Гость
Статьи
как поступить ?

как поступить ?

Посоветуйте , что делать , у нас с парнем серьезные отношения , у него есть лучшая подружка, с которой он дружит уже 4 года. Недавно она предложила ему поехать вместе с ней и еще двумя девушками отдыхать на неделю и праздновать ее день рождения. После того , как он мне это сказал , мы сильно поругались , потому что я не считаю эту ситуацию в принципе приемлемой. Также еще есть факт того, что его подруга признавалась ему в чувствах летом. И на мою реакцию он возмущается , что не видит в этом ничего такого. Сейчас он убеждает меня , что уже ничего у нее нет, и он просто едет сменить обстановку. На мои слова , что если он поедет , я с ним расстанусь он был шокирован, хотя я другого выхода не вижу.Что мне делать? как поступить ? #отношения #пареньидевушка 

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Под зад коленом ему

Гость
#3

Автор, если вы говорите громкие слова то будьте готовы их исполнить, потому что иначе вы будете дурой и балаболкой и больше на ваши претензии реагировать не будут люди. Вы правы. Хочет с бабами отдыхать- отлично. Но потом будет без вас. Это уже перебор и неуважение к вам.

Василий
#4

Гоните его к "подружке". Ищите мужа. 4 года!!! я уже неоднократно слышал эту сумму выброшенных бездарно лет! ВУЗ можно было закончить за это время....

Гость
#5

Бросайте его! Эти отношения уже понятно чем закончатся. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! Он явно не договаривает. Если прйдете на его прихоти, себя погубите и пожалеете! У меня была точь такая ситуация. Я до сих пор жалею, что себя не уважала и не ценила. Никаких третих баб в отношениях не должно быть! Всегда одним и тем же заканчивается. Пусть с друзьями мужиками отдыхает. Он явно хочет эту "подругу", раз с ней общается. Зная что у нее были к нему чувства, он тем самым тешит свое мужское эго.

Гость
#6

Ваш парень очень борзый. Потом переспит с ней и сделает круглые глаза, типа что такого.. это же дружеский секс! Автор, милая, не ведите нв всю эту мутьи бред.. Не бывает дружбы между М и Ж, кто бы и что вам при этом не говорил.. Будьте умней, не позволяйте собой манипулировать и вешать лапшу на уши...пожалуйста!!!

Гость
#7
Гость

Под зад коленом ему

а если он ей и не коленом, а пыром?

Гость
#8
Гость

Бросайте его! Эти отношения уже понятно чем закончатся. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! Он явно не договаривает. Если прйдете на его прихоти, себя погубите и пожалеете! У меня была точь такая ситуация. Я до сих пор жалею, что себя не уважала и не ценила. Никаких третих баб в отношениях не должно быть! Всегда одним и тем же заканчивается. Пусть с друзьями мужиками отдыхает. Он явно хочет эту "подругу", раз с ней общается. Зная что у нее были к нему чувства, он тем самым тешит свое мужское эго.

Ага.. Да ещё вдобавок ещё двух подруг возьмут с собой.. Кабздец полный.. Я бы после таких разговоров уже послала умника подальше..

Гость
#9

клин выбевается клином ты тоже смени обстановку сьезди отдахни...

#10

скажи, что тоже с тремя мужиками поедешь отдохнуть и он может не волноваться ибо тут так же нет ни чего такого страшного... а ваше если ваш мч изначально не понимает такие вещи то думаю не *** хорошего можно и не ждать от него в будущем...

#11
Гость

Автор, если вы говорите громкие слова то будьте готовы их исполнить, потому что иначе вы будете дурой и балаболкой и больше на ваши претензии реагировать не будут люди. Вы правы. Хочет с бабами отдыхать- отлично. Но потом будет без вас. Это уже перебор и неуважение к вам.

+++++

Гость
#12

Почему не расстанешься с ним.слова-слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: