Гость
Статьи
вопрос …

вопрос мужчинам-Водолеям

Всем привет.. такая история - мой мужчина Водолей, в прошлом любил одну девушку, они расстались. прошло 8 лет, недавно узнаю что он до сих пор иногда ностальгирует о ней, ему до сих пор больно что с ней у него не получилось. у него периодические депрессии, может пропадать на месяц. он просто в своем твиттер аккаунте пишет всякое про прошлое и все такое, он думал я не увижу так как меня там нет. он там написал что не может любить как прежде. я люблю его, мне очень больно.. в итоге я ему все сказала, стал отрицать. говорит я имел в виду жизнь в общем а не тебя, если бы не любил тебя не делился бы нашими фотографиями в соц. сетях и все такое, и что у него характер такой, что он очень восприимчивый и ранимый. и предложил обручиться. мне было очень больно, на эмоциях сказала ему что мне не нужна ничья любовь, что просто надо было сказать мне правду. в итоге получился такой диалог: -я и не знал что тебе оказывается не нужна моя любовь.. +а у тебя и нет никакой любви что бы я в ней нуждалась. -есть, моя любовь глубже.. +я не чувствую. - зачем ты так сказала? + потому что так и есть. Вот так, теперь оба молчим (( что вы думаете? как быть? мне так плохо, сижу плачу целыми днями..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он чисто на слове вас подловил, чтобы свалить. Не нужно его ждать. Либо сам придет мириться и скажет, что любит. Либо все.

Гость
#2
Гость

Да, он чисто на слове вас подловил, чтобы свалить. Не нужно его ждать. Либо сам придет мириться и скажет, что любит. Либо все.

я спросила ты точно хочешь быть со мной вместе? сказал да. (( даже не знаю что и думать..

Гость
#3

Это не водолей и не мужчина, нормальный не будет сопли разводить в соцсетях, водолеи свободу ценят превыше всего и живут мыслями об изменении мира, а не мыслями о шмоньке

Гость
#4
Гость

Это не водолей и не мужчина, нормальный не будет сопли разводить в соцсетях, водолеи свободу ценят превыше всего и живут мыслями об изменении мира, а не мыслями о шмоньке

Да, какой-то он не стабильный. Ну его нах.

Гость
#5

Ув. автор, я мужчина Водолей. И хочу заявить вам со всей ответственнотью, что мы мужчины - Водолеи ОДНОЛЮБЫ !
И этим, я полагаю, всё сказано!

Гость
#6
Гость

Ув. автор, я мужчина Водолей. И хочу заявить вам со всей ответственнотью, что мы мужчины - Водолеи ОДНОЛЮБЫ !
И этим, я полагаю, всё сказано!

зачем тогда хочет на мне жениться?

Гость
#7
Гость

Ув. автор, я мужчина Водолей. И хочу заявить вам со всей ответственнотью, что мы мужчины - Водолеи ОДНОЛЮБЫ !
И этим, я полагаю, всё сказано!

*** в е это. Я не однолюб. Нет одинаковых водолеев

Последователь пути голоса Борри
#8

Скажу вам как водолей. Он сопля. Я вообще такую тему не люблю что бы в соц сетях про жизнь бабуинить. Тухоые посты про любовь. Жизнь. Итп. Этим овны занимаются. Но не водолеи. В соц сетях фото с любимой выставлять да. Не каждый решится но да это искренность. Да мы ранимые и эмоциональные. Тяжело отходим от расставания. Но ваш еще не отошел. И это печально. Он эгоист и не видит как вам причиняет этим боль. Не связывайся с ним.

Гость
#9
Последователь пути голоса Борри

Скажу вам как водолей. Он сопля. Я вообще такую тему не люблю что бы в соц сетях про жизнь бабуинить. Тухоые посты про любовь. Жизнь. Итп. Этим овны занимаются. Но не водолеи. В соц сетях фото с любимой выставлять да. Не каждый решится но да это искренность. Да мы ранимые и эмоциональные. Тяжело отходим от расставания. Но ваш еще не отошел. И это печально. Он эгоист и не видит как вам причиняет этим боль. Не связывайся с ним.

:((( спасибо Вам за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: