Гость
Статьи
Красивый и ухоженный …

Красивый и ухоженный значит - гей?

Сколько раз замечала, вот даже на работе. Приходит новый симпатичный красивый спортивный мужчина на работу. Девки как всегда давай его тормошить «пошли кофе попьём» и т.д

И тут через время оказывается что он любитель членов. Ходит в *** бары, есть постоянный мужик.
Как так? Он не то что прям против женского приставания, но дальше общения ни-ни.

Зато вот какой-то жирный, гнилозубый, страшный мужичара так обязательно гомофоб, и пристает на полном серьезе к красивой даме.

Как это все понимать? Красивому не нужны женщины, страшному - нужны.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так он на диване лежал, не утруждался.
Вот и сохранился более менее.
Ксиати тоже жирный бывает периодически.

Характер отвратительный при этом

Знают об этом бабы, поэтому не дают.

Бабы не дают- озлобленность копится.

Гость
#3

дык потому что у *** культ молодости. и вообще они педофилы все. там же все, кто старше 20, - это старики дряхлые. поэтому приходится или молодиться, или много платить.

#4

Женщины занизили планку. Если бы не давали гнилозубым, может это бы и смотивировало их заняться собой. А сейчас половина живёт по принципу "уж лучше такой, чем одна буду". ***? не обязательно. Всё индивидуально.

Прихвость
#5

А ты в курсе, что Срален насиловал Членина в Zh0пy?

#7

Если парень выглядит ухоженно не значит еще, что ***, что за стереотипы такие...🙈

Гость
#8

Вас послушать, так вокруг вас толпы ***. Хотя их вообще крайне мало в любой популяции - не больше 5%. У меня за всю жизнь было не больше трех таких знакомых. Кстати, ни разу не красивые, обычные, один еще к тому же с мяукающими манерами.

Гость
#9

Так и есть, автор. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Страшен ака атомная война. Проблема в том, что мне нравятся девушки, а я у них... ну в общем понятно. Иногда я думаю, что лучше бы я был бы геем, был бы лишний повод поржать над собой.

Гость
#10

Такова жизнь

Гость
#11

конкуренция. За красивого ухоженного парня борются не только девчонки, но и ***, ведь ухоженный мужик, да еще симпатичный, в диковинка. *** видимо оказались напористее поэтому парниша по той дорожке пошел.

Нор
#12

это отмазка от всяких сви*нома*ок чтоб не лезли, неужели не понятно

Иван Мужчина Русский
#13

Пид***ас значит если за собой ухаживает. В мужике внешнотьс не главное как и в бабе

Гость
#14

Нет. Это вам так хотелось бы думать. Типа раз красивый значит заднеприводный. А вот и нетушки. Мой родной брат красивый, женат и дети есть. А мой сосед по лесничной площадке страшко редкостное, старый, плешивый, пузатый, а парнишек молодых к себе домой регулярно водит и звуки соответствующего характера потом из квартиры доносятся. Видимо приплачивает им, иначе почему ходят непонятно

Гость
#15

Два моих соседа - ***. Обоим хорошо за сорок. Про одного внешне и не скажешь, другой явный, манерный. Какой-то выдающейся ухоженности я в них не вижу...Но их плюс в том, что они никого не грузят своими предпочтениями, не навязывают своего мнения, не посвящают в свою личную жизнь, живут себе и живут, никого не трогают, не задевают, всегда улыбчивы, доброжелательны, готовы прийти на помощь. Один - инвалид, лет 17 назад он просто загибался,( думали, что долго не протянет), пока он не встретил этого своего друга. С ним подлечился, ожил, воспрянул, чувствовать себя стал намного лучше...

Гость
#16

Вообще неправда. Был бывший у меня: одет с иголочки, меня ещё упрекал, что я нестильная, то не так ношу, это не так...барберы, маникюр иногда, очень аккуратным и чистоплотным был. Гомофоб ярый прям.

Гость
#17
Иван Мужчина Русский

Пид***ас значит если за собой ухаживает. В мужике внешнотьс не главное как и в бабе

тебя забыли спросить, онанист

Гость
#18
Гость

Вообще неправда. Был бывший у меня: одет с иголочки, меня ещё упрекал, что я нестильная, то не так ношу, это не так...барберы, маникюр иногда, очень аккуратным и чистоплотным был. Гомофоб ярый прям.

латентный *** ваш бывший

Василий
#19

Красивые и ухоженные могут быть ещё метросексуалами. Но женщинам от этого не легче.

Гость
#19
Гость

латентный *** ваш бывший

автор, у него была бывшая, на которой он помешан))) ему кроме неё никто не нужен был, а я дура, верила в его легенды о любви)) так что не ***, это прям точно

Гость
#21

Вот видите до чего женщины доводят мужчин.
С женщинами
"какой-то жирный, гнилозубый, страшный мужичара ."

Без женщин
"симпатичный красивый спортивный мужчина"

Во всем виноваты женщины.

Гость
#22

Если ухаживает за собой значит- адекватный человек и не обязательно ***. Это всего лишь тупой стереотип

Гость
#23

В большинстве своем да. Есть конечно метросексуалы. Или как там их. Эдакие нарциссы. Все из себя. Прям налббоваться не могут какие они красавцы и мачо.
Вот они тоже могут ухаживать за собой.

Гость
#24
Гость

Так и есть, автор. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Страшен ака атомная война. Проблема в том, что мне нравятся девушки, а я у них... ну в общем понятно. Иногда я думаю, что лучше бы я был бы геем, был бы лишний повод поржать над собой.

Хочу побыть вашим коучем. Значит, вот что надо делать: вы у нас худой или жирненький? Мне почему-то кажется, что вы тощий. С таким материалом труднее работать, не спорю. Потому что когда много массы, из нее легче выточить фигуру. А если массы мало, надо добавлять. А это сложнее. 1. Спортивные упражнения. Надо, голубчик, надо. Если не в спортзале, то хотя бы дома от коврика отжиматься. Ну да в интернете найдёте много упражнений. 2. Если вы толстый, перестаём есть сало и отжимаемся. Если худой, начинаем есть сало и отжимаемся. В общем, хорошее тело - это 90% успеха. 3. На остальные 10% приходится хорошая привычка брить лишние волосы в местах потенциального интереса дам; ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться дезодорантом! Мыться почаще и тщательнее. Зубы чистить и иметь при себе жвачку, а лучше такой мятный спрейчик. 4. Лицо. Ну оно может быть любым. Главное, чтобы несло на себе печать… нет, не интеллекта)))! А ваших попыток ухода за лицом. Если бреетесь, то начисто. Если отращиваете мужественную щетину, то должно быть видно, что это художественная щетина, а не то, что вы ленивый опустившийся тип, которому наплевать. Наши мужчины Ильи Муромцы в целом. В смысле, лежать бы на печи 30 лет и 3 года. Нам, девушкам, в сущности, так мало надо! Потому что если я начну перечислять, что мы делаем автоматом, из дня в день, чтобы понравиться вам, волосатым, вонючим типам, то здесь места не хватит. Желаю успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: