Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Познакомились в сентябре, страсть, любовь, начали жить вместе, забеременела, он настаивал на аборте, я отказалась, сказала не нужна уходи, он остался сказал будем вместе, и все человек другой, поменялся на глазах. Вчера с работы пришла, а его вещей нет в квартире, позвонила ему, а он сказал, что меня не любит, мы расходимся и ребёнка от меня он не хочет, обрывает связь со мной, потому что ему тошно, и жить из за ребёнка не хочет, и самые слова которые я до сих пор в голове слышу, я люблю только себя, я сам себе друг и товарищ, научись и ты любить себя. Вот такая вот история девочки☹️ #отношения #беременность

25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем беременеть от чужого дядьки?
Ты ему не жена , ребенка он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел и ты об этом знала.
Не жалко таких глупых тетех как ты.

#2

Почему сразу не обсудить, до того, как в постель ложиться, хотят ли оба детей, в случае чего? Даже если и тут протупили, ясно было сказано, что ребенка не хочет, к чему дальнейшие вопросы и удивления, что ушёл? Сразу было это ясно

Гость
#3

Правильно сделал

Гость
#4

Ему не нужен ребенок ну сразу надо было сделать аборт. Увы жаль, что так но людей таких все больше и больше. Что теперь одна будешь воспитывать ребенка?

Гость
#5

Автор, ну, когда Вы отказывались от аборта, понимали же, что вся ответственность 100% ложится на Вас. К чему сейчас вопросы??

ЕВЛАМПИЯ
#6

И что? Бросил и ладно, велика потеря...

Гость
#7

Зачем ты оставила беременность,если мужчина не хочет ребенка?и что такое презервативы?

Гость
#8

Он свою позицию сразу сказал.👈

Гость
#9
Гость

Он свою позицию сразу сказал.👈

Ну она хотела продавить, обычно канало, а тут вдруг нет...

#10

Ну и скатертью ему дорога. Ты ж сильная женщина, справишься как нибудь. А он конечно же кАзел. Осуждаю его.

#11

Щас тетки вуменщицы набегут и накаркают: если всунул, значит согласен по умолчанию )))) автор, это вам кажется, что мужик не согласен, знайте!! Он согласен по умолчанию, остальное все брехня )

#12

я понимаю, что ребенка вырастить одной ой как трудно, но жить с эгоистом и самовлюбленным нарсцисом это не лучший вариант. Новая жизнь-это Дар Божий, благодарю тебя, что ты оставила ребенка, люби его. Считается, что если человек себя не любит, то не может и другого полюбить. Это наверное правильно, потому, что если ты себя не любишь, то не любишь частичку Бога в себе. еще бы разобраться что такое любить себя, ведь для некоторых-это как раз любить только себя.
Надо научиться относиться к себе как к единственной и неповторимой уникальной-это так и есть, мы все уникальны. Баловать себя, хвалить и не ругать) может со мной не согласятся, но это мое мнение. Желаю тебе добра и любви)))

#13
Milla

я понимаю, что ребенка вырастить одной ой как трудно, но жить с эгоистом и самовлюбленным нарсцисом это не лучший вариант. Новая жизнь-это Дар Божий, благодарю тебя, что ты оставила ребенка, люби его. Считается, что если человек себя не любит, то не может и другого полюбить. Это наверное правильно, потому, что если ты себя не любишь, то не любишь частичку Бога в себе. еще бы разобраться что такое любить себя, ведь для некоторых-это как раз любить только себя.
Надо научиться относиться к себе как к единственной и неповторимой уникальной-это так и есть, мы все уникальны. Баловать себя, хвалить и не ругать) может со мной не согласятся, но это мое мнение. Желаю тебе добра и любви)))

Мне вот интересно, тут пишут, те кто тысь на 15 в какой нить халупе рожают и ростят ? Мне интересно, эти люди не когда не понимают, что они переходят из статуса нищеты, в статус супер нищеты ? Они получают от этого удовольствие ? Мне иногда кажется , женщины это цадо мазо!!!

Гость
#14

Два раза меня использовали мужчины , детей не хотели а жить в моём доме и сладко есть и сладко спать со мной - да . О детей даже и не заикалась . Теперь они женаты и любят своих деток и своих жён а я для была временным вариантом . Так что автор вы оказались тоже временным вариантом .

Гость
#15

Автор, делайте аборт , пока не поздно. Зачем вам становиться матерью-одиночкой? С ребенком потом вообще никакого мужчину не найдете , это сразу крест на личной жизни надо ставить.

Профем
#16
Cвета

А зачем беременеть от чужого дядьки?
Ты ему не жена , ребенка он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел и ты об этом знала.
Не жалко таких глупых тетех как ты.

Лучшая

Гость
#17
Cвета

А зачем беременеть от чужого дядьки?
Ты ему не жена , ребенка он ИЗНАЧАЛЬНО не хотел и ты об этом знала.
Не жалко таких глупых тетех как ты.

А зачем оплодотворять чужую тётку?
Если бы он изначально не хотел ребёнка, то сказал бы об этом то близости.
А то, наверняка, лапши на уши навешал : "Люблю-не могу, Детей от тебя хочу".
Кто не хочет детей, тот их не делает. А тут оба явно были не против беременности

Гость
#18
Гость

Правильно сделал

Правильно сделал бы, если бы научился предохраняться.

Гость
#19

Автор! Когда родите, то подавайте на алименты. Это ваше право.

#20
Гость

Автор! Когда родите, то подавайте на алименты. Это ваше право.

Автор подадите на алименты, он уменьшит свою белую зп, и алиментов будет 2000 рублей! Смотрите не разжирейте!!!

#21

делай аборт

Прифет саседи =)
#22

Автор почитай про ***.
Может мозги на место станут.

Гость
#23

Рожайте, все будет хорошо, вы молодец. Зачем вам такой мужчина, который думает только о себе.

Гость
#24
Гость

Ему не нужен ребенок ну сразу надо было сделать аборт. Увы жаль, что так но людей таких все больше и больше. Что теперь одна будешь воспитывать ребенка?

Нет !!! И еще раз нет!!! Хватит спихивать все на женщин!!! Он ложился с ней в постель , чувал в неё без контрацепции свой ***!!! Девушка рожайте ребёнка и подавайте на него в суд !!! Пусть эти мужики *** портят алименты за свои ошибки нужно платить!! Очень хитрый , как спать с девушкой без забиты они могут, а дети потом не нужны!!! Нет и ещё раз нет пусть отвечает ***!!!!

Гость
#25
Гость

Автор! Когда родите, то подавайте на алименты. Это ваше право.

1000000 да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: