Гость
Статьи
Неприемлемый вопрос на …

Неприемлемый вопрос на свидании

Какие вопросы вы считаете неприемлемыми на свиданиях? После каких вопросов вы прекратите общение с человеком, решив, что он не в адеквате?
Для меня это вопрос про девственность и бывшие отношения. Сразу понимаю, что передо мной коллекционер девственниц или просто консервативный религиозный человек. Ни с тем, ни с другим желания общаться нет, поэтому бросила бы такого сразу после этого вопроса.
А вы после какого вопроса бросите человека? #свидание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

После ее слов, " мужчина должен" встреча завершается и эта женщина умирает в ту же секунду

Гость
#2

Где живёшь? С кем живёшь? Почему ты одинока? Как бы приехать бы к тебе в гости?

#3

Туда же "сколько было парней", "понравился ли я тебе", "опиши себя слабые/сильные качества".

Гость
#4
ann.tu

Туда же "сколько было парней", "понравился ли я тебе", "опиши себя слабые/сильные качества".

Последний вопрос забавный, как на собеседовании прям

Гость
#5

"почему нет парня, что в тебе не так?" Как-будто точно знает, что что-то не так, осталось только выяснить, что именно.

Гостья
#6

Мужчине не понравились мои вопросы о гигиене и здоровье, которые важны для меня. Я ему сказала, что я здоровая и чистоплотная, а он обиделся. Выяснилось позже, что он грязный.

Попасручкой
#7
Гостья

Мужчине не понравились мои вопросы о гигиене и здоровье, которые важны для меня. Я ему сказала, что я здоровая и чистоплотная, а он обиделся. Выяснилось позже, что он грязный.

Это был допрос? :)

Гость
#8
Гостья

Мужчине не понравились мои вопросы о гигиене и здоровье, которые важны для меня. Я ему сказала, что я здоровая и чистоплотная, а он обиделся. Выяснилось позже, что он грязный.

Попу не моет после туалета?

Попасручкой
#9
Гость

Попу не моет после туалета?

Еще злостно пердит и ковыряется в пупке.

Гость
#10

Вопрос про девственность действительно некорректный. А вот нежелание делиться опытом прошлых отношения меня бы насторожило.

Гость
#11

так у тебя никогда не будет парня

Гость
#12
Гость

Последний вопрос забавный, как на собеседовании прям

Почему ты выбрала именно меня?

#13

Мне было странно слышать вопрос: "Как проходит твое общение с другими парнями/мужчинами?"))

Гость
#14
Гость

Вопрос про девственность действительно некорректный. А вот нежелание делиться опытом прошлых отношения меня бы насторожило.

Я своему первому парню не говорила, сколько у меня было парней до него. Я просто стеснялась сказать, что 0

Гость
#15
Гость

так у тебя никогда не будет парня

У меня уже был, не беспокойтесь

Гость
#16
Таролог Анна Баско

Мне было странно слышать вопрос: "Как проходит твое общение с другими парнями/мужчинами?"))

Проходит весело, спасибо, что поинтересовался

Гость
#17

Как только меня спрашивают, кем я работаю, общение я сворачиваю. Обычно это первый или второй вопрос.

Гость
#18

Я злая, грубая, мне стыдно за себя. Я фyфлo.

Гость
#19
Гость

Как только меня спрашивают, кем я работаю, общение я сворачиваю. Обычно это первый или второй вопрос.

А я отвечаю

Гость
#20
Гость

Как только меня спрашивают, кем я работаю, общение я сворачиваю. Обычно это первый или второй вопрос.

И сама такое спрашиваю почти первым делом. Профессия это наша самоидентификация, большая часть нашей жизни. И про профессию, и про хобби спрашиваю

Гостья
#21
Попасручкой

Это был допрос? :)

Нет.

Гостья
#22
Гость

Попу не моет после туалета?

Он не любит мыться.

Гостья
#23
Попасручкой

Еще злостно пердит и ковыряется в пупке.

Не судите его по себе.

Гостья
#24
Гость

Как только меня спрашивают, кем я работаю, общение я сворачиваю. Обычно это первый или второй вопрос.

Это обычный вопрос. Меня всегда спрашивали, кем и где работаю. И я спрашивала, кем мужчина работает. Что тут такого?

Гость
#25
Гостья

Это обычный вопрос. Меня всегда спрашивали, кем и где работаю. И я спрашивала, кем мужчина работает. Что тут такого?

Предположу, что он считает этот вопрос признаком меркантильности

Гость
#26

"А ты из полной семьи , папа у тебя был ? " - это спрашивают неуверенные в себе диванные консерваторы , начитавшись псевдопсихологии на мд- сайтах.

Гость
#27
Гость

Почему ты выбрала именно меня?

Что для вас важно при выборе парня: близость к дому, стабильность, престижность?

Гость
#28

Както был вопрос от одного. С кем живу. Квартира Какая машина у моего отца.
Ну про парней были вопросы. Но что им сказать когда их нет?
А познакомились..ехали с подружкой. Он в метро.подошел познвкомится с ней. А она : у меня парень есть .
А у меня ж не было. Вот и телефонами обменялись. Ой дурочка. Я думаю сейчас ему просто надо было для количества,может какой пикапер, мастер класс или на курсы ходил.
В общем, чашка кофе и штрудель.
А потом он слился. Ну я особо и не переживала. Так,неприятненько. Но не трагедия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема