Гость
Статьи
Парень дагестанец. …

Парень дагестанец. Стоит ли встречаться?

Познакомились с парнем, он дагестанец, ещё и младше меня на 6 лет. Мне 32, ему 26. Общаемся много, мне с ним комфортно. Общение уже перетекает в романтическое русло и я задумалась, стоит ли начинать? Все же разные религии, разный менталитет. И возраст напрягает что младше. Но при этом он умный очень, не чувствуется даже что младше, симпатичный. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нор
#2

если с бородой встречаться нельзя если бритый то можно

Гость
#4

Сначала у его мамы спросите

Гость
#5

Уже 32? Да уж, выбор невелик.

Гость
#7

Он нашёл в вас временное развлечение, потому что все национальности Кавказа , дагестанцы и так далее женятся на своих)) менталитет такой, даже не стоит думать о серьезных отношений с ним, ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#8

Он никогда на вас не женится и маме не покажет.

#9

ну ему же понятно что от вас надо. Надеюсь вы тоже это понимаете и это не ваша цель

Гость
#10

Однозначно, нет! Странно, что к этому возрасту Вы этого не поняли! 😂 это обычно первокурсницы уши развешивают )

Гость
#11

И не только потому, что он не женится. Это у вас , наверное, от симпатии глаза замылены! Они же все одинаковые в поведении. 🤮

#12

1. Вы старше. Расчёт на то, что ломаться не будешь. Юным нужна романтика. Тётя постарше уже приземлена.
2. Предложите сменить ему веру, перейти в христианство.
3. В ауле у него есть невинная невеста за семью замками. А у нас девочек не берегут, позволяют жить до брака, делать аборты, запугивать одиночеством.
4. Вероятно, у него бзик на жене одной веры. Никогда он не откажется от семьи и веры. А вот девушки ради мужчин аж бегом.
Я знаю мужчину, у него отец дагестанец, но рос мужчина с рождения в России, отца не знал. Христианин. Никаких замахов на ислам. У него все женщины русские, любит блондинок, он без идеи фикс о невинной 16 летней, у него дамы всегда были его ровесницами. В целом, я бы даже не стала встречаться с нерусским и не позволила бы близким.

Адель
#13
Гость

Он нашёл в вас временное развлечение, потому что все национальности Кавказа , дагестанцы и так далее женятся на своих)) менталитет такой, даже не стоит думать о серьезных отношений с ним, ничего хорошего из этого не выйдет

Шо вы говорите. Живу на Кавказе, так очень много смешанных браков. У кавказских девушек проблема, потому что парни половина женятся на русских, а самим девушкам кавказским довольно проблематично выйти за человека не своей веры. Поэтому перекос, их мужчин не хватает на них, много девушек хороших кавказских и одни. Так что эти пугалки про наших матросят, а женятся на своих оставляем в прошлом веке. Можно подумать русские не матросят и прям женятся все. Смотреть надо, что там за человек, почему бы и нет

Гость
#14
Адель

Шо вы говорите. Живу на Кавказе, так очень много смешанных браков. У кавказских девушек проблема, потому что парни половина женятся на русских, а самим девушкам кавказским довольно проблематично выйти за человека не своей веры. Поэтому перекос, их мужчин не хватает на них, много девушек хороших кавказских и одни. Так что эти пугалки про наших матросят, а женятся на своих оставляем в прошлом веке. Можно подумать русские не матросят и прям женятся все. Смотреть надо, что там за человек, почему бы и нет

Я не просто так это сказала , все равно даже если в крайних случай женятся на русских , все равно родственники будут крайне недовольны, и потихоньку отношения спадут на нет. Я тоже живу на Кавказе и являюсь кабардинкой по национальности, так что я прекрасно понимаю о чем я говорю

Снежная
#15

Он возможно захочет жить за вас счёт, возможно у него меркантильные цели, я сама Дагестанка, знаю наших, которые не любят работать. Или вы красотка трендец.

Гость
#16

Встречаться или нет- зависит от ваших и его ожиданий от отношений. Если ваша цель- отношения с перспективой брака, то держите голову в холоде, взвесив все обстоятельно. Надо понимать. что этот парень принадлежит к консервативной патриархальной культуре. Даже если кажется, что он вполне современен, с продвинутыми взглядами- это ничего не значит. Когда дело касается брака, эти молодчики становятся очень такими традиционалистами...Сможете вы с ним вступить в законный союз или нет- зависит, скорее всего, от его мамы. А мама будет против. Да и сами мусульманские молодцы обычно не горят желанием. Пока они погуливают здесь- их мамы работают там, подбирая в жены сыночкам правоверных девственниц. А что сынок? Здесь мачо, а вернется домой- снова девственник. Не факт, что развитие событий будет таким, но это очень вероятное развитие событий. Да, бывают браки между русскими и кавказцами, и, если парень мусульманин, то обычно условием для брака с ним является принятие ислама. Как вы к этому? Знаю случаи, когда после отказа девушки принять ислам отношения разрывались. Вообщем, если не хотите страдать понапрасну, подумайте, а надо ли? "прошерстите" основательно насчет его намерений, его взгляды на брак с иноверкой, его религиозность, религиозность его семьи, отношение его семьи на брак с иноверкой, входит ли в его планы знакомство ваше с его семьей. Не бойтесь слишком рано поднять эти вопросы, чтобы потом не было поздно- порядочный мусульманин не подойдет к женщине без мыслей о браке. И главное- никакого интима до. Ни при каких обстоятельствах, не ведитесь, даже если хочется. Даже если вы сто раз не девственница...Ну были у вас ошибки, осознали- теперь все как положено. Требуйте такого же уважения, какое он бы оказывал женщине своей нации и веры. Это и будет проверкой- если "сольется", то все понятно. Но если ваши цели скромны и брак не преследуют, тогда как хотите.

Адель
#17
Гость

Я не просто так это сказала , все равно даже если в крайних случай женятся на русских , все равно родственники будут крайне недовольны, и потихоньку отношения спадут на нет. Я тоже живу на Кавказе и являюсь кабардинкой по национальности, так что я прекрасно понимаю о чем я говорю

Родственники и русского парня могут быть крайне недовольны. Это не крайние случаи, таких браков много. У меня только две близкие подруги вышли за карачаевцев, уже дети растут, все нормально

таня.
#18
Гость

Уже 32? Да уж, выбор невелик.

МДА НУ ТЫ ШМ***РА (ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) МНЕ 48 ЛЕТ И ЗА МНОЙ ТОЛПЫ БЕГАЮТ А ВЫ БЕДНЫХ ЖЕНЩИН ГУБИТЕ ВОТ БЫ ВАС СОБАКА ПРИГУБИЛА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: