Гость
Статьи
Парень очень себя …

Парень очень себя любит

Знаю, что никто ничего никому не должен, но все равно ситуация задела. Он спокойно ходит по магазинам (причем со мной вместе), покупает себе кроссовки дорогие, когда я хожу в рваной обуви, он мне даже в долг не предложил денег, знает, что у меня сложная ситуация. Складывается впечатление, что человеку на меня плевать, у него доход в 3 раза больше, но я все равно стараюсь помогать, за себя везде плачу сама и т.д. Видимо, таких не ценят и воспринимают как данность. Я вот готова пожертвовать чем-то, а он нет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Сквиртослав Вяземский
#1

Опять нищета привокзальная денюжек захотела. Ты ему не жена, чтобы он тебя обеспечивал. Это так, для начала.
Нет денег? Ходишь в рваных кроссовках? Устройся на вторую работу, в чем проблема? Хватит ныть и выть.

Aнтон Силуанов
#2

Он заработал - он купил.
Попросите его купить вам. Возможно, он не замечает вашу рванину и купит без проблем.

#3

Уходи от него,он тебя не любит и не уважает

#4
Сквиртослав Вяземский

Опять нищета привокзальная денюжек захотела. Ты ему не жена, чтобы он тебя обеспечивал. Это так, для начала.
Нет денег? Ходишь в рваных кроссовках? Устройся на вторую работу, в чем проблема? Хватит ныть и выть.

Она ему не жена,что бы давать ему секс

Сквиртослав Вяземский
#5
Катя

Уходи от него,он тебя не любит и не уважает

Какой мне машина покупай, чтобы привлекать баб, который брился снизу?

над пропастью поржи
#6

Он у мамки - один такой. А таких как ты - много

Гость
#7

так он же видит что вам и нормально за себя платить - вот и не предпринимает ничего. он же видит что вас все устраивает. подойдите и скажите об этом ему, просто поговорите готов ли он вас поддерживать материально

Сквиртослав Вяземский
#8
Катя

Она ему не жена,что бы давать ему секс

Ну и пусть валит в своем рванье на все четыре стороны, раз не жена. У молодого привлекательного мужчины при бабках проблем с сексом нет.

Гость
#9

Не знаю как Вас, а мне такие девушки нравятся. Чтобы симпатичные, но в рванье. Даже представить в социуме можно, что это моя девушка, от слова "принадлежит".

Гость
#10
Катя

Она ему не жена,что бы давать ему секс

Опять секс как предмет бартера? И Вы тоже из бытовых шл?

#11

У вас ключевая фраза "он мне даже в долг не предложил денег, знает".
А попросить?
Вы же не содержанка, чтобы он вас всем обеспечивал. У вас равноправные отношения, которые воспевают масса женщин на этом форуме. Только вам почему-то не нравится

Сквиртослав Вяземский
#12
Гость

Опять секс как предмет бартера? И Вы тоже из бытовых шл?

Очевидно, что она главная в этой организации))

Гость
#13

это ты себя не ценишь, раз ходишь в рваных кроссовках. научись сначала сама себя уважать, потом требуй с парня что-то.

Пелагея
#14

Скорее всего да любит себя сильно. А на Вас как то ему все равно. должеа же быть хоть какая то забота к любимому человеку. Если он богат то это не нормально по отношению к своей девушке. Может стоит подумать любит ли он вообще Вас ?

Гость
#15

Так ты найди себе щедрого и понятливого, а не это вот всё. На что жалуешься, не могу понять? Сама ведь себе такого жлоба нашла. Ёжики плакали, кололись, но жрали кактус...

Гость
#16
Пелагея

Скорее всего да любит себя сильно. А на Вас как то ему все равно. должеа же быть хоть какая то забота к любимому человеку. Если он богат то это не нормально по отношению к своей девушке. Может стоит подумать любит ли он вообще Вас ?

может, стоит подумать ей о себе самой? тогда и он будет ее больше ценить.

Гость
#17

Нищинка попрошайка.🙄

Яна П.
#18

С какой стати человек любой в принципе человек, не только ваш парень СЕБЯ любить не должен??? Ку ку вообще что ли. Каждый человек должен в первую ю очередь любить себя больше чем какую то рвань

Гость
#19
Яна П.

С какой стати человек любой в принципе человек, не только ваш парень СЕБЯ любить не должен??? Ку ку вообще что ли. Каждый человек должен в первую ю очередь любить себя больше чем какую то рвань

вася, перелогинься, пожалуйста)

Яна П.
#20
Гость

вася, перелогинься, пожалуйста)

Сам перелогинься, петя

Гость
#21
Яна П.

Сам перелогинься, петя

вот ты и спалился)))

Яна П.
#22
Гость

вот ты и спалился)))

Только в твоих больных фантазиях, извращенец🤣

Сама по себе
#23
Гость

Нищинка попрошайка.🙄

Да, нет. Эта нищенка и рванина ещё ему помогает. Последние трусы снимет, даст кроссовки поносить. Какая же убогая Автор. Ей бесполезно говорить, уважай себя, люби себя. Всё на уровне дай-даю.

Гость
#24

Что за заявление, вбивают в голову "никто ничего не должен". И живут, как шакалы. Меня такие отталкивали. Это злые жестокие люди. Должен. Это про ответственность. Бросай его. Знакомо. Рядом должен быть тот, кто будет заботиться и собой жертвовать. Он павлин. Сядет на твою шею. Будет лощенный кот. А ты замухрышка. И ещё будет унижать, что бросит тебя. Обрывать такие связи надо.

Гость
#25
Гость

Не знаю как Вас, а мне такие девушки нравятся. Чтобы симпатичные, но в рванье. Даже представить в социуме можно, что это моя девушка, от слова "принадлежит".

Бывший так же говорил. Что ему нравятся в рванине. При этом клинья подбивал к дочкам, хорошо одетым, ленивым, развращенным, которые не просят подарки, ведь папа всё купит. На себя денег не жалел. Это признаки подлеца. И обсуждать тут нечего.

Василий
#26

Врёт баба.

Гость
#27
Гость

Бывший так же говорил. Что ему нравятся в рванине. При этом клинья подбивал к дочкам, хорошо одетым, ленивым, развращенным, которые не просят подарки, ведь папа всё купит. На себя денег не жалел. Это признаки подлеца. И обсуждать тут нечего.

Так то да. Я весьма подл и коварен

Август
#28

Обижайтесь на себя, уважаемый автор, что в сложной ситуации, а не зарабатываете в 3 раза больше ;-)

Август
#29
Катя

Она ему не жена,что бы давать ему секс

Секс не дают, им обмениваются

🔥
#30

Если ты бомжиха - это твои проблемы
Это супер, когда человек себя любит, и покупает себе вещи, которые ему нравятся, уважаю таких
Брось его, пусть найдёт себе адекватную девушку и будет счастлив
Чето не так, дуй работать, нарабывай опыт и крутись хоть как-то в этой жизни

#31

Мдаа ... очень он странный, себя любит и о себе думает. Вам самой не смешно?

#32
Пелагея

Скорее всего да любит себя сильно. А на Вас как то ему все равно. должеа же быть хоть какая то забота к любимому человеку. Если он богат то это не нормально по отношению к своей девушке. Может стоит подумать любит ли он вообще Вас ?

А какое отношение любовь имеет к материальному обеспечению?
Это разные вещи.

Гость
#33
Сквиртослав Вяземский

Опять нищета привокзальная денюжек захотела. Ты ему не жена, чтобы он тебя обеспечивал. Это так, для начала.
Нет денег? Ходишь в рваных кроссовках? Устройся на вторую работу, в чем проблема? Хватит ныть и выть.

А у тебя настолько все плохо в кровати холодной-одинокой, и в брюках никто не побывал, что имя такое у тебя,хотя бы сам от себя,да?😂😂Удод моральный

Гость
#34
Сквиртослав Вяземский

Опять нищета привокзальная денюжек захотела. Ты ему не жена, чтобы он тебя обеспечивал. Это так, для начала.
Нет денег? Ходишь в рваных кроссовках? Устройся на вторую работу, в чем проблема? Хватит ныть и выть.

Ты по любому тот парень у которого нет денег и не можешь себе полволить никакую девушку, вот и бесишься, нищеброд, иди лесом, таких как ты никто не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: