Гость
Статьи
как общаться сразу с …

как общаться сразу с двумя?

Девочкии!!! Я знаю есть многие кто общается с несколькими парнями. Как вы это делаете поделитесь опытом. Просто с одним постоянно на видеосвязи и встречи, с другим просто общение текстовое. Но второй настроен серьезно нежели первый. Короче я запуталась...нужен совет. можете даже отругать, тоже кажется нужно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Переспите с каждым и выберите лучшего. Тот который как бы "серьезный" скорей всего просто не умеет флиртовать, поэтому тупо пишет.

Гость
#2
Леонид Ильич

Переспите с каждым и выберите лучшего. Тот который как бы "серьезный" скорей всего просто не умеет флиртовать, поэтому тупо пишет.

я не могу с ними спать до свадьбы, ничего личного принцип такой...

Гость
#3
Гость

я не могу с ними спать до свадьбы, ничего личного принцип такой...

Главное всем мужикам так сразу говори.может и выйдешь замуж.дюжев тоже с невестой ждали первой брачной ночи,очень любили друг друга.и такое бывает.

Гость
#4
Гость

Главное всем мужикам так сразу говори.может и выйдешь замуж.дюжев тоже с невестой ждали первой брачной ночи,очень любили друг друга.и такое бывает.

сразу ставлю в известность. они оба это принимают. Но я короче туплю и не могу выбрать одного. А за двумя зайцами гоняться сами знаете...

Гость
#5
Гость

сразу ставлю в известность. они оба это принимают. Но я короче туплю и не могу выбрать одного. А за двумя зайцами гоняться сами знаете...

Платить будете за себя на свиданках?

Леонид Ильич
#6
Гость

я не могу с ними спать до свадьбы, ничего личного принцип такой...

Тогда в вашем случае, все ещ проще- кто первый замуж позвал за того и идите. Прсото ваш второй ни разу не серьезный, а просто скучный.

Гость
#7
Гость

Главное всем мужикам так сразу говори.может и выйдешь замуж.дюжев тоже с невестой ждали первой брачной ночи,очень любили друг друга.и такое бывает.

Ничего необычного. Я тоже так говорила. Вышла замуж девственницей. Кстати, муж был не первым, кто мне делал предложение.

Гость
#8
Гость

я не могу с ними спать до свадьбы, ничего личного принцип такой...

Тогда ещё проще, кто первый сделает предложение тот и ваш.)

Гость
#9
Гость

Ничего необычного. Я тоже так говорила. Вышла замуж девственницей. Кстати, муж был не первым, кто мне делал предложение.

А почему вы выбрали его, а не других? Дайте совет автору.)

#10

не становись шлюпкой как основная биомасса женщин... выбери одного ... ибо будешь по том всю жизнь на двух херах сидеть и вечно выбирать какой получше ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: