Гость
Статьи
Изменила своему парню. …

Изменила своему парню. Мне очень стыдно и гложет совесть

Ну начнем.. Мне очень стыдно и гложет совесть, даже щас стала прибухивать часто на фоне всего этого, чтобы загрушить боль. Не знаю как жить дальше.Я встречаюсь со своим парнем около 5 лет, живем мы вместе. Много раз говорили о свадьбе и детях, чувствую он хочет сделать мне предложение в скором времени, но я знаю, я этого не достойна.Ну да ладно, не суть. Я всегда считала измены аморальным поступком, никогда даже не могла подумать изменить ему. Но вот случилось.. У меня есть мой хороший знакомый, даже можно сказать друг. Знакомы мы с ним столько же как и с моим парнем. Всегда неравнодушно относился ко мне, я чувствовала что тут больше чем дружба может быть. Симпатичный конечно, но я в отношениях и поэтому отказывала ему. В декабре он вернулся из армии, до этого мы просто переписывали и созванивались. Мы встретились, и так получилось.. что переспали. Первый раз это было под алкоголем. После этого мы встречались еще несколько раз и..ну понимаете. Сейчас осознав, все это, я не знаю что мне делать. Мне жалко и своего парня и себя.. Нужен взгляд со стороны. Прошу без матов пожалуйста.. #измена

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай жить как все живут. Нечего винить себя за все что случилось. А ты сама уверена в парне, ведь они хорошо скрывают и ты так же.

Гость
#2

перестань бредить, милая. За 5 лет не сделал предложение значит на нужна ты ему. И измена тут закономерна, хотя я и не оправдываю это. Просто это показатель, что от него надо уходить

Гость
#3

У шлюпок нет совести.

Гость
#4
Гость

Давай жить как все живут. Нечего винить себя за все что случилось. А ты сама уверена в парне, ведь они хорошо скрывают и ты так же.

Уверена на 100% что он не изменял, у него другое воспитание совершенно. Никогда бы он так не поступил

Василий
#5

Всё в порядке. Выходите замуж, рожайте детей, всё остальное оставьте в прошлом, и никому не рассказывайте.

Гость
#6

Тот который из армии пришёл, предложение не делает? Просто так ебéт?

Гость
#7

А че жалко то?

Гость
#8

Не буду писать длинный комментарий. В системе где присутствует алкоголь, дискуссии про мораль излишни.

Фатальный
#10

Ну бл@долетность не лечится.

Гость
#11
Гость

Уверена на 100% что он не изменял, у него другое воспитание совершенно. Никогда бы он так не поступил

Не поняла, кто это написал?- "Я всегда считала измены аморальным поступком, никогда даже не могла подумать изменить ему".
И в тоже время е&aлись налево и направо, автор. 🤣

Гость
#12

Смотри адекватно )
Парень тебе не изменял, а ты ему да.
Ты шл***ха и лучше расскажи ему, получи по еб****лу и иди гуляй дальше.

А он просто найдет себе нормальную девку)

Гость
#13

Ну так в чем вопрос?

Ты же Русская, поэтому тра хайся с обоими, а лучше найди еще парочку, тебе это можно и даже обязательно нужно.

И не забудь Турецких аниматоров, а то им без Русских Нэтащек скучно.

Но самое главное, не забудь своему Любимке подсунуть на воспитание нае быша от какого-нибудь Вазгена, без подложного отцовства среди Русских баб тебе не стать Альфа-Самкой.

И помни - Ты этого Достойна, ты Богиня, тебе все и все должны!

Так держать 👍👍👍👍👍

Гость
#14
Гость

Не поняла, кто это написал?- "Я всегда считала измены аморальным поступком, никогда даже не могла подумать изменить ему".
И в тоже время е&aлись налево и направо, автор. 🤣

Автор пьет.

Гость
#15

А себя то тебе за что жалко? Единственный кто пострадал парень, но не переживай, тебе придется сказать об этом или признаться и вы расстанетесь. Либо тот друг все вскроет, либо ты, выбор у тебя не большой. И еще маленькая помарка, скорее всего тебя не возьмет даже тот, с котором ты изменяла. Нужно было думать головой, а не чем-то другим, теперь после драки кулаками нет смысла махать, только один путь - рассказать ему все и идти на выход. А выйти замуж и рожать - ну тут все очень быстро и прекрасно закончится, ты останешься в одиночестве с детьми и без мужа.

#16

Бабенка пришла за процией оскорблений, что бы чувство вины отпустило. Да только пока ты своему парню не признаешься так и будет тебя это сверлить изнутри ну и заработаешь какое-нибудь заболевание. Лучше ты ему расскажи и пусть он тебя бросит и найдет свое счастье с достойной девушкой а не такой прошмандовкой.

Гость
#17

Не вздумай говорить! Если хочешь остаться с ним

#18
Гость

Не вздумай говорить! Если хочешь остаться с ним

Опа, да у нас тут сообщество шалашевок, можно сказать группа поддержки образовалась :)

Гость
#19

А ваш парень, он что, настолько стрёмный, что кроме пьющей и слабой на передок девки никому не нужен?😆

Гость
#20
Гость

Не вздумай говорить! Если хочешь остаться с ним

не вздумай говорить В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Даже если хочешь расстаться. Ему ни к чему эта информация. А тебя себя грызть не за что. Просто ты его не любишь и пора уходить. Он тебе даже не муж.

Гость
#21

"Мы просто друзья!"😂🤣

Гость
#22
Гость

не вздумай говорить В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Даже если хочешь расстаться. Ему ни к чему эта информация. А тебя себя грызть не за что. Просто ты его не любишь и пора уходить. Он тебе даже не муж.

Хочу тебе похлопать в ладоши, так как посмеялся от души, совет - прямо помощник остаться разведенной с ребенком на руках и голой задницей на морозе. Браво!

Гость
#23

Нашла проблему.Лучше бы подумала о том,что живешь в блуде,творишь смертный грех.

Гость
#24
Your Lord

Бабенка пришла за процией оскорблений, что бы чувство вины отпустило. Да только пока ты своему парню не признаешься так и будет тебя это сверлить изнутри ну и заработаешь какое-нибудь заболевание. Лучше ты ему расскажи и пусть он тебя бросит и найдет свое счастье с достойной девушкой а не такой прошмандовкой.

Да ну.Таким сейчас похваляются,никакого там чувства вины нет.

Гость
#25

Вижу ряд нестыковок в сюжете:
1) если тебе 20- 21 (а именно во столько сейчас приходят из армии), то о каких "пять лет живем вместе" может идти речь?
2) если вы живете вместе, то каким образом ты а) набухалась б) перепихнулась, а твой сожитель ничего не заподозрил? Или он такой же лошок, как главный герой романа Флобера "Госпожа Бовари", такой же шалашовки? Тогда пользуй его наивность на все 100%, живи как Бовари. Только она плохо кончила. Со стрихнином на закуску.

Гость
#26
Гость

Ну так в чем вопрос?

Ты же Русская, поэтому тра хайся с обоими, а лучше найди еще парочку, тебе это можно и даже обязательно нужно.

И не забудь Турецких аниматоров, а то им без Русских Нэтащек скучно.

Но самое главное, не забудь своему Любимке подсунуть на воспитание нае быша от какого-нибудь Вазгена, без подложного отцовства среди Русских баб тебе не стать Альфа-Самкой.

И помни - Ты этого Достойна, ты Богиня, тебе все и все должны!

Так держать 👍👍👍👍👍

+1. Вроде и смешно, а вроде по факту так оно и есть.....
Уже не знаю, толи смеяться, толи злиться.

Злиться смысла наверно нет, скорее в рептилоидов можно поверить, чем в то что Русская Нетакуся сможет *** только с одним. У них *** дство уже давно является генетическим феноменом и передается от матерей к дочерям.

#27

Оставь человека, не оскорбляй его своим присутствием.

Гость
#28

А в чём измена-то? Он твой муж, с которым ты вступила в брак девственницей? Нет, обычный ё6ыpь, каких у таких 6ляgей, как ты, обычно сотни. Ну и е6иcь дальше.

Одинокое Слово
#29

Теперь ты обязанна к нему прийти сама и привести подругу и заняться в троем сексом. Говорить ему ничего про измену не надо, подари ему тройничек.

#30

Пишу без матов, не повезло вашему парню....живите с этим или сами ему говорите, (отказывала ему) то есть он вас уламывал на секс в отношениях и вы друга не послали куда по дальше? Да и уверен друг ваш проговорится по пьяни и заработает радио, пока не дойдет до общих знакомых, а там бомбанет! И согласен еще какой аморальный поступок.

гость
#31
Гость

Вот смешно смотреть на этий двуличныхмразей. Если изменил парень так он сволочь, кабель и бла бла бла. Изменила баба, "Ой да что такого, не парься"

Кучка вы уёбещьныйтварей

Точно.

Гость
#32

Ты жалкая ***, не ломай жизнь хорошему парню, иди в падик к таким же алкашам уёбкам, как ты. Тебе там самое место. 5 лет отношений ***. Время наоборрт должно укреплять отношения, а не разрушать.. О том, что у тебя был какой то знакомый друг вообще молчу. В нормальных отношениях и парень и девушка со своей стороны посылают *** навсегда и надолго любых друзей противоположного пола, потому что все не тупые люди знают, что дружбы между м и ж не бывает. Но ты просто тупая ***, пожинай свои плоды ***

Lasa
#33

Надо рассказать, конечно. И пусть он сам принимает решение: прощать или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: