Гость
Статьи
Как Вы влюбили свою …

Как Вы влюбили свою вторую половинку? Личный опыт

Здравствуйте! Дело в том, что скоро встречусь с тем самым (как мне кажется сейчас). Он правда крутой, правда намного старше, но мне так даже больше нравится. И я не знаю как себя вести. В первый раз мы провели вместе 9 часов. А во второй встрече не знаю как себя вести, понятно что эпика не будет уже, нечем так сильно удивить, ибо всем чем можно было - удивила на 1 курсе. Пожалуйста, поделитесь секретами

Опрос
Кто из Вас в Вашей паре первый влюбился? Или был инициатором
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"понятно что эпика не будет уже, нечем так сильно удивить, ибо всем чем можно было - удивила на 1 курсе" - а это вы о чем?

Гость
#2

половинки есть у джопп, я полюбил цельную-садостаточную личность.

Гость
#3

с мужем, с МУЖЕМ! не более трёх часов в день вместе помимо сна

с НЕмужем - 1,5 - 2 - 2 - 3 раза в неделю, если выходные на природу и т.п - даже там должно быть личное пространство у каждого, напр. почитать, аон спит в это время , отпуск - всё по схеме с личным пространством - ВСЁ обговариваетйса не берегу

вопрос бабы - как вести себя с мужиком - ну и ооооочень странный. Ты чё с луны упала вчера и мужиков никогда не видела?

Тоже Тролль
#4

До того, как увидел эту тему, не задавался вопросом "кто первый, из нас, полюбил?"
Впрочем, после прочтения темы, мне этот момент... Не интересен, по прежнему.

Гость
#5

Приворожила и никуда не делся. Обращайтесь!

Гость
#7
Альфред

Я сегодня жидко срал.

почему?

Гость
#9
Альфред

Вчера наелся гречки на молоке. Видимо, молочко было не первой свежести. Утром начал болеть животик, я побежал на унитаз и очень жидко покакал. Потом около 15 минут громко и протяжённо пукал. Попа была довольна.

нужно беречь себя и быть внимательнее к своему здоровью. кушац витамины, плезную писчу и много гулять.

Гость
#11

Первая влюбилась. Он меня заметил из-за внешки (в его вкусе), к счастью. Это было на руку.
Я не была инициатором напрямую, как танк, действовала гибко, по-женски.

#12

У нас с первого взгляда случилась симпатия.
Но со старым мужиком ты поосторожнее. Если он студенток первокурсниц любит, то ты ему быстро надоешь и он будет новую первокурсницу искать. У меня есть знакомый препод, ему уже 43, а он все считает что 20-23 летних достоин и не старше)) уже к дочерям друзей яйца катит

Гость
#13

Независимо от того влюбилась я в мужчину или нет - инициатор только он. И это не от принципа, что типа так должно быть. А, просто, потому, что мне нужно понять, мужчина он или нет, насколько я нравлюсь ему

#14

Влюбилась первая я, на год раньше, чем он, но никак себя не выдала до момента начала его ухаживаний за мной))

Чародеи
#16

Трахннул. Залетела. Пришлось жениться.

Гость
#17
Чародеи

Трахннул. Залетела. Пришлось жениться.

И как теперь живётся? Могли бы и не жениться, пошла бы на аборт

Гость
#18
Вау🐈

У нас с первого взгляда случилась симпатия.
Но со старым мужиком ты поосторожнее. Если он студенток первокурсниц любит, то ты ему быстро надоешь и он будет новую первокурсницу искать. У меня есть знакомый препод, ему уже 43, а он все считает что 20-23 летних достоин и не старше)) уже к дочерям друзей яйца катит

Ему всего 36 и я была отчислена. И мне интересно кто его бывшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: