дал номер. Считаю, это свинством, давать номер чужим людям.

#21
Сэмми

И что это даст?
Ну вот пишет незнакомый человек, которому вы номер не давали?
Вы будете общаться? Я лично нет. Я трижды таких "ухажёров" блокировала и в мессенджере в том числе. Не знаю, кто дал номер. Считаю, это свинством, давать номер чужим людям.

Свинство-не свинство это уже другая тема, отчасти с вами согласна. Но здесь другой вопрос. Пусть парень попробует, да-да, нет-нет, ничего плохого в этом не вижу, если это будет ненавязчиво. Куча людей знакомились по телефону и в соц сетях и создавали семьи потом)

Гость
#22

В соц сетях можно искать по номеру телефона

Гость
#23

Первым подходить к женщине, да месье знает толк в извращениях. Смысла первому проявлять активность 0, выбирает женщина. А при подходе ты с позиции снизу. Выбирать нужно их тех кому понравился ты.

Гость
#24
ZhenShen

Ну да, если девушка истеричка и паникерша)) всегда можно написать после в вотсап. Боже, люди будьте проще🤦‍♀️
Одни пишут,что надо оголодать, чтоб повестись, другие, что девушка запаникует. У одних запросы- с ними только в библиотеке знакомиться можно, другие тормозят и лишние загоны придумывают.

Ну то есть вам 2 женщины пишут, что ваш способ тупойй, и вы в ответ относите нас к каким-то клише, чтобы его оправдать. Ещё раз: так познакомится можно только с абсолютно голодной тёток, которая с детства обделена мужским вниманием. У женщин не обделённых вниманием никакого интереса ваш бредовый способ не вызовет, кроме раздражения. Хоть к кому вы там нас не отнесите.

Гость
#25
Гость

Первым подходить к женщине, да месье знает толк в извращениях. Смысла первому проявлять активность 0, выбирает женщина. А при подходе ты с позиции снизу. Выбирать нужно их тех кому понравился ты.

У тебя логическая ошибка ведущая к нулю, ты этого даже не понимаешь. Местный контингент мужчин этим славится.

Гость
#26
ZhenShen

Свинство-не свинство это уже другая тема, отчасти с вами согласна. Но здесь другой вопрос. Пусть парень попробует, да-да, нет-нет, ничего плохого в этом не вижу, если это будет ненавязчиво. Куча людей знакомились по телефону и в соц сетях и создавали семьи потом)

Это было во времена когда соц опросы не названивали каждые 2 минуты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: