Гость
Статьи
Парень очень любит …

Парень очень любит футбол.

Всем привет! Нужен ваш совет и может у кого-то была подобная история с адекватным решением или компромиссом.
Дело в том, что мой парень очень любит футбол. Постоянно ходит на все матчи.Читает спортивные новости. В последнее время я осознала как сильно это раздражает меня..все дело в том..что он много работает и выходные подстаивает не под наше совместное время когда мы можем куда-то выбраться< а под матчи. Все время приходит от туда выпивший. Я его люблю и мы уже планируем свадьбу. Но я кажется начала сомневаться..потому что не понимаю..как так жить всю жизнь..и кажется что будут дети..но это хобби так и останется у него в приоритете..а не семья.

Ohmy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется ФУТБОЛТУС (футболист + оболтус)

Гость
#2

А, так он сам не играет. Ну всё равно футболтус.

Леди Смерть
#3

Ой, вспомнила песенку: "Прощааай пи3дабол, не скучай и т.д."
)

Гость
#4

фу, я из за этого с мужем развелась. он со своими чемпионатами заколебал. додумался взять в долг на билеты в бразилию.

Гость
#5

кретин футбольный одним словом. йобать будет тоже, глядя в телевизор на матч))

ksa93@mail.ru
#6
Гость

фу, я из за этого с мужем развелась. он со своими чемпионатами заколебал. додумался взять в долг на билеты в бразилию.

Только из-за этого развелись ? Или были другие причины?

Гость
#7
Гость

кретин футбольный одним словом. йобать будет тоже, глядя в телевизор на матч))

Ну это совсем бред

Гость
#8

то есть вы считаете что он не имеет права иметь такое хобби? почему, что ужасного в футболе? это же не преступление и не является чем-то маргинальным

Гость
#9
Гость

фу, я из за этого с мужем развелась.

А я была на грани развода из-за этого, но одна не вытянула бы детей, смирилась.
Все фанаты - опасные ребяты.

Гость
#10
Гость

то есть вы считаете что он не имеет права иметь такое хобби? почему, что ужасного в футболе? это же не преступление и не является чем-то маргинальным

Вы с фанатом жили? А рассуждаете...

Грааль
#11

Я металлист - футбольный фанат ! Постоянно везде хожу! Сначала пасаны фанаты болельщики и судья и только потом бабы мерзкие!

Гость
#12
ksa93@mail.ru


Только из-за этого развелись ? Или были другие причины?

ну да, какая ерунда, взять в долг на эту блажь, а потом жить на хлебе с водой, отдавая деньги.

Гость
#13

я с ним до сих пор дружу, хотя развелись 2 года назад. он все так же ездит на футбол. и все его друзья такие. один работает курьером за 35000, у него маленький ребенок, а он все равно все женьги тратит на выезда. господи, как будто твой зенит без тебя там не сыграет.
ну хоть не дерутся, и на том спасибо

Гость
#14
Гость

я с ним до сих пор дружу, хотя развелись 2 года назад. он все так же ездит на футбол. и все его друзья такие. один работает курьером за 35000, у него маленький ребенок, а он все равно все женьги тратит на выезда. господи, как будто твой зенит без тебя там не сыграет.
ну хоть не дерутся, и на том спасибо

то есть если у него ребенок он должен крест на своих увлечениях поставить?

Читатель
#15

Я бросаю работу, бросаю семью
— Играем на выезде. Подложим свинью!
Пусть говорят, я головой инвалид:
Мне всё по барабану – я болею за «Зенит

Гость
#16
Гость

я с ним до сих пор дружу, хотя развелись 2 года назад. он все так же ездит на футбол. и все его друзья такие. один работает курьером за 35000, у него маленький ребенок, а он все равно все женьги тратит на выезда. господи, как будто твой зенит без тебя там не сыграет.
ну хоть не дерутся, и на том спасибо

то есть если у него ребенок он должен крест на своих увлечениях поставить?

нет блть, он должен все деньги тратить на свой гребаный футбол, жена сама со всем справится

Гость
#17
Читатель

Я бросаю работу, бросаю семью
— Играем на выезде. Подложим свинью!
Пусть говорят, я головой инвалид:
Мне всё по барабану – я болею за «Зенит

о боже, аж детство вспомнила
всегда перед игрой включали 18 лет назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: