Гость
Статьи
Измена. Мне стыдно и …

Измена. Мне стыдно и совесть грызёт из-за дня в день

Измена парню.

История такова, изменила парню с которым провстречалась 1 год, он ушёл в армию, да хоть это и не оправдание, но навалилось много проблем, все твердили что не дождусь его, или же наоборот когда придёт мы разойдемся из-за его смены взгляда на жизнь. Мы часто ругались из-за этого, из-за того что общение было по выходным и то редким. Скучала одним словом. Но случилось так что мы поругались очень сильно что и решили расстаться, и меня понесло не в то русло... где и произошёл этот случай. Но так как я не смогла парня забыть и чувства у обоих были мы помирились, и я парню все рассказала об измене. Но он простил, сейчас пришёл с армии мы вместе живём. Но все время меня мучает совесть о том что я так плохо поступила с ним, ведь он этого не заслужил. Он говорит мне что простил и отпустил, и утверждает чтобы я это сделала. А я не могу, ведь предала родного мне человека как быть? Сам он не изменял, он идеал, лучший мужчина. Так же планирует свадьбу, детей со мной. А мне стыдно и совесть грызёт из-за дня в день. #измена

14 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Вяземский
#1

Исповедь ***, как мило)) Сейчас расплачусь)

#2

Забей
Когда они изменяют,их совесть не мучает

Гость
#3
Сквиртослав Вяземский

Исповедь ***, как мило)) Сейчас расплачусь)

обиженка

Гость
#4
Катя

Забей
Когда они изменяют,их совесть не мучает

мучает так же

Сквиртослав Вяземский
#5
Гость

обиженка

А при чем здесь обиженка? Я Шлю-ху назвал шлю-хой. И всё.
Почему? Потому что имею полное моральное право, так как сам никогда не изменял.

Букко
#6

Измена женщины это также плохо как мужик бы продал свою дочь за дозу георина, вас ни один адекватный человек не поддержит, а если поддержит он сам такой же, завязывайте эти отношения и начинайте новые

Гость
#7

Олень и *** - какая радость.

Гость
#8
Сквиртослав Вяземский

А при чем здесь обиженка? Я Шлю-ху назвал шлю-хой. И всё.
Почему? Потому что имею полное моральное право, так как сам никогда не изменял.

ой не писти нам тут. это вопервых))) вовторых среди вас шл * х в разы больше, чем среди женщин. так что отвечай "за своих", *** несчастная)))

хотя стой. ты наверно не изменял, потому что девственник?) тогда понятно)

Василиса
#9

Зачем заводить отношения до армии? Он сам виноват.

#10
Букко

Измена женщины это также плохо как мужик бы продал свою дочь за дозу георина, вас ни один адекватный человек не поддержит, а если поддержит он сам такой же, завязывайте эти отношения и начинайте новые

Пытались оба причем, но все равно все пути сводились к примирению. Сама уже уходила, но все равно забыть не могу ни его ни жти отношения.

#11
Василиса

Зачем заводить отношения до армии? Он сам виноват.

Никто не знал что тае получится, ведь мы встречаться начали за год до нее, да в армию его должны были не взять из-за проблем со здоровьем,но получилось обратное.

Гость
#12
Сквиртослав Вяземский

А при чем здесь обиженка? Я Шлю-ху назвал шлю-хой. И всё.
Почему? Потому что имею полное моральное право, так как сам никогда не изменял.

Так у тебя еще все впереди.Никто других судить права не имеет.

Гость
#13

Милая,вы его идеализируете,а себя корите.
Представьте,что он вам тоже изменял,и вам станет легче.
Тем более ,он вам даже не муж,он вам по сути никто .
Не волнуйтесь.

Гость
#14
Гость

Милая,вы его идеализируете,а себя корите.
Представьте,что он вам тоже изменял,и вам станет легче.
Тем более ,он вам даже не муж,он вам по сути никто .
Не волнуйтесь.

Она еще недостаточно взрослая для адекватных отношений, тут просто взрыв гормонов - не могу его забыть, и эти отношения - следует скорее понимать не могу забыть свои ошущения от этого М. Отсюда и идеализирование. - сильно поругались и пошла налево -еще и рассказала обо всем - выглядит как общее недержание , бесконтрольность эмоциий и языка, и это всего лишь за год общения -понятно, гормоны. Ваш совет не дойдет до нее пока бушуют гормоны, ну это дело времени , а годам к 30-35 она сама уже сможет дать такой совет. Опыт приходит со временем, и с набитыми "шишками" 😛.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: