Гость
Статьи
Богатый дарит дешёвые …

Богатый дарит дешёвые подарки

Пол года общаемся, ещё не виделись, сейчас я далеко. Весной увидимся. Он говорит что любит, и просто так делает подарки, но дело в том, что получает он 250 тыщ. рублей в месяц, а подарил на Новый год всего 5. Обычно он даже торгуется когда спрашивает сколько мне подарить или дать на Макдональдс .. и даёт около 800 рублей раз или 2 в месяц. Говорит девушки не смотрят его в сторону. Он молодой, живет один, ждёт встречи, пишет каждый день. Знает что я студентка, живу одна, и у меня едва хватает проплатить себе обучение и коммунальные. Так вот, он может прислать 3 к в месяц на «суши или Макдональдс» но никогда не спросит, может оплатить тебе коммунальные или обучение? ( 5 к в месяц) или просто помочь едой.. сам живет и питается ресторанной едой, так же вот накопил себе на машину за 3 месяца ( мустанг)
Стоит ли с таким идти на свидание? Казалось бы парень мой потенциальный богатый, а я не могу себе позволить эклеры даже со сгущёнкой.. потому что они стоят очень дорого для меня. Надеюсь скоро пойду работать и все будет хорошо. Даже спать с ним не собираюсь, и никаких отношений тоже. Обидно! #подарки

🐆
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так на 250тр можно позволить себе 5,000 студенточек! Продуман!

Гость
#4

Вы никогда не виделись и он уже "любит", а Вы, в свою очередь хотите содержания? ))))

Cвета
#5

Нет, тетехи, видно, совсем с ума сходят от собственной жадности - дядька ни разу не видел ее, а она уже торгуется, не мало ли он платит.
А где ваши родители, почему они вам не помогают?
Наверное, они пьянь барачная, коль вырастили такую тупень.

FullMaster
#6

Всё просто. Он знает, что ты шкура продажная. И относится к тебе соответствующе- как к телу, которое нужно трахать подешевле.
P.S. Тема- разводка.

Гость
#7

не можешь позволить эклеры даже со сгущёнкой - кушай хлебушек со спермой

FullMaster
#8
Гость

Так на 250тр можно позволить себе 5,000 студенточек! Продуман!

Ну тут вы преувеличиваете.
За 250 косарей можно трахнуть всего 100 студенток. Ну или с ценами Москвы- 50.

Гость
#9
FullMaster

Ну тут вы преувеличиваете.
За 250 косарей можно трахнуть всего 100 студенток. Ну или с ценами Москвы- 50.

это все равно больше чем одна

Гость
#10

Автор, зачем вы берете эти подачки? Он вас просто держит на крючке, может планирует вас потом продать.

ccctyyyy✨
#11

зайчик, мужики такие люди, которым надо в лоб говорить. скажи ему прямо все, не станет делать то, что хочешь ты - тогда и уходи(или принимай решение). если так молчать и ничего не говорить ему, это будет продолжаться, но и он не телепат, емае) будь хитрее. мужчины - музыкальный инструмент, на котором женщины хитро играют. удачи !

Гость
#12
FullMaster

Всё просто. Он знает, что ты шкура продажная. И относится к тебе соответствующе- как к телу, которое нужно трахать подешевле.
P.S. Тема- разводка.

Мужик по дому и по участку шуршит, если автор наймет садовника, плотника, уборшищу и повара, ей это дорого обойдется. Так что мужик отрабатывает вполне свои джинсы и кроссовки.

🐆
#13
Cвета

Нет, тетехи, видно, совсем с ума сходят от собственной жадности - дядька ни разу не видел ее, а она уже торгуется, не мало ли он платит.
А где ваши родители, почему они вам не помогают?
Наверное, они пьянь барачная, коль вырастили такую тупень.

Родители на пенсии, я им помогаю)

🐆
#14
FullMaster

Всё просто. Он знает, что ты шкура продажная. И относится к тебе соответствующе- как к телу, которое нужно трахать подешевле.
P.S. Тема- разводка.

Так мы не виделисьсь, какие «трахать»

🐆
#15

Почему он никогда не предложит помочь мне финансово, зная что мне очень трудно и те 5 к меня бы очень выручили, но ему ( минимум 250 его зп) все равно

Гость
#16
🐆

Почему он никогда не предложит помочь мне финансово, зная что мне очень трудно и те 5 к меня бы очень выручили, но ему ( минимум 250 его зп) все равно

Вы так уверены в его 250?

Оля
#17

нах он нужен вообще?
тебе от его 250 тыщ в месяц тольку-то какого?

Оля
#18
🐆

Почему он никогда не предложит помочь мне финансово, зная что мне очень трудно и те 5 к меня бы очень выручили, но ему ( минимум 250 его зп) все равно

может самой ему стоит сказать? Дорогой, у меня сложности, ты мог бы мне помочь оплатить обучение? Если нет, то зачем с ним вреия тратить? Мужчина должен жизнь облегчать, иначе зачем он нужен?

Гость
#19
Оля

может самой ему стоит сказать? Дорогой, у меня сложности, ты мог бы мне помочь оплатить обучение? Если нет, то зачем с ним вреия тратить? Мужчина должен жизнь облегчать, иначе зачем он нужен?

Вы такая же наивная как автор? Поверили в богатого принца , с ЗП в 250 тыс и мустангом за 3 месяца экономии, влюбившегося по переписке в бедную студентку?

Гость
#20

До секса женщине положена только чашка кофе на прогулке по городу. А вот после секса можно уже и покормить стейком с салатом, ибо заслужила.

Гость
#21

У меня был подобный, и такие же чувства, от досады слилась..че сидеть в глаза заглядывать...кому надо сами шлют...жмот какой то

И да держит на крючке,а ты все
ждеш,моглаб в реале ходить веселится есть по кино каждый день уже с другим,строить норм отношения

Гость
#22

С драной овцы хоть шерсти клок😂

🐆
#23
Гость

Вы так уверены в его 250?

Эт минимум) он 5 лет опыта имеет в сфере айти, и работает в сша заочно

🐆
#24
Гость

У меня был подобный, и такие же чувства, от досады слилась..че сидеть в глаза заглядывать...кому надо сами шлют...жмот какой то

И да держит на крючке,а ты все
ждеш,моглаб в реале ходить веселится есть по кино каждый день уже с другим,строить норм отношения

Так я и делаю так. Он просто мне для выгоды , мне для этого делать ничего не приходится

🐆
#25
Оля

может самой ему стоит сказать? Дорогой, у меня сложности, ты мог бы мне помочь оплатить обучение? Если нет, то зачем с ним вреия тратить? Мужчина должен жизнь облегчать, иначе зачем он нужен?

Он 5 к не даст, пожлобится. Я намекала, намёк он понял но ничего не сделал

Гость
#26
🐆

Эт минимум) он 5 лет опыта имеет в сфере айти, и работает в сша заочно

Это он вам рассказал? Вы такая наивная :)

Гость
#27

Я так в переписке спросила я хочу самсунг новый,он если приедеш куплю))а сам даже про билеты не спросил...выводы сделаны
25л да он шпилит все что движется,просто вам не говорит

Фатальный
#28

Ещё не видел, а уже дары сутулые несет аж за 5 т. Идиот. Правильно будет списать эту женщину в утиль и не нужно с ней видеться

Гость
#29

А подруге прислал мужик курьером новый айфон,цветы - она приняла... и потом он приехал с другого города сам и был интим

Гость
#30

1. Нищий он, а врет что обеспеченный. 2. Он обеспечен, но считает тебя дешевкой, типа и 5 косарей за глаза

Гость
#31

Я тоже думаю врет, мне тоже так сказали,я не хотела верить
..а по поступкам нищеброд

🐆
#32
Гость

Это он вам рассказал? Вы такая наивная :)

Я знакома уже пол года, чего мне ему не верить? Он там реально в деньгах купается

🐆
#33
Гость

1. Нищий он, а врет что обеспеченный. 2. Он обеспечен, но считает тебя дешевкой, типа и 5 косарей за глаза

Нищий который не на поездах катается а на самолётах, каждый месяц почти берет дорогие путёвки, на еду тратит безумные деньги, телефон имеет дорогой, самой дорогой ноутбук, машину купил, квартиру и так дальше.. он айтишник

🐆
#34
Фатальный

Ещё не видел, а уже дары сутулые несет аж за 5 т. Идиот. Правильно будет списать эту женщину в утиль и не нужно с ней видеться

Ага, правильно , только он не спешит этого делать а наоборот.

Гость
#35
Гость

"ещё не виделись - говорит что любит"-- м-да...

"парень мой" -- "даже спать с ним не собираюсь".
Барышня сама не разобралась, короче)

🐆
#36
Гость

"парень мой" -- "даже спать с ним не собираюсь".
Барышня сама не разобралась, короче)

Так и есть. Не разобралась..

Гость
#37
🐆

Так и есть. Не разобралась..

Эммм, а вы самм не понимаете? Он не бедный человек и не глупый. Вы хотите дееьги просто так? Вы с ним даже не виделись. Так. Он вам дает тот минимум, который ему не жалко вообще. А вот 5к и больше платить никнейму в вк он уже не готов. Ибо голова на плечах есть. Вы вероятно привлекательная девушка. Вполне возможно, что не одна такая у него. Ибо пол года с вами одной переписываться человек с зп 250к и выше явно не будет просто так бесцельно. Хотите денег от него? Прмдется хотя бы увмлется для начала. А дальше вы и самм понимаете. Иначе его деньги уйдут девушке порасторпнее вас

💖
#38
Гость

Эммм, а вы самм не понимаете? Он не бедный человек и не глупый. Вы хотите дееьги просто так? Вы с ним даже не виделись. Так. Он вам дает тот минимум, который ему не жалко вообще. А вот 5к и больше платить никнейму в вк он уже не готов. Ибо голова на плечах есть. Вы вероятно привлекательная девушка. Вполне возможно, что не одна такая у него. Ибо пол года с вами одной переписываться человек с зп 250к и выше явно не будет просто так бесцельно. Хотите денег от него? Прмдется хотя бы увмлется для начала. А дальше вы и самм понимаете. Иначе его деньги уйдут девушке порасторпнее вас

Говорит что боится видеться, якобы я убегу от него в ресторане, по-английски уйду) но увидеться хочет, смелости набрался. Буду смотреть как дальше будет.. говорит « чтобы ты не наглела»

Гость
#39
💖

Говорит что боится видеться, якобы я убегу от него в ресторане, по-английски уйду) но увидеться хочет, смелости набрался. Буду смотреть как дальше будет.. говорит « чтобы ты не наглела»

Он иммет в виду. Как это сейчас называется. Девушки, которые ходят на свидания тупо пожрать за счет мужчин. Это не редкость. Будте адекватнее не слишком наглейте. Ведите себя поспокйнее. Сходите на свидание. А дальше как пойдет. Если что то большее между вами будет, то и денег вам будут давать больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: