Гость
Статьи
Измена– осознанный …

Измена– осознанный выбор

Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек может, к примеру, кого-то случайно встретить на работе, просто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую. Ну абсолютная чушь. Я знаю, сколько семей и отношений разрушены таким образом, и я прекрасно знаю, что все, кто так поступил, делали это намеренно. Дело в том, что когда мы выбираем, с кем нам быть и кому посвятить свою жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему могут спорить хоть все. Да, пусть передо мной стоит хоть секс-бомба, я могу смотреть на нее как на мешок с говном. Все в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие-либо действия по отношении к другим людям. Никакая влюбленность не падает с небес. Все измены и уходы - ОСОЗНАНЫ. Человек сам этого хотел, и сам это сделал. А потом вся эта лапша на ушах, мол "ну влюбился, извини.. ничего не мог поделать". Вранье и еще раз вранье. У любящих людей есть пункт в голове - НЕ ПРЕДАВАТЬ. И этот пункт легко убирается одной только мыслью. И я знаю, что я говорю, ибо по этой теме я был самым слабым человеком. Но время идет, и я работаю над собой. Выбрал человека, будь добр, неси ответственность. Люби до конца, будь рядом навсегда. Есть голова - есть действия. Касается и мужчин, и женщин. Кто хочет гулять, тот и будет гулять, поклянись он вам хоть трижды на собственной крови. А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь, того никто и никогда не соблазнит. Ему это просто не нужно. Невозможно это. Поэтому не вините себя в изменах других. В этом нет вашей вины. Ни капли!© #измена

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Измена это не сама проблема, это следствие проблемы.

Гость
#2

"Отче! отпусти им, не ведя бо, что творят"
Иисус знал о том, что мы не совсем "осознанны". И спросу с нас не может быть по максимуму. Так, наполовину. И то не на нижнюю.

Гость
#3

А своих мыслей нет? Все, на что хватает, это содрать текст из пабликов?!

#4

А, что измена запрещена?

Дайте пожалуйста ссылку на закон пожалуйста.🥴🤗

#5
Райт

Измена это не сама проблема, это следствие проблемы.

👏👏👏

Фатальный
#6

Ну изменили, так изменили. На меня не влияет это событие никак.

#7
Райт

Измена это не сама проблема, это следствие проблемы.

Из хороших и здоровых отношений не бегут🤷🏼‍♀️ Это никак не оправдывает измен, это просто факт🤷🏼‍♀️

Райт
#8
Дамовенок

А, что измена запрещена?

Дайте пожалуйста ссылку на закон пожалуйста.🥴🤗

УК РФ Статья 275

Фатальный
#9

Здрасте, рога покрасьте

Гость
#10

Какую ответственность вы несёте за взрослого трудоспособного человека? Такое ощущение, что я не замуж вышла, а инвалида из приюта взяла, что вы несёте?

Гость
#11

В отношении женщин это точно так же работает или опять мужыкиказлы?

#12
Дина

Из хороших и здоровых отношений не бегут🤷🏼‍♀️ Это никак не оправдывает измен, это просто факт🤷🏼‍♀️

Так не бегут, а изменяют. Ладно б ушёл и гулял. Но нет, погуляют и домой. А это осознанный выбор вести себя как м.удак дввличный.

Райт
#13
Вау🐈

Так не бегут, а изменяют. Ладно б ушёл и гулял. Но нет, погуляют и домой. А это осознанный выбор вести себя как м.удак дввличный.

а почему изменяют? это вопрос в отношении двух людей не актуален?

#14
Гость

Какую ответственность вы несёте за взрослого трудоспособного человека? Такое ощущение, что я не замуж вышла, а инвалида из приюта взяла, что вы несёте?

За себя надо нести ответственность. За свои слова и свои поступки. Алё

#15
Райт

а почему изменяют? это вопрос в отношении двух людей не актуален?

Потому что низкие моральные принципы.

Райт
#16
Вау🐈

Потому что низкие моральные принципы.

моральными принципами проблему секса не заткнешь.

#17
Вау🐈

Так не бегут, а изменяют. Ладно б ушёл и гулял. Но нет, погуляют и домой. А это осознанный выбор вести себя как м.удак дввличный.

Я имею ввиду «бегут» в фигуральном смысле из отношений, семьи и тд. Уйти навсегда смелости зачастую ни у кого не хватает🤷🏼‍♀️

#18
Дина

Я имею ввиду «бегут» в фигуральном смысле из отношений, семьи и тд. Уйти навсегда смелости зачастую ни у кого не хватает🤷🏼‍♀️

Естественно, если не присутствует блядддство как образ жизни🤷🏼‍♀️

Райт
#19
Дина

Естественно, если не присутствует блядддство как образ жизни🤷🏼‍♀️

такой образ жизни может позволить себе не каждый )).

#20
Райт

моральными принципами проблему секса не заткнешь.

А в чем проблема разойтись и гулять сколько угодно?

#21

Жалко мужиков у которых мозги не в голове, а в головке

Гость
#22
Вау🐈

За себя надо нести ответственность. За свои слова и свои поступки. Алё

Вы общаетесь как быдлячка подзаборная, алекай Ваську своему пистолизному

#23
Райт

такой образ жизни может позволить себе не каждый )).

🤣🤣ага, накладно

Гость
#24
Дина

Из хороших и здоровых отношений не бегут🤷🏼‍♀️ Это никак не оправдывает измен, это просто факт🤷🏼‍♀️

Сексуально непровоцирующих не насилуют. Такой же бред который написала ты.

#25
Гость

Сексуально непровоцирующих не насилуют. Такой же бред который написала ты.

Что за ерунда? Причём тут изнасилование и причины измен?🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Дина

Что за ерунда? Причём тут изнасилование и причины измен?🤦🏼‍♀️

При том что насилуют не обезательно сексуально привлекательных, как и изменяют не обезательно в плохих отношениях

Райт
#27
Вау🐈

А в чем проблема разойтись и гулять сколько угодно?

Вы действительно такая тугие? ли придуряетесь? ))
Изначально никто не желает гулять. В процессе жизни у одного из пары возникает недовольство сексуальными отношениями. Проблема? да.
решать надо? Да. А второй не считает это проблемой и не собирается ничего решать. А у же дети, ипотека возраст и прочая ***. Но всё еще первый всё еще пытается проблему решить. Но увы, второй в глубокой засаде. Вот и причина.
По статистике основная причина мужских походов налево это сексуальная блокада со стороны жены.
Женская измена это месть за что-то мужу. За неудилялвнимание.

Райт
#28
Вау🐈

Жалко мужиков у которых мозги не в голове, а в головке

Ага, двум мужикам жизнь испоганила и сидит тут жалостливая.

#29
Райт

Вы действительно такая тугие? ли придуряетесь? ))
Изначально никто не желает гулять. В процессе жизни у одного из пары возникает недовольство сексуальными отношениями. Проблема? да.
решать надо? Да. А второй не считает это проблемой и не собирается ничего решать. А у же дети, ипотека возраст и прочая ***. Но всё еще первый всё еще пытается проблему решить. Но увы, второй в глубокой засаде. Вот и причина.
По статистике основная причина мужских походов налево это сексуальная блокада со стороны жены.
Женская измена это месть за что-то мужу. За неудилялвнимание.

Аааа, импотека, тогда ладно.

#30
Гость

При том что насилуют не обезательно сексуально привлекательных, как и изменяют не обезательно в плохих отношениях

Согласна. Если лядун, то неважно какая у него жена и какие отношения с ней. Гулял и гулять будет

#31
Райт

Ага, двум мужикам жизнь испоганила и сидит тут жалостливая.

А второй кто?

#32

Первый сам виноват. Нечего было по лядям прыгать

#33
Гость

При том что насилуют не обезательно сексуально привлекательных, как и изменяют не обезательно в плохих отношениях

Так я с вами согласна🤷🏼‍♀️ Блядддство может быть как образ жизни как и действия насильственного характера🤷🏼‍♀️ А может быть по другому🤷🏼‍♀️

Райт
#34
Вау🐈

А второй кто?

тот импотент уже, с которым вы живете

Райт
#35
Вау🐈

Первый сам виноват. Нечего было по лядям прыгать

а вы мать тереза в шелковых панталонах ))

#36

согласен на все сто ... а причины это всего лишь способ себя оправдать и сделать виноватым в своей измене другого...

#37
Райт

тот импотент уже, с которым вы живете

Опфть фантазии мудешника))

#38
Райт

а вы мать тереза в шелковых панталонах ))

Я верная домашняя жена. У меня даже подружек особо нет. Дома сижу, никуда не хожу. Идеальная прям

Райт
#39
Вау🐈

Опфть фантазии мудешника))

так вы же сами рассказывали. какие фантазии?

#40
Райт

так вы же сами рассказывали. какие фантазии?

Что?

Гость
#41
Вау🐈

Согласна. Если лядун, то неважно какая у него жена и какие отношения с ней. Гулял и гулять будет

💯

Райт
#42
Вау🐈

Что?

Мы с вами еще не здоровались сегодня.
Добрый день!
Как дела?

Гость
#43
Вау🐈

Согласна. Если лядун, то неважно какая у него жена и какие отношения с ней. Гулял и гулять будет

Да это работает в обои ворота. Хотя есть и исключения, но на то они и исключения.

АЛИНА
#44

мой выбор который я советую всем взять миссию которую никогда не поздно начать но хорошо кончить....

#45
Вау🐈

Жалко мужиков у которых мозги не в голове, а в головке

Это защитная реакция такая, подсознательно страх присутствует того, что Вы окажетесь " хуже " другой?

Уверенные в себе люди такой фигней вроде не страдают.🤭🤗

#46
Гость

Да это работает в обои ворота. Хотя есть и исключения, но на то они и исключения.

А разве это проблема, человек делает выбор и принимает решение.

Почему его нужно порицать, ведь он имеет право вести себя как ему удобно. Он ведь законов не нарушает.

🥴🤗

#47
Дамовенок

А разве это проблема, человек делает выбор и принимает решение.

Почему его нужно порицать, ведь он имеет право вести себя как ему удобно. Он ведь законов не нарушает.

🥴🤗

законы не нарушает но делает больно тому с кем в отношениях, а это хуже как по мне чем законы нарушать

Милана
#48

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: