Гость
Статьи
Мой парень изменяет?

Мой парень изменяет?

Девочки, не знаю что делать, у моего парня есть подруга, одна единственная подруга, с которой он общается!
Они вместе работают, мой парень человек достаточно сдержанный, эмоции свои публике не показывает (слабость, грусти, печаль), и вот он с ней и делится своими переживаниями, а если она просит его помочь, то он всегда найдёт время, даже если его нет, меня смущают такая дружба! Про меня он ей ничего не рассказывает, а я его девушка! Знаю от его друзей, что будучи пьяным, он и спать рядышком с ней лёг, кошмар, да? #подругапарня #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не ваш парень, а подруги этой

Гость
#2

О, я всегда была такой подружкой. И знаете что? Всегда эта дружба продолжалась именно как дружба, потому что я останавливала парней в их подкатах. Все они клеятся к своим подружкам, будучи женатыми или в отношениях.

Гость
#3

Автор, я не понимаю зачем вы это терпите.

Гость
#4

Да, дно.

Гость
#5

все нормально просто иногда просто хочется выговарится а она может слушать а то что после пьянке в одной пастели доверие друг другу уних зашкаливает может он хотел ее защетить выпевшую..другие же не полезут если он с ней...стань ему другом чтоб он тебе смог доверится.

Автор
#6
Гость

Так это не ваш парень, а подруги этой

Возможно, но со мной ведь не расстаётся

Гость
#7

Да, изменяет. Бросьте его и дайте ему возможность построить отношения с нормальной девушкой, в конце концов. Которая будет обращать внимание не на то, что происходит у него в отношениях с другими людьми, а на то, что у него происходит в отношениях с ней непосредственно.

Гость
#8

у меня тоже была такая ситуация. где у парня была лучшая 'подруга' и он к ней ходил часто....в итоге, ждал пока она расстанется со своим парнем, а я была как ненужный кусок мяса. чтобы о ней о не думал....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: