Гость
Статьи
Женщина, с которой …

Женщина, с которой встречаюсь, пытается меня развести на бабло

Я хорошо зарабатываю, у меня свой большой дом с дорогим ремонтом, техникой, машина, дополнительная квартира для сдачи. Люблю покупать себе разные игрушки: планшеты, дроны, последний айфон, много других гаджетов. Недавно ездил за границу. Финансовые возможности девушки с которой встречаюсь сейчас оставляют желать лучшего. После развода она сменила работу, чтобы больше зарабатывать. Но некоторое время не работала, сейчас приходится наверстывать навыки и опыт. Работает мало, но сделала хороший прорыв в карьере, но все равно зарабатывает мало. Меня раздражает алчность с ее стороны: хочет что бы я оплачивал ей такси, рестораны, бары и развлечения. При этом не хочет побыть подольше со мной, а на мое удивление про такси, говорит, что давай денег, на маршрутке мол не поеду. Хочет дорогой подарок на новый год, не знаю уж, что ждет меня на 14 февраля. Мне самому хочется сделать ей приятное, но вот эта алчность отталкивает. Она как-то постоянно хочет обсудить тему денег, постоянно спрашивает сколько зарабатываю, при этом не хочет рассказывать сколько зарабатывает сама. В остальном она меня устраивает, но тема ее алчности напрягает. Ситуация с такси меня очень расстроила, подумал, а надо ли оно мне это все. Но друган говорит, что бывают такие бабы, которых только и интересует финансовый вопрос. Мы с ней пока недолго вместе, может быть у нее алчность еще пройдет и она расслабится на эту тему? Ведет себя она конечно странно, прям таки хочет из меня бабло вытащить и потратить на всякую ерунду. Подскажите, что это за типаж такой? Меня сильно тяготит этот момент в отношениях, ощущение, что меня разводят. #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
#1

в России молодость и красота не стоят ничего. а деньги это всё.

Василий
#2

Многие сожительницы такие. Ищите жену, женитесь по любви. И будет для вас счастье.

Гость
#3

Тебе попалась честная женщина, которая сразу говорит, чего хочет.
Те, что притворяются одуванчиками, гораздо хуже.
Если думаешь, что существуют немеркантильные, тебя ждёт глубокое разочарование.

#4

и нахрена тут людям свои трусы показывать и описывать ? че ты хочешь подчеркнуть ? что ты такой крутой успешный а вот какая то дурочка тебя на бабло разводит ? ну так порви с ней и не плачься тут !какие проблемы ???

Гость
#5

Ха.. Такая тема уже была на днях, один в один описание, только от имени девушки) решили спросить теперь от имени мужика?

Гость
#6
Гость

Ха.. Такая тема уже была на днях, один в один описание, только от имени девушки) решили спросить теперь от имени мужика?

Да здесь эти темы по кругу ходят, боты, что ли, пишут их. Скукота.

#7
Василий

Многие сожительницы такие. Ищите жену, женитесь по любви. И будет для вас счастье.

да ему не эта тема нужна---он себя возомнил крутым алигархом и решил тут прославиться

Гость
#8

Ездил за границу. Написано с таким апломбом, словно баба писала

Гость
#9

Автор, если тебе кажется, что баба алчная - тебе не кажется

Гость
#10
Гость

Тебе попалась честная женщина, которая сразу говорит, чего хочет.
Те, что притворяются одуванчиками, гораздо хуже.
Если думаешь, что существуют немеркантильные, тебя ждёт глубокое разочарование.

Лучше жить одному, чем повесить на шею меркантильную бабу

#11
Гость

Ездил за границу. Написано с таким апломбом, словно баба писала

не завидуйте

Гость
#12

Тупая бородатая разводка

Гость
#13

Автор, все люди разные. Нет смысла судить кого-то. Если вас человек не устраивает в чем-то, то лучше его отпустить.

Гость
#14

Ваша дама тут не давно писала! Вы не дали ей денег на маршрутку и не подарили подарок на НГ, хотя денег у вас полно! Вы вместе на вумане что ли сидите!?

Гость
#15

Зачем эта вся возня, пришла 2-3 раза в неделю, обслужила быстренько по 30-50$ и пошла, причем можно разных звать, пусть дальше на эти бабки на такси катается и подарки себе делает. Плохо ты с работниками договариваешься, а если ей к бабкам ещё и любовь нужна, надо делать вычет за духовное пойло, ведь тогда помимо интимных услуг от нее, придется ещё и закусить. А если живёт и всем пользуется, жрет, время на себя ворует, то может ее вообще стоит приспособить по делам бегать, любой работник должен быть выгоден и полезен.

Вишенка
#16

С такси действительно странно… Ну, жалко Вам денег на такси-отвезите сами ее домой.. и Вам спокойнее, что с ней ничего страшного не случилось… если Вам женщина дорога, конечно.
И, вообще, у Вас нет проблем с финансами, чего Вы с этим такси мелочитесь? Это отталкивает женщин, а не отсутствие подарков. Мелочность.

Гость
#17

Автор, давайте откровенно. Вы хотите бесплатный секс и ещё чтобы он бесплатно к вам приехал и уехал. Вы жадный до чёртиков. Вы с баблом зажилили деньги копейки на такси. Вас дурно воспитали. Нормально: подарить цветы, ухаживать, оплатить ресторан и вызвать, оплатить такси. Это поведение достойного мужчины. У меня муж оплачивал мне абсолютно всё. Поженились через 5 месяцев и живём 8 лет. За эти годы наши зп были разные. У него больше,у меня меньше,на равных, у меня больше,чем у него. Но муж всегда вёл себя достойно. А вы копейки на такси жмёте. Фу.

Гость
#18

А нафик ты еще нужен-то?? С тебя только бабло иметь и все.
И почему она должна радоваться только общению с тобой? Ты считаешь ее время - халявный ресурс что ли? Время - наше все. Я из дома не выйду, если мне смысла нет.

Джафар
#19

Это, конечно, разводка и ответка на прошлую тему от женщины. Но я бы такого мужчину послал на х. Ненавижу жадных. Лучше одному, чем с жадюгой, особенно с богатым жадюгой - это просто зашквар.

#20
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы хотите бесплатный секс и ещё чтобы он бесплатно к вам приехал и уехал. Вы жадный до чёртиков. Вы с баблом зажилили деньги копейки на такси. Вас дурно воспитали. Нормально: подарить цветы, ухаживать, оплатить ресторан и вызвать, оплатить такси. Это поведение достойного мужчины. У меня муж оплачивал мне абсолютно всё. Поженились через 5 месяцев и живём 8 лет. За эти годы наши зп были разные. У него больше,у меня меньше,на равных, у меня больше,чем у него. Но муж всегда вёл себя достойно. А вы копейки на такси жмёте. Фу.

Так мы неделю всего знакомы

Гость
#21

Он не богатый. А из грязи в князи вылез, поэтому каждую копейку считает. Недобаффет 2. Понтов много, а денег мало.
Сидел бы один и жаба не душила бы. А то хочет бабу и бесплатно.

#22
Гость

Он не богатый. А из грязи в князи вылез, поэтому каждую копейку считает. Недобаффет 2. Понтов много, а денег мало.
Сидел бы один и жаба не душила бы. А то хочет бабу и бесплатно.

Так я думал бабы это люди а не вещи что бы за них платить. Но теперь то все понятно стало. Я тогда лучше что то новенькое выберу а не б/у.

Гость
#23
Your Lord

Так мы неделю всего знакомы

В смысле неделю? Дорогой подарок на НГ - это че, на след год что ли??

Гость
#24
Your Lord

Так я думал бабы это люди а не вещи что бы за них платить. Но теперь то все понятно стало. Я тогда лучше что то новенькое выберу а не б/у.

Если хочешь женщину - будешь платить. За эту или любую другую. Халявы не жди. Такова жизнь.

Гость
#25

Ну родит она от нормального мужика потомство - не плачься , на десять замков запри свои гаджеты и радуйся что никто от тебя не родит .

#26
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы хотите бесплатный секс и ещё чтобы он бесплатно к вам приехал и уехал. Вы жадный до чёртиков. Вы с баблом зажилили деньги копейки на такси. Вас дурно воспитали. Нормально: подарить цветы, ухаживать, оплатить ресторан и вызвать, оплатить такси. Это поведение достойного мужчины. У меня муж оплачивал мне абсолютно всё. Поженились через 5 месяцев и живём 8 лет. За эти годы наши зп были разные. У него больше,у меня меньше,на равных, у меня больше,чем у него. Но муж всегда вёл себя достойно. А вы копейки на такси жмёте. Фу.

Хвалиться мужем в рабстве? Оригинально.

#27
Гость

В смысле неделю? Дорогой подарок на НГ - это че, на след год что ли??

да мы китайский просто праздновать собирались он в феврале

Гость
#28

Ну ясный пень, разводят. Но ты сам так себя позиционируешь, чего удивляться? Твоё описание себя: я молодец, потому что у меня много бабла. Ей тёлка, пошли в кусты, я богат. Ну и тёлка, которая в те кусты пойдет, пройдет туда за бабло, потому что тем, кому бабла хватает, тебе предложить нечего и заинтересовать нечем.

Гость
#29
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы хотите бесплатный секс и ещё чтобы он бесплатно к вам приехал и уехал. Вы жадный до чёртиков. Вы с баблом зажилили деньги копейки на такси. Вас дурно воспитали. Нормально: подарить цветы, ухаживать, оплатить ресторан и вызвать, оплатить такси. Это поведение достойного мужчины. У меня муж оплачивал мне абсолютно всё. Поженились через 5 месяцев и живём 8 лет. За эти годы наши зп были разные. У него больше,у меня меньше,на равных, у меня больше,чем у него. Но муж всегда вёл себя достойно. А вы копейки на такси жмёте. Фу.

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности!

Что взамен за "ухаживания", рестораны, такси? Нафига мужчине эти односторонние игры?

#30
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы хотите бесплатный секс и ещё чтобы он бесплатно к вам приехал и уехал. Вы жадный до чёртиков. Вы с баблом зажилили деньги копейки на такси. Вас дурно воспитали. Нормально: подарить цветы, ухаживать, оплатить ресторан и вызвать, оплатить такси. Это поведение достойного мужчины. У меня муж оплачивал мне абсолютно всё. Поженились через 5 месяцев и живём 8 лет. За эти годы наши зп были разные. У него больше,у меня меньше,на равных, у меня больше,чем у него. Но муж всегда вёл себя достойно. А вы копейки на такси жмёте. Фу.

Особенно понравилось про бесплатный секс ) знаете же кто платный секс предоставляет?

Гость
#31
Гость

А нафик ты еще нужен-то?? С тебя только бабло иметь и все.
И почему она должна радоваться только общению с тобой? Ты считаешь ее время - халявный ресурс что ли? Время - наше все. Я из дома не выйду, если мне смысла нет.

А нафиг ты нужна? На тебя, что ли, время не тратят?

Гость
#32
Гость

Он не богатый. А из грязи в князи вылез, поэтому каждую копейку считает. Недобаффет 2. Понтов много, а денег мало.
Сидел бы один и жаба не душила бы. А то хочет бабу и бесплатно.

Платная баба именуется ***********

Гость
#33
Гость

Если хочешь женщину - будешь платить. За эту или любую другую. Халявы не жди. Такова жизнь.

А зачем давать халяву бабам? Смысл?

Гость
#34
Your Lord

Так мы неделю всего знакомы

А вы оплачиваете такси только спустя 5 лет отношений?)

#35
Гость

А вы оплачиваете такси только спустя 5 лет отношений?)

И почему это я должен оплачивать? Позорища, которые даже за себя не могут заплатить.

Гость
#36
Your Lord

И почему это я должен оплачивать? Позорища, которые даже за себя не могут заплатить.

Потому что ей так хочется

Аавтор
#37

Я думала она у тебя надвигу требует в обмен на писю.,

Так раз ты такой богатый, почему на машине ее не отвозишь?

Разводки становятся очень скучными, прям очень.

Гость
#39

Тот же текст, что и вчера, только от имени бабы якобы 😂😂😂

#40

у тя нет отношений ... у тя есть баба которая с тебя старается поиметь больше бонусов ... и не фантазируй про какую то любоф которой у нее к тебе нет, а вот к твоим деньгам есть... делай выводы и прощайся ибо потом будет печалька ...

БосикомПоЛужам
#41

Разводка.
На днях была похожая тема,но со стороны девушке.

Автор
#42
Your Lord

И почему это я должен оплачивать? Позорища, которые даже за себя не могут заплатить.

Не должен. Если тебе пофиг на девушку и ее безопасность, значит не так уж она тебе нравится

Гость
#43

Что за типаж? "Продать себя подороже".

Так вы же и покупаете. Красоту, молодость, длинные ноги, упругую грудь, ровные зубы...

Взаимное использование. Обижаться совершенно не на что.

Как в анекдоте.

— Дорогая, а ты бы села ко мне в машину тогда, если бы я ехал не в мерсе, а в жигулях?
— Дорогой, а ты бы остановился и предложил бы меня подвезти, если бы я шла не в норковой шубке и на шпильках, а в ватнике и валенках?

Гость
#44
Your Lord

Особенно понравилось про бесплатный секс ) знаете же кто платный секс предоставляет?

Ты и сам понимаешь,что твое поведение унизительно. Ты хочешь, чтобы она сама приехала, отдалась и сама удобненько уехала. Любого человека такое оскорбит. Никто с тобой встречаться не будет.

Макар Моча
#45

скинь ей сотку на телефон и жди реакцию

Гость
#46

У меня молодой человек тоже обеспеченный, я вкалываю на 2 работах, сплю по 4-5 часов в сутки. И знаете ни разу ничего не выпрашивала, воспитание такое, разве что помощь незначительную, в вопросах, которых одна справиться не могла. Так думаете меня такую ценят? Я даже на день рожденья цветок не увидела, так продолжается годами. Чувствую ли я себя счастливой- нет. Я уже на грани поставить точку, тк хочется быть счастливой, радостной, как вот как раз такие как ваша.

#47
Гость

У меня молодой человек тоже обеспеченный, я вкалываю на 2 работах, сплю по 4-5 часов в сутки. И знаете ни разу ничего не выпрашивала, воспитание такое, разве что помощь незначительную, в вопросах, которых одна справиться не могла. Так думаете меня такую ценят? Я даже на день рожденья цветок не увидела, так продолжается годами. Чувствую ли я себя счастливой- нет. Я уже на грани поставить точку, тк хочется быть счастливой, радостной, как вот как раз такие как ваша.

а на *** вы так вкалываете... смысл вашей жизни в чем... вот на фиг вы живете на этом свете... что бы на две работы ходить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: