Гость
Статьи
На работе меня …

На работе меня называют старой девой, но я не девственница

На работе коллеги называют меня старой девой и говорят, что мне нужно попробовать секс и знакомят меня со всякими стремными мужиками из числа своих родственников. Я не девственница и секс пробовала. Что им отвечать? #коллеги

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Молчите о себе всегда. На работе всегда надо молчать.

#2

секс на шару, вай нот?

Гость
#3

Так и говорите: "Спасибо! Секс я пробовала, не понравилось".

Гость
#4

Что хочешь, то и отвечай.

#5

С чего они решили , что вы старая дева? Просто интересно ...

Гость
#6

Скажите, что вы не девственница!

Гость
#7

Т.е. девственницам по-вашему можно такое предлагать?

Гость
#8

меня точно также задолбали подруги, я их послала *** с их мужиками, иногда и тех кто им не подошел мне совали. Отказывайтесь и все дела

Гость
#9

ваша личная жизнь их в принципе не должна волновать, так что шлите особо любопытных в пешее эротическое

Гость
#10
Гость

Т.е. девственницам по-вашему можно такое предлагать?

Да. Этим родственникам и друзьям надо говорить, что не девственница, сразу отсекутся. Ведь все знают, что нужны только девственницы!
Шутка конечно 😂

Гость
#11
Гость

Скажите, что вы не девственница!

Не надо ничего говорить! Просто тупо молчите и смотрите сквозь. Отстанут только так. Категорически ничего нельзя рассказывать о себе. Тем более интимное! Это все повернут против вас.

Гость
#12
Гость

Да. Этим родственникам и друзьям надо говорить, что не девственница, сразу отсекутся. Ведь все знают, что нужны только девственницы!
Шутка конечно 😂

Глумись дальше, видимо 70-летним импотентам нравится убеждать себя, что девственница согласна на любой шлак, в том числе типа не о. "Если не стоит, то хоть над девственницей посмеюсь". Просто сатанисты. Такие речи наносят страдания. Вы кто вообще такие я офигенная, которая не светит вам, уро ды. Каким-то убл юдкам позволили меня убивать. Т это, скажи что ли старому деду, что девственницы тоже секса хотят, а то позорится, не зная элементарных вещей. И да, на шлак они не согласны На шл ак пусть их дочери сран ые некрасивые соглашаются, но их видимо не ***ут, не смотря на деньги отца.

Гость
#13

Отвечать резко. Я сама разберусь со своей личной жизнью. Лезть и помогать мне не надо. Займитесь собой.

#14

А зачем Вам все это? И почему Вы придаете словам других людей какой-то смысл и значение? У Вас не хватает сил и интеллекта всех их осадить?
Такие люди не стоят ничего, раз на Вас набрасываются шакалы как на беззащитную овечку - это значит что Вы отличаетесь от серой массы, по крайней мере на работе. Раз знакомят еще с кем-то - делают это не из добрых побуждений. Логично подумайте: сейчас вы старая дева, а на следующий день переспав с мужчиной с их стороны вы уже "***". Оно Вам надо? Не придавайте их словам значения и не обращайте внимание, вообще людей нужно ставить на место. Чем раньше - тем лучше

Гость
#15
katalizator

А зачем Вам все это? И почему Вы придаете словам других людей какой-то смысл и значение? У Вас не хватает сил и интеллекта всех их осадить?
Такие люди не стоят ничего, раз на Вас набрасываются шакалы как на беззащитную овечку - это значит что Вы отличаетесь от серой массы, по крайней мере на работе. Раз знакомят еще с кем-то - делают это не из добрых побуждений. Логично подумайте: сейчас вы старая дева, а на следующий день переспав с мужчиной с их стороны вы уже "***". Оно Вам надо? Не придавайте их словам значения и не обращайте внимание, вообще людей нужно ставить на место. Чем раньше - тем лучше

так она не такая, сама пишет. Как будто деве приятно было бы услышать такое

Лисичка
#16

У меня так коллега коллегу с племянником познакомила, живут, ребёнок. Так что совсем от помощи окружающих отказываться не стоит)

Гость
#17
Лисичка

У меня так коллега коллегу с племянником познакомила, живут, ребёнок. Так что совсем от помощи окружающих отказываться не стоит)

во-первых ее оскорбили, назвав "старой девой", потом предложили совсем стремного, сказали же

Гость
#18
Гость

Глумись дальше, видимо 70-летним импотентам нравится убеждать себя, что девственница согласна на любой шлак, в том числе типа не о. "Если не стоит, то хоть над девственницей посмеюсь". Просто сатанисты. Такие речи наносят страдания. Вы кто вообще такие я офигенная, которая не светит вам, уро ды. Каким-то убл юдкам позволили меня убивать. Т это, скажи что ли старому деду, что девственницы тоже секса хотят, а то позорится, не зная элементарных вещей. И да, на шлак они не согласны На шл ак пусть их дочери сран ые некрасивые соглашаются, но их видимо не ***ут, не смотря на деньги отца.

Ты нормально прочитай, перед тем как аггриться. Никто не должен соглашаться на шлак, в девственность - это фигня полная и по значимости равна проколу на пальце.

#19

Согласна с ответами ниже, это очень неэтично по отношению к вам. Так что можете с чистой совестью их слать куда угодно

Лисичка
#20
Гость

во-первых ее оскорбили, назвав "старой девой", потом предложили совсем стремного, сказали же

От стрёмных отказываться, а если хорошего предложат, то почему нет?

Гость
#21
Гость

Ты нормально прочитай, перед тем как аггриться. Никто не должен соглашаться на шлак, в девственность - это фигня полная и по значимости равна проколу на пальце.

мнение латентных ге ев насчет девственности никто не слушает

Гость
#22

Пошлите ваших коллег куда подальле. Будут добивать: скажите, что типа "Маша, а ты девственница? Ребенок есть? Мы все знаем что ты дева."

Увидите что будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: