Гость
Статьи
Манипулятор, не …

Манипулятор, не ведитесь на таких. Вернулся к жене

Мужчина начал ухаживать,потом сказал,что находится в отношениях,но все плохо.
Сразу сказала,что я не завожу романов с занятыми,и нужно притормозить наше общение до других времен,если в его жизни что-то изменится.Он манипулятивно продолжал общение. Спустя 3 месяца его ухаживаний,сказал, что точка в отношениях поставлена,но нужно решить вопросы с документами и жильем,и на это нужно время,поэтому пока они живут вместе,но не спят вместе.
Поверила,мы начали спать,и все у нас было просто замечательно.Спустя месяц я начала задавать вопросы о переезде,и он сказал,что уедет к родителям в свою комнату.
Видела даже его вещи в машине,которые он перевозил.
Спустя месяц мне товарищ прислал сториз его жены,в которой она писала "муж".Задала вопрос:"Почему она пишет муж,если вы поставили точку?"Он сказал,что не может отвечать за ее действия,что она не поняла,и он с ней поговорит еще раз.Спустя
Появился через неделю,вернулась,все было хорошо,и тут снова: совместная поездка,о которой я вдруг узнаю. Очень много написала,вынесла мозг,на что получила ответ,что надо все это прекращать - нет понимания.Согласилась.
И что же?Оказалось,что они не расставались,что живут они вместе,спят вместе,не все радужно,но о разводе речь не идет.Он сознался ей пару месяцев назад,что в течение месяца изменял,и на этом все.Просил прощения,клялся в любви,ползал на коленях.При этом параллельно со мной все так же встречался,и у нас все было прекрасно,никогда бы не подумала,что у него с ней еще что-то есть.В итоге в поездку он все-таки ее не взял,и отправил на время домой.При этом извинялся и умолял простить.Меня же он с последнего разговора забанил везде,переписки удалил.С фейка поздравила с ДР и сказала последнее слово,без ***,все с добром.В ответ - тишина.
При этом мой дурной мозг еще надеется,что он вернется((
Скажите,что я дура. #отношения

Опрос
Еще объявится?
Сандра
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорю: Вы - дура. Можно закрывать тему.

Фатальный
#2

Маразматика %

Гость
#3

Ну чтож
Взбудоражил семейную жизнь, жена поняла, что раз ее муж интересен другим, то значит он не так уж и плох, стала к нему лучше относиться да и ревность отличная мотивация
А муж как ни в чем не бывало снова купается в любви и заботе от жены, а вы просто оказались никем в этой истории
Да, от жен уходят, но только если жена истеричка или разлюбила, сама хочет развод
Он вас не любит, просто заскучал в браке!
Запомните уже наконец-то свободный всегда лучше женатого

Красна-девица
#4

Конечно дура, вообще мужики даже официально разведённые ненадёжные в большинстве своём

Гость
#5

Если Вы в сексе хороша, то, конечно, обьявится где-то через полгодика-годик, когда опять захочется разнообразия. На большее не расчитывайте.

dllb
#6
Гость

Ну чтож
Взбудоражил семейную жизнь, жена поняла, что раз ее муж интересен другим, то значит он не так уж и плох, стала к нему лучше относиться да и ревность отличная мотивация
А муж как ни в чем не бывало снова купается в любви и заботе от жены, а вы просто оказались никем в этой истории
Да, от жен уходят, но только если жена истеричка или разлюбила, сама хочет развод
Он вас не любит, просто заскучал в браке!
Запомните уже наконец-то свободный всегда лучше женатого

Я не женат и при этом не свободный, есть женщина с которой живу вместе.
Кстати мечтаю о нормальной семье. Время идет - а что дальше не знаю, напрягает неопределенность. Разорвать отношения и познакомится с другой? Или выбирать другую не разрывая? Второе для меня неприемлемо, так воспитан, а первое - лишиться того, что есть сейчас, не хочется.

Гость
#7

Я думаю, что не вернётся.
От Вас только вынос мозга , Вы требуете определенности, пишите, хотите серьезных отношений, семью, а мужику хочется просто праздника для души и тела. Зачем ему к Вам возвращаться, чтобы Вы вскрыли ему череп своей бензопилой? Да ну нах это надо. Найдет другую, которой тоже хочется просто отдохнуть душой и телом.

Гость
#8

*пилите

#9

Автор🤣🤣🤣🤣 ну вы даёте)))
Меня всё-таки поражают бабы))

То мужик не туда посмотрел - и у нее УЖЕ ПРОПАЛО ДОВЕРИЕ.
А тут лжет, врёт, лапшу вешает, а она в душе надеется, что у НИХ БУДЕТ нормальная СЕМЬЯ, когда у него семья уже есть))))

Автор, вы хотите семью.
Ок.
У него уже есть семья. И вы к ней никаким боком.

Хотите семью- ищите свободного, который тоже ее хочет.

Ваш хочет поразвлечься без обязательств. Обязательства у него уже есть) а раз у вас хотелки не сходятся , то и вместе вы не будете. Смысла нет🤦

Гость
#10

Если и вернётся (чюб не присунуть) вы готовы это простить? ***

Гость
#11

работала в международной организации, работали и приезжали люди со всех стран, так вот мужики все как один "не жили с женами, находились в процессе развода, не могли оставить пока жену из-за детей". что белые, что черные, что с ближнего Востока - у всех одни и те же сказки, смеялись мыс девчонками от души. Кобель он и в Африке, и в Америке врун и манипулятор

Гость
#12

Манипулятор ?
Нет .
Манипулятор знает ,что он делает и куда стремится..
А здесь простая человечекая слабость .
И рыбку сьесть и косточкой не подавиться ..
Вам то Оно зачем ?

Гость
#13

ну так потому что нельзя изменять своим принципам. если уж решила не давать женатикам, так не давай! а то "я женатикам не даю". но если "все плохо", то даю и женатикам.
ну или уже признай, что дашь любому, кто в уши про лябофф насвистит.

Гость
#14

Однажды к Соломону привели двух женщин, которые спорили, кому принадлежит мужчина.
Соломон предложил разрубить мужика. Обе женщины согласились.

Сандра
#15
Гость

ну так потому что нельзя изменять своим принципам. если уж решила не давать женатикам, так не давай! а то "я женатикам не даю". но если "все плохо", то даю и женатикам.
ну или уже признай, что дашь любому, кто в уши про лябофф насвистит.

Так когда выяснилось, что они не расстались никто никому уже не давал и не планировал. Речь только о том, что если они бы развелись.
Просто надо не верить на слово, а смотреть в бумажку о разводе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: