Гость
Статьи
Неоднозначные намёки

Неоднозначные намёки

Девочки, подскажите что делать с таким мужчиной(
Мне 21, ему 23. Он достаточно богатый, красивый, умный, но какой-то холодный или отстранённый что ли. "Дружим" уже два года, но такая себе дружба: временами проскакивают какие-то неоднозначные намёки, романтика, а потом опять относится ко мне, словно я только его знакомая. Не скрываю, он мне нравится, но я уже запуталась в своих чувствах и его тоже. У него есть подруги, женского внимания хватает. Как думаете, стоит что-то предпринимать или отпустить его? Боюсь, что манипулирует( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грейт
#1

Ой, да нафиг он тебе нужен, у него ты удобный вариант, норм устроился) гони его

Гость
#2

у него просто куча курочек вокруг и он любит играться ими. Если б вы были нужны, то давно бы уже взял вас.

Фатальный
#3

Там уже другая предприняла всё. Бойтесь

Ипполит
#4

Это 60 оттенков серого. В итоге окажется что он извращенец и йебёт собак.

#5

Вы как кролики в загоне с единственным самцом. Шоркаетесь по очереди так что шум стоит.

#6

лучше отпустить ... ибо смысла нет... если бы он хотел так давно бы уже были вместе ...

Василий
#7

Ищите мужа из своего круга... Этот вас съест и не поморщится. Если вы не сожительствуете. то у него, скорее всего, есть некто, с кем удовлетворять свою похоть, а вас он бережёт на потом...

Гость
#8

Нужно просто поговорить как взрослые люди, а не мучаться сомнениями! Может он тоже боится с вами об этом заговорить, все мы разные. Признайтесь ему в чувствах, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и сожалеть потом долгое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: