Гость
Статьи
Никогда никого не …

Никогда никого не любила

Мне 25, да была первая любовь в школе, кто-то нравился сильно, но сейчас я понимаю, что я никогда не любила никого. Мне много раз говорили, что я красивая, что фигура шикарная, подкатывали, но никто так никогда и не пытался что-то сделать, чтобы быть рядом, чтобы показать, что я нужна, действительно я, а не для развлечения и не из-за внешности. И я не понимаю почему, я уже сомневаюсь в том, что я действительно могу кому-то понравиться. Я уже боюсь, что это не нормально в 25 лет никого не любить #любовь

Она
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и что? я впервые в жизни влюбился безумно в 27 лет.

Гость
#2

У мужа нашла два дилдо белый и черный. Черный больше. И несколько пар черных чулок. Одна пара явно юзаная. 😂🤣 Ну и *** пошло. Как оно воевать будет? Первый побежит с букетом цветов к америкосам. 🤣🤣

Оракул.
#4

Ты просто не встретила еще своего чеда. Согласно статистики, таких всего 5% населения и они уже заняты.

Гость
#5

Я в 34 так думала, пока не встретилась с ним глазами,. Ну а так... Многие так живут, ищут хорошего человека(так проще жить и веселей,) выходят замуж и живут. Ну тоже любят по-своему, только за заботу, за то, что рядом. Без ощущения, что твой чел...

Гость
#6

Счастливая. Вы успешно проскочили самый опасный возраст для влюбленности - до 25-и лет. Я по-настоящему любила одного мч - и ничего кроме страданий это мне не принесло. Это произошло на втором курсе института. С момента, как я его встретила, я больше не была счастливой ни одну минуту своей жизни. Даже до сих пор люблю его и страдаю, но уже чуть тише. И это не была невзаимная любовь, не подумайте. Мы оба друг друга любили. Я просто помню первое пьянящее чувство любви. Мне всё в нём казалось таким милым - каждое слово, каждый жест, мимика. Как будто мне на голову опустилось какое-то мягкое облако. Я всё время ходила, как под наркотиками. У меня наверное и выражение лица тогда всегда было соответствующее - придурковатое. НО в то же самое время вместе с любовью пришёл целый шлейф незнакомых ранее тёмных чувств: эгоизм (мне было плевать на всех, кроме него), страх (страх потери, страх что он разлюбит и куча других страхов), ревность (очень жгучая и тёмная), ненависть к себе (мне казалось я уродина и всё делаю не так, как бы ему понравилось), ежесекундная готовность на любой сумасшедший поступок - я всем вокруг хамила, сама себя не узнавала. Глубоко в душе я понимала, что где-то сошла с ума, что так нельзя. Разумеется ничем хорошим это не закончилось. Я сейчас уверена, что любовь - это душевное помешательство, и счастливы те люди, которые смогли её избежать. Какой я была счастливой ДО. Я была очень счастливой и в детстве, и в школе. Перспективной умницей была.

#7

Размышления девятиклассницы.

Она
#8
Гость

Счастливая. Вы успешно проскочили самый опасный возраст для влюбленности - до 25-и лет. Я по-настоящему любила одного мч - и ничего кроме страданий это мне не принесло. Это произошло на втором курсе института. С момента, как я его встретила, я больше не была счастливой ни одну минуту своей жизни. Даже до сих пор люблю его и страдаю, но уже чуть тише. И это не была невзаимная любовь, не подумайте. Мы оба друг друга любили. Я просто помню первое пьянящее чувство любви. Мне всё в нём казалось таким милым - каждое слово, каждый жест, мимика. Как будто мне на голову опустилось какое-то мягкое облако. Я всё время ходила, как под наркотиками. У меня наверное и выражение лица тогда всегда было соответствующее - придурковатое. НО в то же самое время вместе с любовью пришёл целый шлейф незнакомых ранее тёмных чувств: эгоизм (мне было плевать на всех, кроме него), страх (страх потери, страх что он разлюбит и куча других страхов), ревность (очень жгучая и тёмная), ненависть к себе (мне казалось я уродина и всё делаю не так, как бы ему понравилось), ежесекундная готовность на любой сумасшедший поступок - я всем вокруг хамила, сама себя не узнавала. Глубоко в душе я понимала, что где-то сошла с ума, что так нельзя. Разумеется ничем хорошим это не закончилось. Я сейчас уверена, что любовь - это душевное помешательство, и счастливы те люди, которые смогли её избежать. Какой я была счастливой ДО. Я была очень счастливой и в детстве, и в школе. Перспективной умницей была.

Я это понимаю, но боюсь, что уже в силу возраста, я начинаю больше думать, поэтому боюсь и, возможно, даже на подсознательно уровне сама себе ставлю цель не подпускать к себе никого из-за страха потерять контроль, так как мне это не нужно, но мозгу и сердцу то потом не прикажешь

Фатальный
#9

Они лгали, говоря ту чушь. На самом деле ничего особенного

Гость
#10

Ну так *** только и способно любить членом - т е. за внешку, фигуру и ощущения в койке. Это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: