Гость
Статьи
Если всю жизнь тянет к …

Если всю жизнь тянет к мужчине,с которым ничего никогда не было

В чем причина,как думаете? С 2015 меня тянет к мужчине,с которым у меня никогда ничего не было. С другими мужчинами был и сес,и влюбленности и поцелуи. Но я именно об этом мужчине каждый день думаю и не понимаю почему так происходит. Что это может быть?

Евгения Стрельцова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

он у вас денег занял?

Фатальный
#2

Иллюзии ваши. Либо он идол, но раз вы тр.а.ха.лись уже налево и направо, то иллюзии

Гость
#3

фантазии

Евгения Стрельцова
#4
Гость

фантазии

Думаете? А почему ИМЕННО К НЕМУ ТАКОЕ

Гость
#5
Евгения Стрельцова

Думаете? А почему ИМЕННО К НЕМУ ТАКОЕ

потому что вы ИМЕННО ПО ПОВОДУ НЕГО ФАНТАЗИРУЕТЕ

Евгения Стрельцова
#6
Гость

потому что вы ИМЕННО ПО ПОВОДУ НЕГО ФАНТАЗИРУЕТЕ

А чего именно по поводу него,я не понимаю

Гость
#7
Евгения Стрельцова

А чего именно по поводу него,я не понимаю

)))) если вы не в состоянии саму себя понять, то кто вам доктор?

Гость
#8

А вы общаетесь с ним?

Евгения Стрельцова
#9
Гость

А вы общаетесь с ним?

Нет

Евгения Стрельцова
#10
Фатальный

Иллюзии ваши. Либо он идол, но раз вы тр.а.ха.лись уже налево и направо, то иллюзии

А чё именно к нему такое

Гость
#11
Евгения Стрельцова

Нет

А как вообще с ним повстречались, вы тогда сильно влюбились в него?

Евгения Стрельцова
#12
Гость

А как вообще с ним повстречались, вы тогда сильно влюбились в него?

В селе жил по соседству ,мы были на даче,а его дача по соседству с нашей. Секса и поцелуев у нас с ним никогда не было

Гость
#13
Евгения Стрельцова

В селе жил по соседству ,мы были на даче,а его дача по соседству с нашей. Секса и поцелуев у нас с ним никогда не было

Ну значит чем то он вас зацепил тогда,наверно ваш тип мужчины, возможно показался для вас умным или симпатичным, со схожимии взглядами, так бывает)

Евгения Стрельцова
#14
Гость

Ну значит чем то он вас зацепил тогда,наверно ваш тип мужчины, возможно показался для вас умным или симпатичным, со схожимии взглядами, так бывает)

Ну мне много кто нравился. Но чтобы настолько сильно

Кристюша
#15
Евгения Стрельцова

В селе жил по соседству ,мы были на даче,а его дача по соседству с нашей. Секса и поцелуев у нас с ним никогда не было

Я в ОК на аву мужчины знакомого всё смотрела и смотрела....))) учились в одной школе) Написала-встретились-поженились-родили сына)))

Евгения Стрельцова
#16
Кристюша

Я в ОК на аву мужчины знакомого всё смотрела и смотрела....))) учились в одной школе) Написала-встретились-поженились-родили сына)))

С этим ничего не светит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: