Гость
Статьи
То пишет, то пропадает

То пишет, то пропадает

Такая ситуация: с парнем виделись 2 раза. В жизни он мне вроде бы понравился. Однако в разговорах по телефону он слишком сладкий. Говорит что было бы классно обниматься и целоваться. Не знаю как можно говорить такое мало знакомому человеку.
Потом он то активно пишет каждый день то пропадает на неделю полностью. Уже 2 раза я писала ему сама, мне как бы не сложно, но я не понимаю зачем то писать по 2 раза в день то исчезать.
И вот в последней переписке он упрекает за то что ответила ему через пол часа, а я не стала оправдываться и говорить что я делала.
И понимаю теперь он снова исчезнет, что за прикол такой как его понимать? Не знаю что я такого сделала чтобы прям обидеть. Мне уже не хочется с ним дальше общаться, раз уж такие непонятные качели. Подскажите стоит ли спрашивать или уже отпустить #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бросьте его....

Влад
#2

Капризный инфатил. Сливать такого. В отношениях с таким рыдать будете и самооценку понизите

Только Настоящие Мужчины
#3

Обычный соблазнитель, пикапер. Делает так, чтобы вы проявляли инициативу, скучали и страдали по этому кобелю.

Фатальный
#4

У него и другие дела есть

#5

Если человеку вы нужны, то он не пропадёт на неделю🤷🏼‍♀️

Гость
#6
Влад

Капризный инфатил. Сливать такого. В отношениях с таким рыдать будете и самооценку понизите

На колени, олень !

Гость
#7

Похож на *** пассива в женской роли.возможно для абнимашек годиться.но всерьез воспринимать его не стоит.

Гость
#8
Только Настоящие Мужчины

Обычный соблазнитель, пикапер. Делает так, чтобы вы проявляли инициативу, скучали и страдали по этому кобелю.

Возможно альфрнс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: