Гость
Статьи
скорпион заблокировал …

скорпион заблокировал во всех соц сетях

Общалась со скорпионом почти год, был близкий контакт,в последнее время общались хорошо ,я посмотрела историю бывшего и слукавила ,когда он спросил откуда я знаю ,что в этой истории,после занес везде в черный список ,уже прошло 4 дня,разблокирует и мы помиримся или это уже навсегда?у кого-нибудь были такие случаи?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Прям насекомое скорпион заблокировало?

Гость
#2
Дивная Малютка

Прям насекомое скорпион заблокировало?

Я просто очень эмоциональная и сейчас не до смеха совсем,очень переживаю,просто слышала,что парни под знаком зодиака скорпион очень похожи,очень жесткие ,если сделать что-то не так ,как им нравится

Дивная Малютка
#3
Гость

Я просто очень эмоциональная и сейчас не до смеха совсем,очень переживаю,просто слышала,что парни под знаком зодиака скорпион очень похожи,очень жесткие ,если сделать что-то не так ,как им нравится

Поточнее объясните, что вы видели и что сказали?Тогда будет понятно, почему он психанул.Или наоборот, ждал момент, чтоб вы сами подвели к блокировке, типа, он не виноват ни в чем.

Гость
#4
Дивная Малютка

Поточнее объясните, что вы видели и что сказали?Тогда будет понятно, почему он психанул.Или наоборот, ждал момент, чтоб вы сами подвели к блокировке, типа, он не виноват ни в чем.

Мы общались очень даже хорошо в последнее время ,он как обычно написал мне в соц сетях доброе утро и потом я написала информацию с истории парня,с которым раньше общалась,но на него не подписана(мы его оба не долюбливаем),он спросил откуда я знаю эту инфу,я сказала неважно,он еще три раза спросил и я так же ответила,после узнал откуда я ее увидела,сказал ясно и заблокировал,писала ему текст большой,что он мне дорог и не хочу этих разногласий,от него ноль внимания,везде в чс,до него никак не достучаться,сижу жду сегодня 5 день пока разблокирует,но ничего

Гость
#5

Скорпиошки очень обидчивые, а ещё жди мести!

Гость
#6
Гость

Скорпиошки очень обидчивые, а ещё жди мести!

не стоит расчитывать,что он разблокирует и мы помиримся?

Гость
#7
Гость

не стоит расчитывать,что он разблокирует и мы помиримся?

Может и помиритесь, но он это не забудет

Дивная Малютка
#8
Гость

Мы общались очень даже хорошо в последнее время ,он как обычно написал мне в соц сетях доброе утро и потом я написала информацию с истории парня,с которым раньше общалась,но на него не подписана(мы его оба не долюбливаем),он спросил откуда я знаю эту инфу,я сказала неважно,он еще три раза спросил и я так же ответила,после узнал откуда я ее увидела,сказал ясно и заблокировал,писала ему текст большой,что он мне дорог и не хочу этих разногласий,от него ноль внимания,везде в чс,до него никак не достучаться,сижу жду сегодня 5 день пока разблокирует,но ничего

Он подумал, что вы с ним общались и бывший вам интересен, вы следите за его судьбой.Приревновал, скорее всего.Если он вам дорог, не делайте резкий движух, он вас воспитывает.Хотя это некрасивый метод "воспитания"...Скорее всего, он отойдет через время и напишет, если есть у него какие то чувства.Сами не навязывайтесь.

Гость
#9
Гость

Может и помиритесь, но он это не забудет

у вас не было опыта такого?сколько я еще могу просить в чс?и разблокирует ли сам?у меня остался один путь до него как-то достучаться это через голосовую почту,стоит ли что-то ему говорить ?

Гость
#10
Дивная Малютка

Он подумал, что вы с ним общались и бывший вам интересен, вы следите за его судьбой.Приревновал, скорее всего.Если он вам дорог, не делайте резкий движух, он вас воспитывает.Хотя это некрасивый метод "воспитания"...Скорее всего, он отойдет через время и напишет, если есть у него какие то чувства.Сами не навязывайтесь.

спасибо большое за совет!он мне уже говорил,что были такие ситуации с девушками и он легко с ними распрощался,я просто не подумала ,что посмотрев историю ,причем без какой либо цели может привести к такому и поэтому боюсь ,что он распрощался со мной навсегда из-за такого.При этом даже не поговорив со мной.Писала сообщение ,сказала ,что ,если он не хочет больше общаться,пусть напишет мне об этом,он никак не среагировал на это.

Дивная Малютка
#11
Гость

у вас не было опыта такого?сколько я еще могу просить в чс?и разблокирует ли сам?у меня остался один путь до него как-то достучаться это через голосовую почту,стоит ли что-то ему говорить ?

Смотрите, завтра 14 февраля, он может вас поздравить с днём Влюблённых или вы можете его поздравить.Если отморозится совсем, то пиши пропало.Если башка на месте и ценит отношения - появится, отзовётся и поздравит, имхо

Гость
#12
Дивная Малютка

Смотрите, завтра 14 февраля, он может вас поздравить с днём Влюблённых или вы можете его поздравить.Если отморозится совсем, то пиши пропало.Если башка на месте и ценит отношения - появится, отзовётся и поздравит, имхо

сегодня уже 14 февраля и он меня нигде не разблокировал…остается только голосовая почта,где я ему могу сказать что либо…

Дивная Малютка
#13

Фу, блин!Сегодня 14 февраля, звоните своему скорпу!🤣💞

Дивная Малютка
#14
Гость

сегодня уже 14 февраля и он меня нигде не разблокировал…остается только голосовая почта,где я ему могу сказать что либо…

Подождите ещё, м.б разблокирует, позвонит, ещё 11 утра нет

Гость
#15
Дивная Малютка

Фу, блин!Сегодня 14 февраля, звоните своему скорпу!🤣💞

стоит говорить какие-то слова с извинениями или просто поздравить и спросить как дела?тк я на телефоне тоже в чс и остается только голосовая почта,не факт ,что он ее прослушает…

Гость
#16
Дивная Малютка

Подождите ещё, м.б разблокирует, позвонит, ещё 11 утра нет

спасибо,очень поддержали,4 дня в блоке,так не общаясь, у меня еще такого в жизни не было и очень переживаю,сложно переношу это…

Дивная Малютка
#17
Гость

стоит говорить какие-то слова с извинениями или просто поздравить и спросить как дела?тк я на телефоне тоже в чс и остается только голосовая почта,не факт ,что он ее прослушает…

Поздравьте с днём влюблённых, в конце добавьте, что просите прощения, если обидела.Тут важно и свое чувство собственного достоинства сохранить, чтоб в тряпку не превратиться.Тряпок никто не любит.Если никаких движух с его стороны, то все, заканчивайте с ним, не ваш вариант.Не давайте себя "нагнуть", обидеть, видите, какой он, чуть что, в бан, чс бросает, строит из себя, а вы мучаетесь.

Гость
#18

Лол, вы реально считаете что знак зодиака на что то влияет?

Гость
#19
Гость

Лол, вы реально считаете что знак зодиака на что то влияет?

сколько не встречала людей,таких еще не видела ,плюс читала и многие характеристика совпадают и по рассказам людей ,которые общались с таким знаком зодиака похожие черты,возможно никак не влияет

Гость
#20
Гость

Лол, вы реально считаете что знак зодиака на что то влияет?

были достаточно близки и не знаю ,что делать в этой ситуации,сложно отпустить человека

Муж своей жены
#21

Скорее всего, вы так и не поняли, на что он обиделся (может, сам приревновал, может, посчитал, что вы хотите вызвать его ревность и оскорбился, может, просто поймал на дурацкой лжи)
Он же считает, что это вы нарочно - он ведь 3 раза переспрашивал. Вполне можете ему позвонить, поздравить, сказать типа "чувствую, что сделала какой-то косяк, но не пойму, какой. А тебя обидеть точно не хотела. Если хочешь, объясни, в чём дело, если хочешь - замнём". Но после этого больше не навязывайтесь несколько дней - скорп должен сам пережить.

Дивная Малютка
#22
Гость

спасибо большое за совет!он мне уже говорил,что были такие ситуации с девушками и он легко с ними распрощался,я просто не подумала ,что посмотрев историю ,причем без какой либо цели может привести к такому и поэтому боюсь ,что он распрощался со мной навсегда из-за такого.При этом даже не поговорив со мной.Писала сообщение ,сказала ,что ,если он не хочет больше общаться,пусть напишет мне об этом,он никак не среагировал на это.

Хитрый, люфт себе оставляет, типа, Ни Да, ни нет, чтоб потом объявится, как ни в чем не бывало.Это мозгойоб.Манипулятор.И вам очень повезет, если он решит оставить вас навсегда.Ничего хорошего с таким чуваком не получится, ищите нормального!

Автору
#23
Гость

не стоит расчитывать,что он разблокирует и мы помиримся?

Чем так привлёк ?

А по теме, больше общайся с мужчинами, для сравнения.
Встретишь взаимно заинтересованного в общении с тобой-
это небо и земля , в сравнении с этим, реально.
Не важно скорп, или жук или ещё кто ,этот по большому счету пофигист давно.

Гость
#24
Автору

Чем так привлёк ?

А по теме, больше общайся с мужчинами, для сравнения.
Встретишь взаимно заинтересованного в общении с тобой-
это небо и земля , в сравнении с этим, реально.
Не важно скорп, или жук или ещё кто ,этот по большому счету пофигист давно.

про отношения как факт отношений он никогда не говорил,но при этом все делал для меня и помогал мне,делал комплименты,никогда не обижал и очень тепло относился,был очень милый,что я даже не думала,что парни могут себя так вести с девушкой,потому что до этого был печальный опыт у меня
этим зацепил и не хочется терять такое отношение ко мне

Дивная Малютка
#25
Гость

про отношения как факт отношений он никогда не говорил,но при этом все делал для меня и помогал мне,делал комплименты,никогда не обижал и очень тепло относился,был очень милый,что я даже не думала,что парни могут себя так вести с девушкой,потому что до этого был печальный опыт у меня
этим зацепил и не хочется терять такое отношение ко мне

Описываете типичного психопата.Милый такой, прям душка.А когда жертва в ловушке, масочка то и слетает!Если бы парень действительно сердечно, душевно относился к девушке, он дал бы так переживать?!Приличный человек смог бы подобрать слова, чтоб объяснить свое недовольство ситуацией.А вот так кидать...моральный урод просто.Заблокируйте его везде.Плохие игры у него, нехороший парень.

Гость
#26
Гость

стоит говорить какие-то слова с извинениями или просто поздравить и спросить как дела?тк я на телефоне тоже в чс и остается только голосовая почта,не факт ,что он ее прослушает…

Я бы оставила голосовое со словами : пошел в опу милый!! И больше о нем не вспоминать))) представь , что каждый мелкий конфликт будет с игнором в неделю с его стороны.... Ну это же ужас! Зачем вам это чудо?? Мучится так всю жизнь?

Гость
#27
Гость

Лол, вы реально считаете что знак зодиака на что то влияет?

Такой игнор я видела только у водных и у 1 козерога. Остальные орут, выясняют как минимум. Совпадение? Не думаю!

Гость
#28
Гость

Такой игнор я видела только у водных и у 1 козерога. Остальные орут, выясняют как минимум. Совпадение? Не думаю!

и как долго он может продолжиться?

Гость
#29
Гость

Скорпиошки очень обидчивые, а ещё жди мести!

Полностью согласна!! На себе сколько проверила уже месть. А скажите пожал, могут назло прийти с другими женщинами в заведение , где в любом случае я узнала бы? И скорпион об этом знает. Каждый раз месть все более изощренная. На 23 поздравила видео его, где я работала . Понял что там, пол часа и пришёл. Реакции не даю. Прилично выпил. Пытался кусать. Я не реагировала. Через 2 дня туда пришёл с двумя девушками. Раньше такого не позволял себе.

Гость
#30
Гость

и как долго он может продолжиться?

Это про скорпионов, заблокируют везде и обижаются почему ты ему ещё на Сбербанк не написала. А вообще, я в блоке местами, но ходы оставил все равно. На всякий случай видимо.

Гость
#31
Гость

и как долго он может продолжиться?

Скажите пожалуйста помирились, тоже в блок улетела)

Гость
#32

Тоже в блок от скорпа. Разблокировали вас?