Гость
Статьи
Почему гомосексуалисты …

Почему гомосексуалисты ненавидят девушек?

Почему *** ненавидят девушек? Ладно гетеросексуалисты, они считают, что женщины хотят украсть у них их зп в 20000, но *** что не поделили с женщинами?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Окончания не правильные. Погуглите, как писать малознакомые термины, прежде чем постить.

Прифет саседи =)
#3

Не думаю, что они ненавидят девок. Они на много больше ревнуют если ты с другом обнимаешься чем ты с девкой секасом занимаешься. Когда мне было 19 и 24 года за мной пытались парочку приударять)) к девкам они ни капли не ревновали, а вот если ты с парнем по дружески обнимешься то они с ума сходили. У одного я сам спрашивал и ему было плевать на то если ты женишься или с девкой ахаешся. За то ревновали к каждому банану или колбасе которые видели в пакете или при покупке))))).

#4

Кто вам такую фигню сказал? Это не так.

Гость
#5

На молодых девушек они смотрят больше с страхом, интересом, тревожностью, ненависть на 4 месте. Взгляд на зрелых женщин другой: как будто жабу видят, или что-то никчёмное и противное. Я в большом коллективе научилась так голубых вычислять и подругу научила, она потом поняла как я права. Если их много и имеют власть, горя будет достаточно, хоть уходи.

Гость
#6
Гость

завидуют пысечке.
ну и конкуренция за мужиков. не без этого.

На работе они идеальные коллеги! Никаких намёков и приставаний. Самые надежные.

Гость
#7
Прифет саседи =)

Не думаю, что они ненавидят девок. Они на много больше ревнуют если ты с другом обнимаешься чем ты с девкой секасом занимаешься. Когда мне было 19 и 24 года за мной пытались парочку приударять)) к девкам они ни капли не ревновали, а вот если ты с парнем по дружески обнимешься то они с ума сходили. У одного я сам спрашивал и ему было плевать на то если ты женишься или с девкой ахаешся. За то ревновали к каждому банану или колбасе которые видели в пакете или при покупке))))).

не, там вся идеалогия именно на ненависти к женщине и всему женскому (материнству, детям) построена. ибо фрустрация у них дикая.

Гость
#8

Потому,что лезбухи ненавидят мужчин.☝

Гость
#9
Гость

На работе они идеальные коллеги! Никаких намёков и приставаний. Самые надежные.

какие они надежные-то? они подлые и лживые. подставят точно, так что не доверяй никогда этим тарасам.

Гость
#10
Голос разума

Кто вам такую фигню сказал? Это не так.

так. посмотри хотя бы на ***-дизайнеров одежды. надо ооочень ненавидеть женщин, чтобы напялить на нее все то, что сейчас носят.

Гость
#11

Ну как что, мужиков и не поделили.

#12

никогда не замечала ненависти гомосексуалистов к женщинам! возможно у вас конкретно такая ситуация?

Гость
#13

чего? Во первых редко узнаешь, кто *** кто нет. Во вторых те, по ком видно на 400% ухоженнее любой девушки.

Прифет саседи =)
#14
Гость

не, там вся идеалогия именно на ненависти к женщине и всему женскому (материнству, детям) построена. ибо фрустрация у них дикая.

Они на оборот стараются по больше с девками общаться.

Гость
#15

*** ненавидят девушек, которые пытаются им в трусы залезть. Но это объяснимо. А тех девушек, которые позиционируют себя только другом, очень даже приветствуют. У моей знакомой, которая с опаской относилась к мужчинам после печального опыта, в подружках именно *** ходили. Масса совместных интересов и никаких поползновений...

Гость
#16

автор, может, дело не в геях, в том, что вы ***?

Гость
#17
Гость

автор, может, дело не в геях, в том, что вы ***?

автор, может, дело не в геях, в том, что вы D_У_Р_А ?

Гость
#18

Это вовсе не так. Я знаю много гомосексуалистов, которые хорошо относятся к девушкам

Гость
#19

Ага, Сейчас они вам так и сказали. Да и тут их мало.
У них (***) на лицах такая неприязнь и брезгливость, как будто женщины вообще не достойны жить.
Все такие манерные эти ***. Прям аж бесит меня. Жеманные. Фекают, морды кривят, глазки закатывают, бровку поднимают, голосок еще такой...
Они сами больше женщины,чем сами женщины.

Гость
#20
Гость

не, там вся идеалогия именно на ненависти к женщине и всему женскому (материнству, детям) построена. ибо фрустрация у них дикая.

Там жесть, маскируются под мачо, девчонок бросают , мне ни одна не подходит, иногда прямо злобно все бабы, твари, ***, пьют, дают в туалетах, бегают за мной и мне не проблема, дают все, а на самом деле оказался пассивный ***, брутальный, симпатичный , в зал после работы ползет, пресс прокачан , фото свои в шортах из зала всем, морковку натрет и всем, работа серьезная , пока не поймала ))))). Зачем лезть к женщинам, если ты с ними не можешь , издеваться , реально ядовитые .

Гость
#21
Гость

Там жесть, маскируются под мачо, девчонок бросают , мне ни одна не подходит, иногда прямо злобно все бабы, твари, ***, пьют, дают в туалетах, бегают за мной и мне не проблема, дают все, а на самом деле оказался пассивный ***, брутальный, симпатичный , в зал после работы ползет, пресс прокачан , фото свои в шортах из зала всем, морковку натрет и всем, работа серьезная , пока не поймала ))))). Зачем лезть к женщинам, если ты с ними не можешь , издеваться , реально ядовитые .

Самое смешное поймала, прямо ему ты же по парням , какие тебе женщины , так такую истерику закатил. Он же нормальный, почему не признаться что любишь парней, я ему прими себя, я не осуждаю, будешь подружкой , не захотел , пришлось выбросить и везде заблочить , противно, тошнит от него . Значит чупики ...... И ахаться в *** это нормально , а признаться что да я такой , и чего мы близкими были людьми , не стала бы я ему мстить .

Гость
#23
Гость

чего? Во первых редко узнаешь, кто *** кто нет. Во вторых те, по ком видно на 400% ухоженнее любой девушки.

Ой не надо сказок они видны, просто по началу как раздвоение не понимаешь, а если годик пообщаешься, сам все расскажет , только заведи речь какая попка у тебя классная и все, потек, и вывалил все, любят себя , фоткаться , свои морковки натирать и фоткать, и самое смешное мачо себя представлять, девочек унижают словесно , а признаться , Вы что , никогда пока не поймаешь))))))) И Би нет это пассивы , просто от трусости своей принять себя не могут, все за женщин прячутся ))))))

Гость
#24
Гость

не, там вся идеалогия именно на ненависти к женщине и всему женскому (материнству, детям) построена. ибо фрустрация у них дикая.

Да детей ненавидел, ты же говорил все для детенка, я ему а ты ? И представляются такими прям святошами, не пьет, не курит, на спорте, вода из родника, там болит , тут надулся ,и такой да я да я, пока через год общения не разобрала его по косточкам и не поймала , так истерика такая , я же нормальный , а яду сколько там , злобы, в итоге не признал свою ориентацию, заблочила везде и как кота паршивого выбросила .)))))) Сбила с толку его работа в структуре на неплохом задании , образование с отличием и высокий, плечистый, такой накачанный торс , пока не поймала . Никогда бы не додумалась, честно что все так запущено, теперь его забыть стараюсь, а любила эту тварь.Стресс был дичайший у меня., честно.

Гость
#25
Гость

Да детей ненавидел, ты же говорил все для детенка, я ему а ты ? И представляются такими прям святошами, не пьет, не курит, на спорте, вода из родника, там болит , тут надулся ,и такой да я да я, пока через год общения не разобрала его по косточкам и не поймала , так истерика такая , я же нормальный , а яду сколько там , злобы, в итоге не признал свою ориентацию, заблочила везде и как кота паршивого выбросила .)))))) Сбила с толку его работа в структуре на неплохом задании , образование с отличием и высокий, плечистый, такой накачанный торс , пока не поймала . Никогда бы не додумалась, честно что все так запущено, теперь его забыть стараюсь, а любила эту тварь.Стресс был дичайший у меня., честно.

Тяжелая ситуация, держитесь там, он того не стоит

Гость
#26
Гость

Ага, Сейчас они вам так и сказали. Да и тут их мало.
У них (***) на лицах такая неприязнь и брезгливость, как будто женщины вообще не достойны жить.
Все такие манерные эти ***. Прям аж бесит меня. Жеманные. Фекают, морды кривят, глазки закатывают, бровку поднимают, голосок еще такой...
Они сами больше женщины,чем сами женщины.

Скорей всего они НедоДеланые Бабы, а теперь вспомним баб...конкуренция, сравнения, у меня хорошо, у нее должно быть хуже. И это психиатрия всё таки, как находит на них. Начинают велять жопой, голос сразу становиться тоньше, может как выброс гармонов, как у подростков. Течение этой голубой болезни надо изучать. Степень проявления этой болезни может быть различна или иметь чуть разные проявления.

Гость
#27

Голубизна психиатрия. Один из признаков - любить мужланное тело, качков, требовать Кубики с костлявой девицы 23 лет...как правило ведомые такими же, пассивны, безотказны на лобок среди настойчевых голубых, всё расказывают всем, потом говорят их же словами, еще и с долей злобы, те учат как надо, чтоб овца отстала. Как правило такие плохо заканчивают, и не семьи ни детей, а Этим нужны только деньги, бесплатная *** соска, и толкнуть дурь.

Гость
#28
Гость

Это вовсе не так. Я знаю много гомосексуалистов, которые хорошо относятся к девушкам

Отношение зависит от семьи, смотря какая мать была. Еще поколение голубых...дети голубых, точнее носители гена.. всё хуже и хуже. Психика вообще другая, другая химия. Фу, фи, не так одета, трусы красные, уже были, а черный верх не подходит к низу...при виде себе подобных все детали отпадают сразу, глаза горят. А девочки Докучают....просто не дают проходу. Очень любят музыку, просто помешаны на деталях, это как аутизм звоночки. Тема Докторской о докторской колбасе...

Гость
#29
Гость

*** ненавидят девушек, которые пытаются им в трусы залезть. Но это объяснимо. А тех девушек, которые позиционируют себя только другом, очень даже приветствуют. У моей знакомой, которая с опаской относилась к мужчинам после печального опыта, в подружках именно *** ходили. Масса совместных интересов и никаких поползновений...

Возможно, что их сосут очень часто, суют с зад, а они не могут отказаться, дальше баба приходит и опять, их это начинает раздражать, но у некоторых именно химия голубезны вызывает агрессию, они терпят баб, пока они не уйдут отработав
свою программу по поиску кормушки и шеи

Гость
#30
Гость

чего? Во первых редко узнаешь, кто *** кто нет. Во вторых те, по ком видно на 400% ухоженнее любой девушки.

У нормальные поиск лобков происходит 24/7, много любовниц, 2-3 жены бывшие. Образ жизни пожрать и бухнуть, найти лобок не отходя от стола. Эти равнодушны и агрессивны к бабскому полу.

Гость
#31
Прифет саседи =)

Не думаю, что они ненавидят девок. Они на много больше ревнуют если ты с другом обнимаешься чем ты с девкой секасом занимаешься. Когда мне было 19 и 24 года за мной пытались парочку приударять)) к девкам они ни капли не ревновали, а вот если ты с парнем по дружески обнимешься то они с ума сходили. У одного я сам спрашивал и ему было плевать на то если ты женишься или с девкой ахаешся. За то ревновали к каждому банану или колбасе которые видели в пакете или при покупке))))).

Некоторые патологически ревнивы до дебилизма. Возможно причина в деструктивных семьях, оттуда и жесть, если еще и *** общение и клубы, то они превращаются в полных дегенератов, использующих баб. Интеллект имеет значение.

Хелен
#32
Гость

Ага, Сейчас они вам так и сказали. Да и тут их мало.
У них (***) на лицах такая неприязнь и брезгливость, как будто женщины вообще не достойны жить.
Все такие манерные эти ***. Прям аж бесит меня. Жеманные. Фекают, морды кривят, глазки закатывают, бровку поднимают, голосок еще такой...
Они сами больше женщины,чем сами женщины.

Далеко не все манерные )

Гость
#33

Отвратительные твари! Недавно один наговорил про меня всякое, я сначало понять не могла "за что?", оказалось приревновал меня к своему любовнику, а я не знала что они любовники, считала их мужиками.

Гостья
#34
Гость

чего? Во первых редко узнаешь, кто *** кто нет. Во вторых те, по ком видно на 400% ухоженнее любой девушки.

Их не сложно вычеслить, они ненавидят женщин, это какие то параноики и шизофреники, они в себя безумно влюблены, "женщина не человек"-это они придумали. Они все гадости приписывают женщине зачем-то..
Совет для них: если вас воспитала ненормальная женщина(мать), то это она ненормальная а не "все" женщины.

Гость
#35
Гость

какие они надежные-то? они подлые и лживые. подставят точно, так что не доверяй никогда этим тарасам.

Видимо тебя уже подствал один из ***, вот ты и жабу давишь на всех *** теперь, слабая нечисть 🧟

Гость
#36
Гость

так. посмотри хотя бы на ***-дизайнеров одежды. надо ооочень ненавидеть женщин, чтобы напялить на нее все то, что сейчас носят.

Вопрос про секс был, они как гетеро мужики с отвращением относятся к сексу с женщиной или даже трансом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: