Гость
Статьи
Если мужчина не хочет …

Если мужчина не хочет прислушиваться?

Я например говорю свои недовольства своему мужчине. Касаемо его бывших что общение с бывшими не должно быть. Подружка тоже не должна присутствовать. Могу в грубой форме обозвать его либо его толстых разгульных баб. Говорю короче все что я думаю. Сначала пытаюсь нормально поговорить но когда он не слышит меня это ещё больше бесит. В ответ от него слышу ты истерика дура. Выносить мозг. Как донести до мужчины любимого что мне не нравиться что то и чтобы он услышал меня?

Пелагея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, потому что ему плевать на тебя. Зачем ему мозг выносить? Расстаньтесь и обоим польза будет.

Гость
#2

Никак. Он взрослый человек со сложившимися взглядами.

Гость
#3

Ну извините, но Вы реально дура? Вы думаете он глупый и не понимает, что Вам это неприятно? Должен Вас разочаровать, но он все понимает, и если так делает, то ему не очень интересна Ваша реакция.

Гость
#4

Так вы действительно д.. €а. Указывать взрослому человеку, что ему делать, да еще в грубой форме?
Он скоро от вас сделает ноги, не переживайте.

Пелагея
#5
Гость

Так вы действительно д.. €а. Указывать взрослому человеку, что ему делать, да еще в грубой форме?
Он скоро от вас сделает ноги, не переживайте.

Ну а как сказать милый зая лапочка. Мне честно нервов не хватает на него уже. Поэтому и гвоорю прямолинейно что думаю о нем и о его поведении.

#6

А теперь послушайте все вы, что Меня так просто не запугать, Я вас всех вижу насквозь. А теперь подумай для чего Я это написал? А теперь живи этим! Да, многие из вас ничего не поняли, поэтому Я скажу так, что мужчина главный в семье, а не женщина которая ему все объясняет в грубой форме. А еще забудь про отношения, потому что ты не понимаешь элементарного. А еще Мы бы тебе пожелали найти того над которым ты бы смогла издеваться, и тогда ты будешь питаться его энергией, думаю сейчас всем все стало понятно. Поэтому таких баб гнать надо от себя, а на этом форуме им и место, где никто не понимает какие Я с Сыном даю вам советы. А еще знайте, что многие из вас хотят Нам позвонить, но они не могут понять, что Мы никуда не поедем, а уж тем более в МСК или в Питер. А ты А.Су знай, что ты уже не хочешь Нас, а сама все-равно думаешь об этом. Это все, что Мы хотели вам сказать, а Мы идем дальше.

Гость
#7
Пелагея

Ну а как сказать милый зая лапочка. Мне честно нервов не хватает на него уже. Поэтому и гвоорю прямолинейно что думаю о нем и о его поведении.

Если Вы со своим мужчиной разговариваете в грубой форме, логично предположить, что он Вам не нужен? Тогда почему Вас так расстраивает его общение с бывшими женщинами?

Static X - Destroyer
#8

Да ты абьюзерка 🤣

Гость
#9

ты один раз ему сказала, он же не тупой понял. Если не поменял свое мнение, значит ищи другого. Ему плевать на тебя

Сама по себе
#10
Пелагея

Ну а как сказать милый зая лапочка. Мне честно нервов не хватает на него уже. Поэтому и гвоорю прямолинейно что думаю о нем и о его поведении.

Ну, пишут же, ему плевать, что ты думаешь. Считает тебя дурой. Под дур не подстраиваются. Умная девушка давно бы ушла. Она себя любит.

Август
#13

Так общайтесь со своими бывшими, уважаемый автор, в чем проблема, или ваши бывшие вас в гробу видеть хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: